Проверка службой безопасности

Привет, уважаемые Пикабушники!

Как и очень многие, читаю давно, а вот пишу первый раз.

Назрела такая ситуация: мой супруг в настоящее время ищет работу. Большую часть своей трудовой деятельности он посвятил работе личным телохранителем-персональным водителем всяких владельцев заводовгазетпароходов (в трудовой, правда, из-за отсутствия в ЕТКС такой должности он значится всего лишь водитель-охранник ЧОП). Как то раз в "нулевых" годах один из главных боссов прикупил умирающее предприятие и попросил моего мужа возглавить его, при чем не номинально, а именно для работы (вот такие почти дружеские отношения у них были). Конкуренты не дремали и организовали уголовное дело о преднамеренном банкротстве. ГБ моего мужа не бросил, вписался и на суде вынесли оправдательный приговор.

Прошло много лет..

За это время сменился не один Главный Босс, выдавалась и подтверждалась лицензия УЛЧО, выдавалось разрешение на оружие...НО..

Пришло время сменить работу. Не хочу, - говорит муж, -быть больше столбовой дворянкой, а хочу быть владычицей морскою.... Пойду работать простым водителем!

Приходит в одну контору, проходит собеседование, документы отправляют в Службу Безопасности (СБ) и оттуда приходит отказ.. Ок.

Идет в другую - и там отказ...Ок.

Идет в Кастораму сотрудником склада - снова отказ от СБ!

Что такое???

Устраивается техником в спортклуб.... Тут СБ хотя бы спросили что именно их смущает: а почему у вас судимость????

"Так оправдали ж меня!!!" - отвечает им муж.

"Ну ладно, мы подумаем..."-говорит СБ.

Я так понимаю, что теперь в компании, где есть СБ и проводится проверка соискателей, ему путь закрыт?? Но почему??? ведь его оправдали!!!  Да и претендует он не на топ-позицию и не бухгалтером-финансистом, а на самые простые: водитель, сотрудник склада, тракторист...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7334

Вопрос

Вопрос
5624

Быстрее. Выше. Сильнее

5506

Да как так-то?

Да как так-то?
5196

Водородный взрыв

4219

Спасибо трактористу

4173

Подняли настроение

3876

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
3822

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3574

Сначала добейся

Сначала добейся
3511

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3228

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома
Показать полностью 1
3085

Запасы

Запасы
3015

Ищите плюсы

Ищите плюсы
3005

От работы кони дохнут

Показать полностью
2913

Трагичное объявление

Трагичное объявление
2814

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Садизм, Москва, Бомж
2770

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
2752

Наглядно

Наглядно
2652

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
2605

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: