15

Провайдер заблокировал Пикабу

Провайдер заблокировал Пикабу Блокировка, Пикабу, Роскомнадзор

Уже несколько дней не работает дома пикабу... Живу в Ставрополе, провайдер ККС. Если переити по ссылке "Единый реестр заблокированных ресурсов" то пикабу в этом реестре нет. Куда жаловаться ? В роскомнадзор или пытаться чего то добиться от полудохлой поддержки проваидера  ?

Дубликаты не найдены

+5

В реестре заблокированных, возможно, есть ссылка на конкретную страницу/пост на сайте, которую блокируют по требованию, а провайдер тупо морозит весь сайт?

Посмотрите в реестре, потом к провайдеру. Если те в отказную пойдут, то лучше менять провайдера :)

+2

Возможно вирус, посмотри в файле hosts, не добавлено ли у тебя там каких либо записей. Путь к нему для Windows 7 C:\Windows\System32\drivers\etc, открыть его надо спомощью блокнота.

+2

Ставрополь все в порядке.  Может кого-то из  сотрудников ККС забанили тут и он обиделся.)))

+3

friGate в помощь

+1

посмотри hosts(коммент выше) и кэш почисти каким нить ccleaner

+1

Тоже Ставрополь, провайдер Ростелеком - все ок. Попробуйте сначала к провайдеру. У меня так было пару лет назад, причем заблокировали мои сайты каким-то образом. Обращение помогло.

0

В браузере FriGate, в телефоне OperaVPN, даже не знаю, какие сайты заблокированы в России, какие нет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: