188

Проверку не прошла

Звонит вчера соискатель по объявлению на должность сотрудника отдела поддержки (такси).

С: Вот у вас тут в объявлении написано, что нужно будет работать с жалобами и обращениями, что за жалобы?
Я: Сотрудники отдела поддержки принимают жалобы и обращения от клиентов или водителей. При работе с такими жалобами нужно быть максимально доброжелательным, лояльным и уметь найти правильные слова, для того, чтобы клиент/водитель понимал, что мы не безразличны к его мнению и в ситуации обязательно разберемся.
С: Но это же неприятно, сидеть и слушать на работе нытье. Если вы это не измените, то вы не закроете вакансию.
Я: о_0 Ну вообще-то у нас всего одно место свободно, остальные сотрудники работают годами. А что вы предлагаете? Игнорировать жалобы? В чем тогда смысл, привлекать клиентов, а потом бросать их в неприятной ситуации.
С: Ой, девушка, все, я вас поняла, давайте!
Швыряет трубку.

Внимание: человек звонит по вакансии в которой черным по белому описан пункт про жалобы, информация о том, что мы ищем безконфликтного человека, который искренне будет пытаться помочь клиентам или водителям.

Дубликаты не найдены

+10
Меня возьмите. Я 30 лет слушаю нытьё жены и нахожу нужные слова.
раскрыть ветку 18
+2

Такие?;)

- Да, любима, все сделаю, и маму твою люблю, нет...нет к Сереге в гараж не пойду.

И т.д.?;)

раскрыть ветку 17
+7

Ну а какой контингент Вы рассчитываете увидеть среди соискателей на подобные вакансии, не требующие фактически никакого образования и специальных знаний?)

раскрыть ветку 5
0
Отдел поддержки - это не оператор. И как таковое образование там бесполезно. Мы обучаем своему софту. По мимо всего прочего, отдел поддержки консультирует и по техническим вопросам, в том числе и водителей. Мы тестируем новые бизнес-процессы, отлаживаем различные сценарии и многое другое. Это специалисты, с приличной зарплатой.
раскрыть ветку 4
+5

про проверку.

лет 10 назад решил сменить работу и устроиться в call-центр одного из крупных магазинов электроники и комп техники в харькове. пришел на собеседование, пообщались с директором центра, и в конце он говорит: "а теперь последний вопрос, но только ответьте на него честно и не предвзято, нам важен фидбек - как вам наш сайт"

ну я все выложил  как есть, без матов, оскорблений, просто объяснил  что есть много не нужной инфы, которая уменьшает обзор товара, сайт перегружен сам по себе - тянет много ресурсов, фильтры бы поправить, ну и т.д. - уже не помню за давностью времени

в общем еще пообщались, дир обещал завтра набрать и сказать берут или нет. наступает "завтра" - мне звонят и говорят, что извините, но вы нам не подходите - удачи. 

ну ладно - не подхожу, так не подхожу - не беда, но решил позвонить знакомому который там работал на другой должности и узнать, а в чем собственно дело - чего не взяли, опыт был большой и в продажах и в call-центре крупнее. на что знакомый ответил, что дир очень сильно матюкался и говорил какой я пидорас, видите ли сайт  ему не нравится ))) возможно это было к лучшему) 

+5
Она ж рассчитывала, что весь день будет сидеть, и никто её не будет беспокоить.
Отдыхать она хочет
раскрыть ветку 1
-2

В полицию тогда надо ей идти на звонки. Там просто все.

+1

Просто - весна!

+1

Ля, ты крыса...

+1

возьмите меня, пиздеть  стрикороба -мой конёк.

Похожие посты
488

HeadHunter завален вакансиями - фэйками... Когда наведёте порядок?

HeadHunter завален вакансиями - фэйками... Когда наведёте порядок? Работа, Headhunter, Трудоустройство, Вакансии, Фейк
Лет 7-10 назад, каждый ара-автосалон или мошенник - риэлтор мог накачать из интернета рандомных фото машин и квартир и выставить на специализированных ресурсах, а когда звонил, клиент, его(клиента) вертели, кто как хотел... Слава богу профильные площадки - авито, циан, авто.ру, дром и другие нашли способы бороться с фэйками и сейчас разместить в продаже несуществующую машину или квартиру практически невозможно!
Вопрос к HeadHunter - вам не стыдно? Вы позиционируете себя как самый технологичный и раскрученный ресурс для поиска работы! У вас работает куча всяких спецов и аналитиков, но вы не в состоянии уже сколько лет навести порядок с компаниями и вакансиями-фэйками!
Показать полностью
589

Про собеседование с эйчаром

2272

Истории таксиста 93

442

Требуется всадник апокалипсиса

Требуется всадник апокалипсиса Авторский рассказ, Апокалипсис, Мистика, Юмор, Рассказз, Ад, Вакансии, Работа, Трудоустройство, Занудство, Собеседование, Всадник, Рассказ, Длиннопост
Показать полностью 1
138

Вопросы с собеседований по Linux

Вопросы с собеседований по Linux GNU, Linux, IT, Работа, Собеседование, Системное администрирование
149

Выгодно сдавать машину под такси в аренду?

Выгодно сдавать машину под такси в аренду? Такси, Бизнес, Аренда, Работа, Экономика, Длиннопост
Показать полностью 1
7826

Работа (попытка) в госструктуре

1851

Старые песни о главном...

2065

Очередное быдло в такси

677

А чего вы тут сидите тогда?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: