Проверка провалилась

Товарищ проходил медосмотр недавно, рассказал забавный случай. Есть такая проверка слуха у ЛОРа, когда врач тебе из одного конца комнаты шепотом называет цифры, а ты должен ему их обратно назвать. Ну товарищ значит отошёл в другой конец, и началось:

(В)рач - Готов?

(Т)оварищ - Готов.

В (шепотом) - Шестьдесят три.

Т (также шепотом) - Шестьдесят три.

В - А? Что?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1039
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в военкомате ухогорлонос чуть не отпиздил за то, что я якобы притворяюсь, что не слышу и пытаюсь откосить, а я в реале нихера не слышал, что он там шепчет. Мудозвон старый, до сих пор помню его широкую рожу

раскрыть ветку (155)
623
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был в военкомате девушка врач "ухогорлонос" говорила эти цифры настолько громко что я чуть не начал смеяться
раскрыть ветку (120)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно. Я медосмотр проходила как-то (уже не помню какой. Может, для санитарной книжки). Сажусь с врачом рядом. Там стол - стандартный прямоугольник. Она за ним сидит, я сбоку, на стульчике (с узкой стороны). Отворачивает голову от меня в пол оборота, закрывает рот рукой с моей стороны и громким шопотом (там глухой услышит): "КОНФЕТА". Я минуту тупила, смотря огромными глазами. Потом повторила. Она написала, что я полностью здорова. Точно помню, что через пол года-год мы в меде учились зрение и слух проверять. И вот я там проверку на слух не прошла. Списали все на неопытность, на шум в коридоре. Но блин, я вечно переспрашиваю у всех всё. Так что кто его знает, как оно на самом деле.
раскрыть ветку (62)
124
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вот другая беда. это не постоянно, но довольно часто. я слышу, но не понимаю. ну тоесть мне иногда надо реально секунда-две (а это дофина долго в разговоре) чтобы осознать что человек произнес. причем я реально хорошо слышу все звуки, но тупо они не складываются в слова сразу.


ходил к лору с этим, такое впечатление, что это не его профиль

раскрыть ветку (47)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо к сурдологу. У меня такая же проблема, мне каждые полгода нужно получать сосудистую терапию, иначе оглохну.
раскрыть ветку (24)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где ее найти в Москве сейчас? Я прихожу с этим-врачи теряются и не знают куда отправлять

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте в центрах слуховых аппаратов поискать, сурдологи обычно там подрабатывают, в москве, думаю, хорошего с оборудованием найти не трудно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Калмыкии, у нас сурдолог принимает в республиканской больнице.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за терапия? У меня такая же проблема но никак не могу попасть к сурдологу, а на медосмотрах он просто печать ставит
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ему озвучивали свою проблему? Быть может лучше обратиться к частному врачу? Терапию назначает врач, поэтому я не имею права что-то советовать. Она нужна, чтобы слух больше не снижался.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Начните с медицинской профессиональной чистки
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо огромное

Автор поста оценил этот комментарий

Какая, нафиг, сосудистая терапия!

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ее назначил врач-сурдолог. Мне делают уколы, ещё курс таблеток.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, знаете, как один из немногих компетентных врачей по эту сторону бугра, могу сказать, что вы просто почём зря подвергаете организм ненужным рискам.
Если не секрет, какой у вас диагноз?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Снижение слуха. Это просто уколы витаминов. И бетасерк.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я так подозреваю речь о нейросенсорной тугоухости. Просто там есть ряд основных диагнозов. Болезнь Меньера, вестибулокохлеарный неврит, шваннома, пресбикусис, итд.
Я мог бы посмотреть есть ли хоть малейшие основания для "просто уколы витаминов" впринципе.
Не то, что бы я тут предложил магическую альтернативу которая работает (такой может просто не существовать в вашем случае.) я это скорее к тому, что травить организм "просто уколами витаминов", которые на самом деле нифига не витамины и нифига не работают нет смысла.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которых я не слышу, то есть я вижу, что они мне что-то говорят, но при этом не слышу ни одного слова. Переспрашиваю несколько раз, прежде чем, наконец, понимаю, что они сказали. А других слышу нормально. Ну, почти.)Мне из-за этой проблемы не хочется ни с кем разговаривать.
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Такое тоже бывает. Иногда я могу слушать, кивать, смотреть на человека... А через минут 10 попросить повторить все сначала, ибо я ничего не поняла и даже с опозданием не дошло или дошло урывками и в общую картинку не сложилось((
раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно со слухом проблемы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом подумал, но не знал, как сказать.

Автор поста оценил этот комментарий

я хотел жестче выразится, а вы подсказали как помягче это объяснить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А где-то даже пост был на такую тему: люди встретились в первый раз, поздоровались, ПРЕДСТАВИЛИСЬ, поговорили разговоры о чём необходимо было и тут... начинаешь вспоминать - а как зовут собеседника?

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не запомнить имя - нормально. Так бывает. А вот если человек тебе что-то говорит, а у тебя звуки в смысл собираются с запозданием, или совсем не собираются, это совсем другое. У меня есть и то и то, оно по-разному ощущается.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Причин миллион. Может даже мешать то, что ты акцентируешь на этом внимание. Отвлекаешься от разговора. У меня так. Мне почти любой разговор скучен, и я перестаю в какой то момент слушать. И пытаються понять.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то что слова не сразу в смысл собираются у меня из-за отсутствия концентрации, но иногда я не могу понять, на каком языке говорят люди вокруг меня в людном месте. Причем я знаю язык/несколько возможных для данного места языков, но вычленить хоть пару осмысленных слов из моря звуков никак, даже если сконцентрируюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, такое вечно. Я помню, мне один мальчик сказал даже, что за всю встречу я ни разу по имени его не назвала. Даже неловко стало(
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я вообще редко к кому по имени обращаюсь. Не из-за того, что я имя не помню (хотя я их действительно с трудом запоминаю), а просто так, неудобно мне что ли.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Дислексия/дисфонезия
10
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс. Такая же проблема. Если найдешь как решить, или хотя какую инфу по этому поводу - прошу рассказать.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А с помощью онлайна проверки слуха проверяли? Когда услышали речь голова не закружилась?
Автор поста оценил этот комментарий
Да не может быть универсального лекарства. Не ждите пока кто-то найдёт решение. Причин очень много, и не зависящих от слуха в том числе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ЛОР направил на обследование в диагностический центр, там уже лор сурдолог выдал результат о тугоухости, с результатами вернулась к лору и уже сказали, что надо проходить 2 раза в год амбулаторное лечение.


и это в достаточно маленькой республике.


В более крупных городах думаю с этим проще.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя поймал на том, что переспрашиваю, чтобы успеть обдумать ответ. Причем происходит машинально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза жизная, всю жизнь так мучаюсь, думаю, что просто рассеянный
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же проблема. Все друзья и знакомые в какой то момент спрашиваю проверяла ли я слух. Пару недель назад была на медкомиссии для приема на работу и не прошла отоларинлогога. Одели наушники и по очереди в каждом ухе включали на разных частотах звуки (писк по сути, пииииип). Я даже половины не услышала. Хотя в обычной жизни мне это не мешает. Отправили к сурдологу, диагноз чего то там первой степени. На самом деле приятно сказать близким, что я блин не слышу и не могу понять шепот и говорите четко и разборчиво))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас мужик на работе круги, квадраты,треугольники не отображает. Водительское удостоверение не может получить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная история с ушными пробками. Ватными палочками проход забиваете и пздц. Чистят какой-то вакуумной приблудой
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, такая же история (
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, лол

28
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моей старшей дочери, когда она мелкой была, прошептали: "конфета", она так же шопотом ответила: "можно только после каши"))) А когда ей недавно слух проверяли, врач уже цифры называла, вышли из кабинета, а она меня спрашивает: "А про конфеты только маленьких спрашивают?" Ей 16 через два месяца и ведь помнит же))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня про конфету спрашивали в подростковые годы. Может, по привычке врач спросила?)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аудиометрию пройдите
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, я попал на ремонт в поликлинике. Штробят, сверлят, перфорируют, а мне: "Тридцать шесть, карандаш... "
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, идеально все выявит)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слух проверяют на расстоянии не менее 5м,есть специальная таблица слов,которые надо произносить для этого. Она существует с 1955г. У меня есть этот учебник по проверке слуха (у меня мама врач,а я м/с). Я это знала, когда пошла в поликлинику к Доп вр за направлением к сурдологу,а он начал проверять у меня слух сидя со мною рядом. Хотела бесплатно пройти обследование- аудиограмму в сурдо
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за лени и халатности врачей на профилактических проверках потом и вылазят толпы больных людей. Нам в меде вдалбливали в подкорку, что профилактика - наше всё. Что лучше не лечить, а профилактикой заниматься! Что люди глупые, затягивают болезни, не идут и т.д. а все проще - пока проблемы очевидными не станут - их никто и не заметит((
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пожизняк проблемы были со слухом, по нескольку раз переспрашивала. Мамой стала, у нас 2 комнаты, тут хочешь - не хочешь научишься слышать, особенно если ребёнок впечатлительный и ночью зовет. Заметила, что мало того, что тихие звуки стала лучше улавливать, так ещё и невнятные речи понимать, тоже видимо наложились мамские умения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не синдром Туретта ли это часом? У меня такое присутствует - слух отличный, но часто (почти постоянно) переспрашиваю (типа уточняю), хотя всё услышал..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туррет это когда ты воспроизводишь разные звуки и вроде как чаще всего нецензурные слова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, действительно, виноват, не то брякнул.. Сейчас буду искать, что же у меня за хрень)) И, ведь, знал про Туретта, но загуглил по-бырику "синдром переспрашивания" и первой ссылкой был "Туретт" - я и написал.. Праздники))

Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю, если честно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради бога простите, у Вас не то)))

Автор поста оценил этот комментарий

А потом всё-равно в армию забрали.

196
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем такой тест если права все равно выдают глухим?
раскрыть ветку (48)
98
Автор поста оценил этот комментарий

А что, у глухих не должно быть никаких прав?

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, наоборот, только у глухих и есть права
раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот их им и выдают, иначе откуда они у них есть?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как откуда есть?У глухих ещё и пить есть.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
🙌👎👌🤘🤟🖕.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам такой и сам туда иди.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, вы! Пишите шутки про глухонемых, а так и не поняли шутки. Между прочим они иногда дофига ругаются и часто могут показать такой знак, ведь богатый лексикон ругательных слов им недоступен.☹️
60
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут права?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Мы каждый год проходим такой тест на медкомиссии по работе.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз на работе проходили, похожим аппаратом проверяли. Хрен обманешь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно обмануть даже сидя спиной к врачу и аппарату, но надо надо знать повадки вашего лора, я нажатия кнопок слышал ( одна из кнопок = тишине, главное на нее не попасть ).
Когда-то подопытный сидел лицом к врачу с аппаратом или с боку и было все гораздо проще ); потом по тени и отражению в окне или двери стали смотреть, а сейчас на стуле лицом в стену ))) догадалась зараза старая, ( но с эмитировать щелчок клавиши этого аппарата ей трудно ) так и живем...
А вообще есть трубка которую в ухо выставлют и разные частоты вкл, + она как будто расширяется и сужается, ее хрен знает как обмануть.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы знать повадки лора, надо чтобы лор был твоей женой:)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или мужем)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл про наушники, там их 2 или 3 типа тоже со своей спецификой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

два типа это одни работают а вторые нет?

а три типа это не работают совсем и ещё два не работает по одному наушнику.

Автор поста оценил этот комментарий
Это аудиометр. Обмануть при желании можно, но хороший специалист заметит подвох.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В армии права не выдают, а скорее забирают
4
Автор поста оценил этот комментарий
Получал оружие и проходил медкомиссию на право управления автомобилем. В обоих случаях не было лор.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ,вот осенью менял права (категория Б), в самом медцентре только окулист и терапевт, послушавший меня и давление проверивший. Главное было - привезти туда справку от нарколога из горбольницы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От нарколога и от психа. Причем, сначала надо пройти нарка. Придя к психу, сразу вопрос - "вы у нарколога были ?".
6
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. И знак с тремя кругами черного цвета на желтом фоне просто так есть
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знак есть. Но я дважды проходил комиссию, в 2009 и 18 - никакого лора не было и в помине. Скажите одноклассникам, чтобы больше не минусовали дядю.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Дядя", залезь в гугл и почитай перечень врачей, которых проходят при прохождении медкомиссии на право управления тс. Еще заодно найди фотку самой справки и посмотри перечень врачей на ней.
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проходил комиссию на права в декабре. Офтальмолог, нарколог, флюорография и терапефт. Никаких ЛОРов не было, и слух никто не проверял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Психа то же не было?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только нарколог за 600р
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/medspravka-v-gibdd-dlya-z...

для обычных легковых ЛОРа нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с дивана-то виднее. Куда уж мне с моим стажем)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С каким стажем? 10 лет? В 2006 получал права - слух проверяли. 2014 открывал категорию - то же самое. На пиво спорим, или зассышь?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что ключевое "открывал" и "получал". Будете менять... Расскажите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Справка как называется? Насрать, меняешь ты права или получаешь. Справка одна и та же. На право управления траспортными средствами. И менять ВУ мне только через 5 лет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знак есть - это факт. И Лора я не проходил -это тоже факт. И жена меняла права в декабре в другой клинике справку получала, тоже не проходила лора и это тоже факт. По поводу должен быть или нет. Не скажу. Не знаю. Я проходил в "Родник" , жена в "Надежда" Г. Череповец. Категория В. По новому В и В1.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы права получали или меняли? На замену нет Лора, а при получении вроде надо проходить.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В конце ноября 2019 года проходил медосмотр на водительские права (для прохождения обучения в автошколе) лора не было, прошел только нарколога, психиатра, окулиста и терапевта (проверка давления)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в ноябре проходил медосмотр на категории А,В,С. Лор с трубкой в уши залез, высматривал что-то. Но никакого теста не устраивал. Еще электроэнфелалографию проходил, это для категории С требуется.
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно) значит, его сейчас совсем нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Менял.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А влево выдают?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

-В военкомате.

-Права выдают глухим.

-А влево?

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только вправо.
Автор поста оценил этот комментарий
Глухим тоже выдают права, только категория В и знак наклеить три кружочка на жёлтом фоне,и они не могут естественно использовать в коммерческих целях,(такси,доставка и т.д.) и если у вас есть права ,странно что не знали этого
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Яндекс.Такси точно есть глухие (ещё и глухонемые) водители

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как тогда во всяких там яндексах работают глухие? Правда интересно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикидываются, чтобы не общаться с идиотами (шутка)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется херня все это)) чел может по-русски не бум-бум) попросил кого нибудь накатать табличку и все. Адрес в приложении есть? Есть. Все . И никто мозг не выносит заморскими русскими словами)
Автор поста оценил этот комментарий

Только категорию Б. А тест на слух в медкомиссии на С и Д

Автор поста оценил этот комментарий
Можно сказать: за уши тебя вытащила :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя просто слух очень хороший
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы прям очень, но и не совсем глухой)
Автор поста оценил этот комментарий
А нада было начать, уверен, медкомиссия пошла бы веселее, мб даже на пару недель больше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она и так длилась почти полтора месяца)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже проходил а военкомате медосмотр, врач говорил таким шёпотом, но кричала шёпотом.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а как мне найти мои 5 несчастных минусов? Хочу их подтереть чтобы иметь статистику 0+0-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ближайшее время информация обновится и будет корректной. :)

167
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в военкомате:

Врач (шепотом) - тридцать шесть

Я - тридцать шесть

Врач (шепотом) - сорок два

Я - сорок два

Врач (обычным голосом) - выход там

Я - Что?

раскрыть ветку (6)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было продолжать повторять :D

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шмяк.
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то никто не взывает к Правилу...

Приходит пациент к психотерапевту. Пациент (мрачно, убитым голосом):
— Доктор, меня никто не любит, у меня нет друзей…
Психотерапевт (в тон пациенту, безучастливо):
— Вас никто не любит и у Вас нет друзей…
— В моей жизни нет ни малейшего смысла…
— В вашей жизни нет никакого смысла…
— Моя жизнь превращается в черную дыру…
— Ваша жизнь — сплошная черная дыра..
— У меня не остаётся другого выхода, кроме как покончить жизнь самоубийством…
— У вас остаётся только один выход — самоубийство…
Пациент встает, подходит к окну:
— Я сейчас выпрыгну!
— Вы. Сейчас. Выпрыгните…
Пациент выскакивает в окно. Психотерапевт, через несколько секунд:
— Шмяк.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шмяк
Автор поста оценил этот комментарий

Heil the Great and Powerful!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не прикинулся глухим на одно ухо, а то бы:

- сорок четыре.
А в ответ:

- двадцать два

24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всё это ничего, но когда глухой как пень дедушка-пульмонолог лет под 80 "слушает лёгкие"... Вот это - медицина которую мы заслужили...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это что. У нас в детской поликлинике лор и так в возрасте, так еще и после инсульта. Я когда его в первый раз увидела, подумала, что пьяный, раз язык заплетается. А оно вона как! Сказали, некому работать больше. Жалко дядьку - в таком состоянии. И детей жалко. Довели медицину...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы зря. У моей мамы в 77 лет слух получше, чем у меня с мужем вместе взятых. Правда мы оба работаем на шумном производстве, что уже сказалось на слухе. И врачей предупреждаю, что не надо бабушке кричать, она их прекрасно слышит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает такое, но крайне редко, поверьте уж...
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я в военкомат пришёл с зрением -10 или больше уже не помню, окулист спрашивает снимай очки и читай что видишь, я объясняю что если сниму очки то я вас в упор не увижу, на очках линзы толщиной наверное с сантиметр, но они мне сначала минут 20 мозг ебли что я притворяюсь, потом чем то в глаз посветили посмотрели и отправили гулять, не годен)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

СО зрением.

7
Автор поста оценил этот комментарий

На понт тебя брал)

30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже в военкомате было
захожу в кабинет
- Иди в угол (включает чайник который начинает шуметь)
- Сорок три (шепотом)
- Не слышно ничего у вас тут чайник шумит
они еще продали с врачем, нет что бы сразу сказать что делать
раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий
они еще продали с врачем, нет что бы сразу сказать что делать
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий

Что продали? Что делать? Я не понимать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не в рабство его, призывника

14
Автор поста оценил этот комментарий

Поржали видимо. Только что делать то сказали?

Это слово заменяется, я проверил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно поржали, т9 он везде
сказали следующий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чайник слышишь?
Да.
Годен!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Чайник слышишь?
- Нет.
- А он есть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз чайник не слышишь, в армии год без чая будешь.
Годен!
Автор поста оценил этот комментарий

-А если найду?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в конце похоже чайник включили, ничего понять не могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врач говорит иди в угол, а сам включает чайник наверно потому что кабинет маленький, потом начинает шептать как приворот какие то цифры, а я думаю что сейчас указания будут что дальше делать, мой мозг этот код понять не может
Автор поста оценил этот комментарий

Помню на медосмотре рабочем, в кабинете помимо лора сидели ещё две врачихи и пиздели. Я реально слышал только их. Они издевались.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я мимо ушей пропустил инструкцию что нужно делать, не выспался очень тогда. Он мне - 42, 36, 58. Сначала шепотом, потом громче и громче во весь голос, а я стою смотрю на него молча, думаю ебанутый чтоли, цифры какие-то шепчет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история, только со зрением. Женщины-окулисты, привыкшие проверять всякую гопоту и просто заносчивую молодежь не сразу поверила мне.
- читай строку над красной линией
- я не вижу красную линию...
-да я тебя!...
Посмотрели глазное дно, а у меня полный набор: +3.5, катаракта , астигматизм. Сразу стали мягче относиться.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Момент, который я запомнил лучше всего, это то как огромный дядя хирург засунул свои польцы по локоть мне в машенку и начал там что-то искать. Это было самое отвратительное ощущение которое я когда либо испытывал. Ну а через пару лет я пошёл к проктологу....
3
Автор поста оценил этот комментарий
А эти пидорасы наверно везде такие им же надо забрить. Вся коммисия такая. В армию не шли только безногие или безрукие, и то надо было приходить каждый год и показывать вдруг отрастет. На наши налоги блять жируют. Вспоминаю как на меня орали. Аж трясет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мне так в военкомате попалось, что врач у двери, я у окна. окно приоткрыто, на улице небольшой шум. а дверь сука скрипящую кто-то открывал как раз
Автор поста оценил этот комментарий
а мне ухо терла врач, и говорила цифры, а я не отвечал
она же не сказала что мне делать, и спрашивает: "а ты что не повторяешь?"
я удивлённо: "а надо?"
Автор поста оценил этот комментарий
...промеж моих булок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку