Дубликаты не найдены

+4

А почему не на мове говорят? Ай ай ай, как не патриотично!

раскрыть ветку 1
0

Те кто на мове отвечают такую ересь несут, что диву даёшься. Наверное это знак...

+2

Ну есть же куча способов начиная с иголок под ногти и заканчивая дыбой. Бедные дети.

+2

А ты сука не в Киеве спрашивай, а у детей на Донбассе! Что они тебе скажут они тебе...

А так, какой патриотизм? Что за бред? Укры вы ебанулись в конец?.. Да и вообще зачем было поднимать эту бредовую тему?

Иллюстрация к комментарию
0

Ну патриотизм не так воспитывается. Когда маленький человек с детства окружён заботой, каждое лето государство (если родители не могут) на льготной или бесплатной основе отправляет его и сверстников в турпоход в горы или на море, где под светом костра поют песни и пекут картофан. Когда человек закончив школу и если он талантлив и имеет хорошие отметки он спокойно, без блата и денег может поступить в лучший вуз страны и выучится на классного специалиста, что бы затем послужить своей стране. А с другой стороны мы живём не в идеальном мире, в котором любят не "за", а "вопреки".

0

Не, тут Шарий передернул. В любой стране проведи именно такой опрос, и результаты будут аналогичными. А почему, не понятно мне, люди не должны быть патриотами своей страны? Я, к примеру, (как выражается Шарий), пережил  90-е и не прекращал быть патриотом в своем смысле. Это моя страна, в которой я родился и вырос. У меня тут все налажено. Живу, бля, я тут.

-2

Во первых, не понял что плохого в космополитизме (Космополити́зм (от др.-греч. κοσμοπολίτης (kosmopolites) — космополит, человек мира) — идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли). Во вторых, нельзя называть то что делают на Украине  патриотизмом. Как угодно - национализм, украинолизм (в порядке бреда) или еще как нибудь. Патриотизма там нет никакого. Шарий конечно молодец по многим вопросам, но тут я не согласен. Настоящим патриотизмом можно и нужно гордится. И воспитывать граждан в духе патриотизма это правильная стратегия любого государства. Но опять же (повторюсь) в Украине нет патриотов. И власти вместе с образовательной системой делают все чтобы настоящих патриотов так и не появилось. (Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы родины и своего народа. Любовь к своей Родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства).

раскрыть ветку 3
0

может потому, что ты воруешь цитаты из википедии, не читая их, а сам по себе мудак?

раскрыть ветку 2
0
А если не секрет потому что, что? И где это я себе авторство выдержек из вики присвоил? Или именно потому что я "мудак" по вашему Украинцы свою страну раздолбали? Просто интересно где в этом моем комментарии звучал вопрос "почему" на который можно отвечать потому что. А вообще спасибо, посмешили))
раскрыть ветку 1
-3
Форумчане, мое предложение украинцам кто выше прыгнет или громчк скажет что нибудь плохое про РФ и руководство, или кто выше повесит флаг !! Но что б без страховки , или кто зиганет активней :) а если без шуток - в СССР , пытались такое проводить ....
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: