-7

Проверка Вашей доброты на прочность

Частенько вижу на пикабу, что люди, заканчивая свой пост, желают добра, бобра и т. п. Активно пропагандируют помогать незнакомым людям, ведь доброта обязательно вернется, ведь все такие добрые и т. д. Видел достаточное количество просьб о материальной помощи - и люди отсылают свои деньги незнакомым людям (сам тоже отсылал и неоднократно). Вот и я решил попробовать, заодно посмотреть правда ли Вы все такие добрые и отзывчивые: для многих из Вас 50 - 100 рублей - не деньги, на обед и всякую ненужную ерунду больше тратите - для меня же парочка новых фишек в HoN :D. Самой просто способ оплаты - через киви терминал/киви кошелек, в закладке игры ищем Garena - мой garena uid 6203672. так же можно вкладывать другими существующими способами оплаты типа вебмани и др. Буду ждать с нетерпением и выкладывать отчеты, если таковые будут, заодно проверим - вернется ли мне то добро, которое я творил. В плюсах нет нужды, просьба не минусовать и дать посту пожить чуток ;)

Дубликаты не найдены

+2
Э, нет. Так дела не делаются.
>>проверим - вернется ли мне то добро,
Добро нужно делать без задней мысли, не "чтобы окупилось", а просто так, чтобы сделать человека чуть счастливее.
>>для многих из Вас 50 - 100 рублей - не деньги
Скажи это людям с зарплатой тысяч эдак в 15.
>>для меня же парочка новых фишек в HoN
Одно дело когда людям действительно помощь была нужна, а тут - какие-то фишки в какой-то игре.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
ноу проблем чел, я умудрялся людям деньги отправлять имея зп в месяц 8 тысяч - юрисконсультом работаю. как то так
+2
Да и вообще, слова "Проверка Вашей доброты на прочность" выглядят как-то мерзко и противно, словно подарком лучшего друга задницу подтираешь. Без обид.
раскрыть ветку 1
0
я делал хорошие поступки без задних мыслей "чтоб окупилось", я сотворил этот пост в качестве теста, чтоб убедиться в том, что нынче добрые дела делают в большинстве случаев для того, чтоб на публике покрасоваться. А нынче популярные слова в конце постов "всем добра" - ни что иное как сострясание воздуха, ведь надо же как то пост закончить, чтоб плюсов наставили ;) в этом хочу убедиться.