Провал

Поехал с Генеральным Директором на совещание с заказчиками. Вопросов много и на один из них потребовался ответ проектировщика. Звонок в головной офис. Генеральный переводит телефон на громкую связь. Далее достаточно долгий разговор и в конце разговора не успев положить трубку слышим голос на другом конце линии: "Впизду тебя, заебал сука!" и гудки.

Неловкая тишина.

Люди сделали вид, что ничего не слышали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали человека и удивляются, суки.
раскрыть ветку (18)
117
Автор поста оценил этот комментарий

50/50

У нас до недавнего времени работал сотрудник, которого все клиенты считали душкой, он всегда доброжелателен, учтив, улыбчив в общении с клиентами.

но в 100% случаев повесив трубку и убедившись, что телефон отключен грязно матерился и обкладывал хуями всех без исключения контрагентов. натура такая.

Кстати не уволили, так как он охренено тянул свое дело, а ушёл сам одним днём, сказав что выгорел и истощился.

раскрыть ветку (16)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Так за что увольнять то?
Человек выполняет свою работу, ведёт себя вежливо с потребителем/второй стороной. Мало ли кого он и чем кроет
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну были тёрки - не всем нравится такой типаж в команде. один из руководителей хотел его слить, но непосредственный шеф отстоял.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то работал с подобным товарищем в сугубо государственном учреждении. Хамить в рамках нормы  у него было  средством к существованию. Слить его хотели вообще все, НО!

За время попыток его давить  были уволены  2 директора, 4  замдира и  сняты с должности  наверное  8 руководителей  среднего звена (непосредственные его руководители).
Оказывается, найти и правильно задокументровать косяк исполнителя   - сложно, а вот руководителя - достаточно легко.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Волк с Уолл...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже не близко :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не близко? Волк или коллега? И к кому?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело с таким работать, когда он всех кроет. Вот ты вышел из кабинета, а он про тебя грязно отзывается. Зашёл, а он душка. Явно токсичный тип. Работал с таким, это кошмар.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, я понимаю коллектив, но для начальства как трудовая единица вполне же норм чувак.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простой человек хуйни не скажет, как и картинка с текстом.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь он таксист и рассказывает всем окуительные истории.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, посидел дома полгода и вышел в другую контору. вполне доволен жизнью.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты следишь за жизнью какого-то парня?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не настолько социопат чтоб ни с кем не общаться. У нас довольно тесный рынок, постоянно с бывшими коллегами общаюсь. контактами, информацией обмениваемся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Социопаты (синоним – психопаты) могут нормально (в смысле с привычной частотой) обращаться с людьми. Не могут социофобы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто он так снимает стресс. я тоже бывает матернусь если чет заебет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так своим подопечным говорю иногда, мол, да, вот я тебя сейчас по телефону выебал, ибо есть за что, а ты положи трубку, скажи "вот мудак и иди дальше работать" - станет легче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку