Провал

Поехал с Генеральным Директором на совещание с заказчиками. Вопросов много и на один из них потребовался ответ проектировщика. Звонок в головной офис. Генеральный переводит телефон на громкую связь. Далее достаточно долгий разговор и в конце разговора не успев положить трубку слышим голос на другом конце линии: "Впизду тебя, заебал сука!" и гудки.

Неловкая тишина.

Люди сделали вид, что ничего не слышали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один друган, живёт очень далеко и вечно на громкой связи общается со всеми, как и раньше со мной. Меня это не сильно расстраивало, но иногда было очень плохо слышно. На все мои уговоры разговаривать нормально, он отвечал, что ему так удобно. Ну да, удобно, особенно когда куча других слышит наш разговор. Однажды, я сказал ему, во время такого вот разговора, что-то типа такого - ну что ты жжужишь как комарик, ночью ты сегодня так не жжужал. После этого, он бросил трубку и звонит теперь исключительно конфедициально. Видать было перед теми кто в тот момент его окружал очень стыдно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку