Дубликаты не найдены

+3

дед в конце наркоман какой то =\

-3

Офигеть в Киеве уже снег уже валит?

раскрыть ветку 1
-3
Уже валит уже снег уже афигеть уже в кииве!
-5

Не вижу особых проблем с понятием патриотизма. А что, украинцы должны возлюбить ЕЭС, Америку или Россию? Это же нормально, что люди любят свою страну? Поправьте меня если я ошибаюсь. Шарий несет откровенную хуйню в этом ролике. Как и в предыдущем.

А последний пэрсонаж конечно эпичный

-8
По Русски говорят ! и че это их бандеровцы еще не повесили ? Погодите , а что если ...да нееее
раскрыть ветку 10
+4
Судя по новостям, русский язык планируют постепенно убрать запрещая русские школы и СМИ на русском. И судя по покорности населения это таки может прокатить

Более того, бендеризация не встречает сопротивления даже в Харькове, так что все идет по плану, бендеровцев
раскрыть ветку 9
0
Я хоть и Русскоязычный , но не вижу ничего плохого в государственном языке , и хоть мне не поверят , но Русские школы есть и их не закрывают , закрывают те школы которые нет смысла содержать , мало учеников например , поэтому и Украинские закрывают тоже , особенно в селах пачками . А сарказм мой как раз и был адресован преславутым сми . И в Киеве нет бандеровцев , кроме приезжих конечно , но их поверьте немного и они не так агрессивны как их показывают по Русскому телику . Пы Сы : Я лично за Украинизацыю , но бандеровцем не являюсь , и ему не покланяюсь . как-то так.
раскрыть ветку 6
0

сам удивлен, но в финансовом плане все грустнее и грустнее. А когда жрать нечего, то такого рода проблемы уходят на второй план. Хотя конечно не понимаю как люди родившиеся куда раньше меня так легко внушаемы

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: