Провал "эксперта" по вину

Добрый день всем, я являюсь автором канала в телеграме https://t.me/tvoi_somele. Слышали вы историю, что Манчестере официант вместо бутылки бордо стоимостью 260 фунтов (около 330 долларов) принес клиенту вино того же урожая, но в 17 раз дороже — стоимостью 4500 тыс. фунтов (около 370 тыс. рублей)?

Так вот это напомнило мне историю из детства, когда к нам в гости приехала какая-то мадам-дальняя родственница, вся на понтах, сопли не то что пузырями, а прям нормальными такими шарами. И поехали мы все отдыхать в деревню к деду моему, а он таких вот зазнаек терпеть не мог. Ну походили мы там, погуляли, в итоге, как полагается, за стол все сели.


Поставили на стол выпить, конечно же самогон, а она носом воротит, что мол такую бурду в жизни пить не станет, что ее муж недавно привозил вино из Франции за несколько тысяч долларов и теперь она на наше бухло смотреть даже не может.

Ну дед тут и говорит, что подожди Катька, сейчас схожу в дом, у меня на такой случай припасена бутылка, подарок от давнего друга, навешал там ей про его выдержку. В итоге пила она его как родная, нализалась как свинья и расхваливала, что вот это действительно продукт хороший и что сразу ощущается его качество...

Ну как вы поняли, никакой выдержкой и дороговизной вино это не обладало, а было обычным домашним, ну как обычным...дед, когда делал свое вино что-то там намудрил и именно эта партия у него просто так в погребе стояла, никто ее не пил и никому он ее не давал, потому что с его слов получилось оно ужасным, что в душу не вбить) На а тетенька-эксперт оценила его по всем канонам сомелье) А вы как, отличаете дорогое от бырла?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не реклама ли ?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@dantepunk1, предупреждение за рекламу в следующий раз будет бан и внесение ссылки в ЧС.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я действительно это писал без рекламных целей, просто решил упомянуть, что есть еще канал в телеграме, где пишу, не знал, что свои же ресурсы нельзя упоминать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но без призывов подписаться, перейти, проголосовать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно тогда в конце добавлю, что являюсь автором канала и ссылку на него? или нельзя уже редактировать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, отредактировал, надеюсь теперь не нарушил ничего.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю)) ситуация угарная)) хотя ссылка.... сложна!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку