-5

Проверка скорости интернета

Заподозрил неладное, когда сам сайт, на котором проверяется скорость, все продолжал грузиться после пяти минут ожидания. После загрузки все прояснилось...
Проверка скорости интернета Заподозрил неладное, когда сам сайт, на котором проверяется скорость, все продолжал грузиться после пяти минут ожидания. После загрузки все прояснилось...

Дубликаты не найдены

+2
Лет 8-10 назад у нас в селе это была офигенная скорость, на которой даже фильмы скачивались за пару тройку дней.
раскрыть ветку 1
+1
помню из ФИДО за 6,5 часов скачалось 85 Мб и это был ёбаный рекорд!!!
+2
... знаю огребу кучу минусов, но зло во мне пробудилось и говорило, сделай это, сделай, заставь их страдать и завидовать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
лол,спидтест не показатель,при моих 10 мбитах,мне показывает 60.....давай скрин с 2ip
раскрыть ветку 1
+1
ну так у тебя 10 Мб при соединении с контактом?
там же сервак выбираешь определенного провайдера... ну как правило провайдера
а не сервак с сайтом
0
скорость-мечта
это кто ж такой молодец, что так разгоняет? что за провайдер? или как вообще такого достичь?
раскрыть ветку 2
+2
да шут его знает)
но по ходу скрин с какого то сервера, который на границе широкополосных стоит)
+1
Это прямая связь с космосом))
0
Да завидовать то особо нечему, мало какие серваки на таких скоростях что то отдают, я между сотней и гигом большой разницы не ощущаю например)))
Иллюстрация к комментарию
+1
Держи нас вкурсе
+1
дашь ссылку на результат?)
раскрыть ветку 2
0
прошу)
я в этом всем не разбираюсь, и для меня странно, что, сидя в москве, мне пишут сервер "фрязино"
http://www.speedtest.net/my-result/3866481359
раскрыть ветку 1
+1
о так может в этом и проблема, что у тебя трафик идет аж через фрязино какое то?
0
ну тут можно позвонить провайдеру и проблему устранят.. а у меня вот дилемма - добрая половина канала не используется из-за ограничения вай-фай модуля на ноуте :(
0
Its a MODEM TIME. FAST MODEM.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: