13165

Провал...

Обнаружили в спальне с женой рисунок ручкой на обоях. Т.к. дочке уже 12 лет, то подозрение пало на 5-летнего сына. Зовем их двоих в спальню, на вопрос кто сделал, дочка естественно говорит: не я!

Мелкий, глядя на нее, тоже идет в отказ, типа вообще не при делах...

2-3 наводящих вопроса не смогли "расколоть" партизана.

Тут жена говорит: и что нам делать с этим тараканом на стене?

Сын: (с обидой в голосе) Это робот вообще-то!!! Ой....

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1590

Похожая история была у одного знакомого. (Просто так принято, когда хочешь рассказать свою историю, но по каким-то причинам не желаешь, чтобы все знали, что эта история произошла с тобой.) Так вот, у одного знакомого эта история произошла. Сын на обоях нарисовал какую-то дичь. Я его... тьфу ты! Мой знакомый его спрашивает: "Что это блин такое, а!? Что это за гусь на новых обоях?" А сын моего знакомого отвечает: "Это не гусь. Это танк." Тогда мой знакомый говорит: "Да кто ж так танк рисует?! Вот как надо!" и давай исправлять и подрисовывать. Тут входит жена моего знакомого и как давай ругаться последними словами! Что же, мол, вы ироды делаете-то?! Шариковой ручкой новые обои расписывать! Вы дебилы что ли оба два? Вон есть же фломастеры! Короче, лет пять в прихожей у моего знакомого на стене красовался офигенный танк. А потом мы... а потом мои знакомые ремонт делали и поклеили новые обои. А танк немного жалко. Не мне конечно. Моему знакомому.

раскрыть ветку 99
+300
Знакомый, когда купил в ипотеку однушку, позвал всех обмыть. Обои самые обычные, без узоров всяких, однотонные. Ну знакомый и говорит "Я все равно в ближайшее время ремонт начну делать, поменяю сперва обои, развлекайтесь, можете написать и нарисовать, что душе угодно!"

Естессно, на обоях появилась куча пиписек и всяких комикс-скетчей с хозяином хаты в главных ролях, всякие "мотивирующие" цитаты аля "если пукнул, то проверь наличие подливы (с) джейсон стэтхэм" и тд.

Короче через неделю стали задерживать зп (Мы все были коллегами) плюс этот знакомый еще в какой то долг влез. И к ремонту он приступить смог только через год. 12 месяцев жил среди этих художеств, которые пополнялись каждую пятницу
раскрыть ветку 7
+169
Мне бы стало жалко обрывать художества и я бы решила, что ну его нафиг этот ремонт. А так заходишь в комнату, и будто все друзья рядом с тобой.
раскрыть ветку 5
+6

А мы в своей как въехали, обои оборвали. И рисовали на бетоне целый год, пока обои не поклеили Теперь квартиру продали, новых хозяев сюрприз ждёт при ремонте

+418

Семья художников.

раскрыть ветку 52
+242
Были бы художники - рисовали бы масляной краской. А мелкий начинал бы с акварельки.
раскрыть ветку 16
+100

Главное , что в будущем знает что делать ... если поступит в художку - прекрасно. А нет , ну так и Польша рядом ...

раскрыть ветку 32
+2

Знакомых художников

-6

кто-нить может кинуть скрин чека покупки (с мая) чего-либо на 16к рублей и выше?)

ещё комментарий
+95

Я в детстве тоже на обоях рисовала. Когда был ремонт, родители оторвали аккуратненько кусок обоев, где была моя любимая русалка, и сохранили. Приятно с:

Став старше, я, кстати, разрисовала пол -облака плывут, чайки. Было весело)

раскрыть ветку 11
+145

А я на обоях маминой губной помадой написал "Ола дура" (сестра). Меня поставили в угол, а помаду не отобрали. Поэтому угол оказался в таких же надписях. После ременотерапии стал осторожней, и надписи стал делать на днище кровати. Недавно перевозили мебель с дачи друзьям, обнаружил эти надписи. А ведь 47 лет прошло.

раскрыть ветку 7
+28
А меня в детстве ставили в угол в прихожую. И рядом был столик с мамкиной косметикой. Я брала ее карандаш для бровей и писала на обоях в углу дату того дня, когда именно меня поставили в угол xD
раскрыть ветку 2
+44
В будущем чтобы не путаться в "я"/" мой знакомый " напишите "далее со слов знакомого" и наслаждайтесь лёгкостью;)
+56

Ты столько раз чуть не проговорился, что возник вопрос - не о тебе ли история?

раскрыть ветку 1
+45
Да ну что ты, как ты мог такое продумать! Кстати, я не его знакомый.
+39
Прости мама, что вырос рано
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+46

По-любому собака рисовала

раскрыть ветку 4
+35
А у нас частный двухэтажный дом, поэтому разрисовывались не только стены, но и потолок, где можно было достать с лестницы рукой. По этой причине на белом потолке красуется МАМА, написанное зелёным карандашом, при побелке сие творчество сохраняется из раза в раз
+13
Только неумный человек прячет патроны так что ребенок может случайно найти. По-настоящему запретные вещи лежат выше детского уровня, хоть к потолку приколочены
раскрыть ветку 6
+11

Вы недооцениваете детей. Я в детстве умудрялась копаться в шкафах под потолком, имея гипс от пояса до самой щиколотки :D

раскрыть ветку 3
+5

Недоступным в квартире с ребёнком считается то место, в которое ребёнок не может найти доступ в течении получаса

+1

не забывайте про неопытность -_-

+4
Чутка переборщил, явно поддатый писал, но основа шутки - норм)
+3
А нам проще)) живём в ведомственном жилье, обои в одну комнату предусмотрительно поклеили светлые и самые дешёвые. У детей раздолье!) я сама, когда ещё старшему года 1.5 было, на одной стене алфавит с цифрами красивенько так вывела, по просьбе детей нарисовала всяких животных и тд, а дети учатся перерисовывать) кстати покупали доски для рисования - моим не вкатило..
+2
Это 5! Давно я на пикабу так не смеялся!
+4
История супер, но чтоб так не палиться, простите, париться, вставляете вначале "далее от лица моего знакомого"...
0
В детсвтве я нашел маркер и изрисовал кракозябрами стену на кухне. Папа мой замазал его тем-же маркером, сказал что это Черный Квадрат Малевича и показал как рисовать кота. Лет до 5ти я рисовал на кухонной стене пока не сделали ремонт. После мне купили мольберт, сказали рисовать на нем ибо на стене уже нельзя. Я на нем 2 раза может что-то нарисовал и забил, на стене было интересней.
0

А что делать, если и вправду история у одного знакомого произошла?)

раскрыть ветку 1
+2
Рассказывать как будто это с тобой произошло, очевидно же
0
Тот случай, когда коммент круче исходника.
и, да! С женой тебе повезло:)
-1
Хорошее сочинение!Пять в школе поставили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: