Проверка пёселя на профпригодность

Есть у меня пёсель (или собакен), он в процессе взросления (сейчас ему 7 месяцев). В двухмесячном возрасте этот двортерьер был подобран на заброшенном участке с целью стать полноценным членом семьи и по совместительству охранником дома. С первым он успешно справился, а вот со вторым... Короче, решил я его проверить на, так сказать, профпригодность. В своё отсутствие подослал к нему своего друга, чтобы на живой приманке проверить, как работает (и работает ли) охранная "сигналка". Друг проверил и прислал мне следующее фото:

Проверка пёселя на профпригодность Собака, Животные, Охрана, Охранник

Кажется, тест провален.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал сперва как мой муж
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть муж? :) Или просто кончились кавычки?
30
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Предыдущий пёс (прожил 14 лет) уже с полугода не пускал чужих во двор. От этого же улыбчивого "телёнка" голос-то редко услышишь. Подождём — увидим.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В абсолютно бесконфликтной собаке, которая кусаться то и не умела, внезапно в возрасте 5 лет проснулась охранная, после того как на пару дней вывезли в деревню. Видимо понахватался от деревенских и откуда-то из глубин все-таки вырвался инстинкт.
Теперь дома в квартире его тоже порой не заткнуть, все охраняет))
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже от самой доброй в мире кавказкой овчарки обосрался на месте.Им даже не обязательно гавкать при этом.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если действительно хотите охранника, то тут уж лучше обратиться к кинологу, это куда надёжнее и безопаснее

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кинолога на цепь? Ну да, воры от такого сразу охренеют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку