Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 3 месяца назад
+593
Спрашивается какого х@я я волноваться начал?!
раскрыть ветку 47
+214
Я очень обрадовалась осознав, что он явно не мою работу проверяет)
раскрыть ветку 15
+99

Слава Богу моя работа в самом конце...

раскрыть ветку 14
+106

Сидит мужик в баре, вдруг с улицы кричат «Вася! Тебе жена рога наставляет!». Он подрывается, выбегает на улицу и попадает под машину. Лежит в больнице и думает: «Вот нервы проклятые, так ведь и угробиться можно. Ведь не Вася и вообще не женат, чего побежал»

раскрыть ветку 3
+17
Посмотреть он побежал, посмотреть
раскрыть ветку 2
+91
Поздравляю, тебя почти цитируют
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+40
раскрыть ветку 4
+64
Для многих школьные годы - это вполне себе шоковый и травматичный опыт. Думаю у каждого были кошмары, в которых возвращаешься в школу и во сне понимаешь, что снова надо в ней учится. Такая хрень есть даже у тех людей, которым школьные годы нравятся. Собственно, повод задуматься о нашей системе образования и почему она так сильно треплет нервы ученикам, что это выливается в тревожность даже спустя много лет)
раскрыть ветку 16
+8

о дааа, я учиться любила, и друзей много было в классе. Но до сих пор снятся уроки математики. Я так боялась препода, что руки дорожали. Ночами мне снятся уравнения и всякие логарифмы.
не передать словами, какое облегчение я испытываю по утрам, когда понимаю, что все это сон - никакой больше математики в моей жизни, и калькулятором пользоваться можно!

раскрыть ветку 9
+5
А я бы вернулся в школу, честно говоря. Все же беззаботное было время и одноклассники были хорошие. Прям как в песне Каста - Вот время было.
раскрыть ветку 2
+1
. Думаю у каждого были кошмары, в которых возвращаешься в школу и во сне понимаешь, что снова надо в ней учится.
у меня и после университета такая же херня была..
0

Я вижу все несколько под другим углом. Тебя учат принимать ответственность, вышибают излишнюю инфантильность. Жизнь так-то вообще не праздник. И когда ты вдруг попадаешь в "открытую воду", то способность переносить стресс очень помогает.

-3

Школа это полная хуйня, бесмыссленная трата времени. 14 лет прошло, а плююсь до сих пор. Хоть и был нетвёрдым хорошистом.

+6
раскрыть ветку 1
+4

Обалденно показан процесс переход из сна в реальность.
Я обожаю магию этого перехода, потому что это словно посмотреть триллер, где в конце оказывается, что вся эта фигня происходила у главного героя в голове.

+1

Ты лучше спроси какого х@я физрук проверяет??!

0
Мне показалось, или он в конце Лаврова процитировал?
+178
Как же он похож на нашего преподавателя по сопромату!
Вот прямо видно, как он смотрит на решение студентом задачи и охреневает от того, что из правильных предпосылок делаются такие дебильные выводы. И просто в ахуе разводит руками.
раскрыть ветку 12
+31
Тоже вспомнила свою преподавательскую деятельность))) наверное, со стороны так же выглядела, только моложе и без усов
раскрыть ветку 6
+33

Ну ничего, усы еще вырастут)

+15

А усики-то были :)

раскрыть ветку 2
+1

преподавательскую деятельность??? Подскажи как тег

раскрыть ветку 1
0
Поубивал бы...
0
У меня на работе часто такая хуйня после выходных, когда пытаюсь свои решения с пятницы подхватить и охуеваю. И начинаю с начала, обдумав за выходные.
Или со старой работы коллеги хуйню принесут. Не решение, а говно. Тоже с таким же жестом руками, бывало, читала. И так же забривала.
0

Мне напомнило по мимике моего препода по АиГу)

0

У тебя сопромат, у меня ангем,  но мысли схожие))

раскрыть ветку 1
+5

В технических вузах все преподы такие.

+159
JustRealise: Учусь на первом курсе, на программиста, и у нас есть такой веселый препод по высшей математике. Однажды перед первым экзаменом он задал всей аудитории вопрос:
- Одну работу я проверяю за 15 минут. Сколько работ я проверю за час?
Мы все хором:
- Четыре!
Он отвечает:
- Неправильно, потому что после третьей работы меня уже тошнит

© Bash

раскрыть ветку 7
+15

У нас, на первом курсе колледжа был зачётный препод по Философии, который очень быстро диктовал, из-за чего многие не успевали записывать конспекты. На жалобы а-ля "устала рука" препод отвечал, что надо тренировать левую руку и показывал жестом как тренировать :D , а слова в конспекте он предлагал сокращать, записывая только первую и последнюю букву через дефис :D

раскрыть ветку 6
+40

А потом читаешь такие конспекты через пару месяцев во время сессии и тихо проклинаешь всё на свете - настолько нихуя не понятно.

+19

На доске ему надо было написать:

П-л н-й п-с е-й !

раскрыть ветку 2
+2
Если он показывал жест, о котором я думаю, у меня были бы вопросы к такому преподу....
раскрыть ветку 1
+90

Приятно, когда человек с душой относится к делу)

раскрыть ветку 11
+56
Базаришь
раскрыть ветку 5
+25
Когда пытаешься убить комара
раскрыть ветку 3
0

Почему-то услышал звук джедайского меча)

+12

Так писали сценарий к игре престолов!

раскрыть ветку 3
+6
Ахаха))) да, да, точно! Он еще так руками разводит, типа имитируя движение руками при поднятии мертвяков Королём Ночи
раскрыть ветку 1
0
Ну или сам цикл книг )
https://youtu.be/lle4t4o8EDk
+1

Это вам не тупое тестирование, видно что работы ученики сдавали по классической программе.

+34
+9

Как учитель я просто в восторге от этого ролика)

раскрыть ветку 1
+3

Узнаете себя?)
Да и в принципе, я думаю, мои работы учителя также проверяли(

+17
раскрыть ветку 1
+8

Это всю жизнь происходит.

+43

Ребята. Гифка - это, блин, гифка. Погуглите наконец, что такое gif-формат. Гифка - это не название для короткого видео, которое, сука, видео. На ютьюбе. Вы реально задолбали.

раскрыть ветку 7
+20

Теги автоматом ставятся. Пишите в спортлото на пикабу в сообщество Предложений. Админы вроде знают, но пока ничего.

+8

Ну, если мы по формату будем определять гифки, тогда последняя труъ-гифка на Пикабу была года четыре назад. А сейчас все гифки на Пикабу - это webm, считай видео без звука, как и видео в посте. Получается, на Пикабу гифка от видео без звука принципиально отличается лишь интерфейсом.

Ну и тег "гифка" выставляется системой, а не пользователем.

Так что претензия слишком шаткая.

раскрыть ветку 1
+2
Если говорить про отличия webm-из-гифок и webm-из-другого-видео-без-звука на пикабу:

последняя труъ-гифка на Пикабу была года четыре назад.

- Загруженная тру-гифка конвертируется в webm, но оригинальная гифка тоже хранится.

- Тру-гифки не принято делать по 30 секунд и больше.

- webm-из-гифок здесь вроде как кодируются качественнее - бит на пиксель больше.

- Кажется, что у видосов тут в среднем, гхм, более тяжёлая судьба. Берут серьёзно сжатое видео, потом оно ещё раз сильно пережимается на пикабу. Итоговое мыло смотрится даже хуже, чем мелкая гифка.

- Например,

https://pikabu.ru/story/ne_dogonish_6617041

vs

https://twitter.com/texas_dexter/status/1112925550052605952

https://pikabu.ru/story/znakomtes_yeto_samyiy_staryiy_alliga...

https://pikabu.ru/story/ya_ne_znayu_chto_yeto_takoe_i_gde_ya...

vs

https://www.instagram.com/p/BvVVaWSHpay/

+1

Блеа, гифки, размер которых превышает 12 мб не пропускает Пикабу, вот люди и кодируют, изъебываются.

+1

Расслабься. У нас тут безлимит у всех. Не 2005 же на дворе.

-8
Видео без звука определяется как гиф, какая в сущности разница
раскрыть ветку 1
0
ещё комментарии
+14
Я думаю, что многие так пикабу читают. Особенно в теге " политика"
раскрыть ветку 1
+3
Не, когда этот тег не поставят
+8

сразу напомнило его ))))

+3
С такой жестикуляцией и проверяла семестровые работы)
+4

@asdfg1975

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

раскрыть ветку 13
+2

рейтинг не хватает(

раскрыть ветку 11
+3

Та для этого надо позвать @moderator ;)

раскрыть ветку 8
+2

@moderator перенесите, пожалуйста, пост в сообщество Школьный уголок.

раскрыть ветку 1
+2

Привет! Спасибо, попробую.

+2

Как это все знакомо! Последние годы работы в школе тетрадки с д/з могла проверять только под телевизор, чтобы не зацикливаться на ошибках. Иначе мозг просто не выдерживал)). Учителя поймут)).

+4

Мистера Бина мимикой и жестикуляцией напомнил

+3

Лавров: - дебилы, бл@ть

+1

Оценка-то какая?

раскрыть ветку 1
0

По-моему, в конце он сказал "кол".

+1
Не проще ли печать сразу?
раскрыть ветку 2
+1

О, Вишневский с кафедры материаловедения МАИ

+1
Как-то слишком бездушно
0

У нас бы наверно его уже уволили, скажем за несоответствие образу мудрого учителя и наставника или почую подобную чушь=)

0
0
Я также пишу контрольные работы.
0
Что называется вжился и принял близко к сердцу))) Имхо это хороший учитель, если так переживает за свой предмет)
0

Что этот... препод... себе позволяет?!

0
Что это? Где? А это? Это на Пикабу новый мем родился
раскрыть ветку 2
0

И ты его убил

раскрыть ветку 1
0
В землю закопал, надпись написал:
0

Это учитель физры. У него свисток есть. Он вообще не понимает что там.

0

пхахаха, деда очень смешной. видно что делает работу свод с душой)

0

Блин это гифка

0

Все ждал когда он ими подтираться начнет...

0
Физрук жжот
0
Оценка отлично?
0

О, я примерно так же у студентов работы проверяю

-1
Препод пытается удовлетворить свой иерархический инстинкт.
-7

Вот ведь жирный уебок. Из-за таких "учителей" дети потом вспоминают школу с содроганием и ненавистью. 

-13

я один ждал, когда он наконец начнет подтираться этим листком?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: