Провал в памяти, или кто то другой?

История реальна, случилась со мной пару лет назад. Вспомнилось и стало жутко.

Были у меня тогда небольшие проблемы с психическим здоровьем, и довольно депрессивный период в жизни. Жил я один, работы и денег не было, куча долгов, а на улице пасмурный мрак. К тому же недавний переезд в новую и почти пустую квартиру, где из мебели только диван и стол. Это квартира моей мамы, но она с отцом живут отдельно. В тот день в городе их не было, на неделю уехали на дачу. Мои вещи лежат в пакетах возле стены, запах плесени стоит по всей квартире, холодильник почти пустой. Тем не менее из развлечений есть ноутбук, телефон и доступ в интернет.

Депрессия была такая сильная, что на тот момент, казалось, есть только один выход - упороться кучей таблеток и запить алкоголем, дабы откинуть ласты. Из таблеток было два вида нейролептиков и один вид седативных, купленных по рецепту, почти полные пачки, в качестве алкоголя пару литров пива.
Написал я записку, мол никто не виноват, сам дурак, и прочие детали из жизни. Принял несколько пачек, запил все, притащил тазик на случай рвоты, и сижу жду, когда засну навека.
Закрыл ноутбук, оставил его на столе, телефон в руку с наушниками и музыкой и стал засыпать. На дворе была темная ночь.

Открываю глаза, за окном светлеет, да ещё и мрачный дождь с ветром долбит по стеклу. С тормозами сообразил, что вроде темно было, когда засыпал. Телефона под рукой нет, наушников не вижу.
Захотелось узнать сколько времени, повернул голову и впал в шок! В комнате все было не на своих местах. Телефон лежал в тазике возле кровати, это ещё понятно, мог выпасть во сне. Ноутбук лежал на полу в центре комнаты, открытый. Пивные бутылки валялись возле пакетов с одеждой, пачки от таблеток раскиданы по полу в разных местах, а позже я узнал что паспорт лежал под кроватью, наушники тоже, а вот записка куда то исчезла на совсем. Больше я этой записки не видел и не находил даже при тщательной уборке и проверке всех возможных мест.
Дотянулся до телефона и посмотрел на часы. Был вечер следующего дня. Захотелось в туалет, пиво дало о себе знать, но в этот момент я узнал что мышцы спины и ноги атрофировались. Я почти не мог шевелиться, но в туалет очень хочется.

Извините за дальнейшие подробности
Там действительно может быть противно

Нелепыми движениями прицелился в тазик возле кровати, и начал ссать. В тазик попало чуть меньше половины, остальное на пол и диван, и ещё больше просто не смогло выйти из меня, этот процесс был невероятно сложным на тот момент. Попытался встать с кровати, чтобы дойти до туалета, но не смог и завалился на пол, опрокинул тазик, и пролил все содержимое вокруг и на себя. Захотелось обратно на кровать, но я не смог. Мог шевелить головой и руками, но одни они не могли поднять мою тушу, попытки залезть на кровать провалились. Самое неприятное было, когда в очередной раз отжимаясь от пола, я подскользнулся на своем ссанье, и ударился подбородком об пол. Я бессильно вздохнул и начал вырубаться. Проснулся уже в темноте. На полу спать очень холодно. Тело все также не слушалось, но согреть его хотелось, и я пополз к одежде в пакетах. Так и не смог доползти где то полметра, сил реально не хватило и я уснул дальше. Снова проснулся, светло. Пошевелился, немного получается. Попытался добраться до кровати, залезть на нее, кое как но вышло. Это был невероятно счастливый момент, я просто укрылся одеялом и уснул в подушку. Вонючий, немного мокрый, но под одеялом!

Проснулся вечером того же дня. Я могу шевелиться, это радовало! Хотя тело было ватное, и голова кружилась, я дошёл до туалета. Это были ужасные сутки с лишним. Проверил дверь, закрыта на замок. Позвонил родителям, едут с дачи, отдохнувшие.
Сел на диван и пытался понять кто рылся в моих вещах и где записка. За нее стало очень стыдно в тот момент, и мысль что кто то прочитал это, пугала меня. Ничего из вещей не пропало, да и нечему особо, ноут и тот дерьмо.
Набрался сил и начал уборку, а параллельно размышлял что же произошло.
Первые мысли - старые владельцы квартиры были тут, пока я спал, но зачем им? Почему бросили меня? Потом думал скорая или полиция, но как они проникли и зачем? Может я кричал во сне? Дверь же закрыта на замок изнутри.
Пришел к выводу, что это мог быть только я. Но тогда, произошло что то, чего я совсем не помню. Как я это сделал, если мышцы не поддавались мне?. Почему я не откинул ласты? - наверное алкоголя мало, да и это всего лишь пивко, хотя таблеток было штук 50, не меньше. Короче одни вопросы остались с той ночи.

P.S. сейчас у меня все хорошо. Есть жена и ребенок. Я счастлив невероятно.
Эту историю не знает никто, Пикабу, ты первый

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я мог бы остаться там, у дерева на Петроградке

С желудком полным колёс недалеко от заправки

С пустой бутылкой в руке, под утро окоченевший

К этому году на пять лет уже помолодевший

Трава покрыта инеем, ноябрь кончится скоро

Я тенью меряю больничные коридоры и кабинеты психологов

Всё отчётливее понимая, не помогает

(не помогает; не помогает; не помо –)

Я проснулся в испачканной куртке

В занюханном хостеле где-то в Петербурге

Я сыграть вчера пытался "В жмурки"

Запивал бухлом таблетки – кусок придурка

"Овощем" полежать на дурке

Добрый доктор мне предложит неделей позже

Но я рецепт его отправлю в урну

У меня другие планы, раз я выжил всё же..


Noize MC

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, какие колеса пить, что бы наверняка?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиперазина адипинат,блдж.

если уж слиться,с этого пути,то не через псевдонаркоту же..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый этаж

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но если че,есть метро

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не не не .не хороший настрой.

жизнь-игра ведь?сюжет говно,без доната никак,зато графика охуенная..

в америке,к примеру,есть такой термин-самоубийство полицейскими.суть.хз,делаешь чО либо противоправное,пох чО,приезжают копы,слово за словО,начинают тебя фаршировать пулями,а ты в это время размахиваешь шуруповертом,к примеру..дешево и сердито,да и вроде не грех как бы..не сам же себя ..

у нас такое не проканает.

тут,ксати,по приколу, в моем маленьком городке на прошедших выходных такое действие происходило:

2 часа ночи,звонит приятель,вещает:

-тут сча Боб звонил,грит,кого то(хз,кого) в багажник запихали,вывезли,надо выручать

надо,значит надо.у меня мозг,как бы еще работает,понимаю всю глупость происходящего,выдвигаюсь.пешком.

да,кстати,город красный,маленький,по периметру минут за 30 обойти можно..

не суть.

встречаемся,идем к месту,Бобяра на машине едет,никакой точности не дает,хсним идем,уже троем.

на подходе к месту сего выше упомянутого,смотрим люстры синекрасные темноту разрезают,знач точно криминал..

подходим.

апогей:

к пепсам не пошли,подошли к девчОнкам,дознователям(дозновательницам?),спрашиваем,что случилось.рассказывают:

-так же,вызов на дежурного,похищение.выдвинулись пепсы на адрес,на улице толпа-не толпа,народ в общем.спрашивают-вы вызывали,грят да,у нас товарища похитили.



бля,заебало по клаве воду лить.

сидела шумная нормальная компания,выпивала.в один прекрасный момент,одна из девчОнок уединяется с парнем в одной из комнат.

не всё так просто,оказывается она приехала с другим парнем(с обл.центра)..

он,спалив ситуёвину,на нервах,посылает всех нахер,выходит из квартиры,спускается идет к машине..

тот,который с девчОнкой был,понимая(нет)свой косяк ломится следом.

дальше интересней.парняга,выезжая с парковки(ну,на эмоциях,соответственно) нифига не смотрит в зеркала,чуть не сбивает выбежавшего за ним типА,двигаясь на него.

как сказал Фашист(погоняло такое) -вижу он на меня едет,думаю раздавить хочет.ну и уебал в стекло пятой двери(универсал машинка была)..

и,странным образом туда от удара бампером и провалился.в багажник,через разбитое стекло..

чел,за рулем,от таких раскладов(стекла бьют в машине)вдавил тапку в пол..

он же не знал,что в салоне машины,пусть и в багажнике находится его недруг(?)


всю эту фигню,ясно,видели все остальные с балкона.происходящее оценили как похищение??хз,наверняка та баба дама,из за которой сыр бор и произошел..


возвращаясь к вверху написаному.

стоим мы с девчОнками дознавателями общаемся,идет Фаш.один.в трусах,с частного сектора.один.

ну,конечно,бабы-Где Тема?(я так понял,что тот,что за рулем)..

-А я ебу.

Фашиста,конечно,сразу в оборот служивые,зря что ли выезжали,пишут опрашивают,уже светает,мы пиво пьем,Боб дамой ушел,веселуха..

Появляется Артем.

он как люстры увидел,забоялся прав лишиться,за вождение в нетрезвом,ну и до "вписки" стремался идти.пришел


корочь.реально надоело по клавишам стучать..

я тебя не знаю,спрашиваешь:отвечаешь вообще не зацепится не за что..

не дорожишь жизнью-твое право.

посыл моего фото-сделай красиво,а не тривиально..

я,к примеру,хочу насрать у посольства США,на клумбочку, да и воткнуть маленький такой сувенирный флажок США туда.хуйня,15 суток посижу,но ведь бля штраф дадут..

а за такую инсталяцию отдавать не буду..

бро.

ТЫСЯЧИ ВАРИАНТОВ.

главное красиво..


https://youtu.be/CAZWpTtMHsk

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку