Провал...

Обнаружили в спальне с женой рисунок ручкой на обоях. Т.к. дочке уже 12 лет, то подозрение пало на 5-летнего сына. Зовем их двоих в спальню, на вопрос кто сделал, дочка естественно говорит: не я!

Мелкий, глядя на нее, тоже идет в отказ, типа вообще не при делах...

2-3 наводящих вопроса не смогли "расколоть" партизана.

Тут жена говорит: и что нам делать с этим тараканом на стене?

Сын: (с обидой в голосе) Это робот вообще-то!!! Ой....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1650
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история была у одного знакомого. (Просто так принято, когда хочешь рассказать свою историю, но по каким-то причинам не желаешь, чтобы все знали, что эта история произошла с тобой.) Так вот, у одного знакомого эта история произошла. Сын на обоях нарисовал какую-то дичь. Я его... тьфу ты! Мой знакомый его спрашивает: "Что это блин такое, а!? Что это за гусь на новых обоях?" А сын моего знакомого отвечает: "Это не гусь. Это танк." Тогда мой знакомый говорит: "Да кто ж так танк рисует?! Вот как надо!" и давай исправлять и подрисовывать. Тут входит жена моего знакомого и как давай ругаться последними словами! Что же, мол, вы ироды делаете-то?! Шариковой ручкой новые обои расписывать! Вы дебилы что ли оба два? Вон есть же фломастеры! Короче, лет пять в прихожей у моего знакомого на стене красовался офигенный танк. А потом мы... а потом мои знакомые ремонт делали и поклеили новые обои. А танк немного жалко. Не мне конечно. Моему знакомому.

раскрыть ветку (99)
300
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый, когда купил в ипотеку однушку, позвал всех обмыть. Обои самые обычные, без узоров всяких, однотонные. Ну знакомый и говорит "Я все равно в ближайшее время ремонт начну делать, поменяю сперва обои, развлекайтесь, можете написать и нарисовать, что душе угодно!"

Естессно, на обоях появилась куча пиписек и всяких комикс-скетчей с хозяином хаты в главных ролях, всякие "мотивирующие" цитаты аля "если пукнул, то проверь наличие подливы (с) джейсон стэтхэм" и тд.

Короче через неделю стали задерживать зп (Мы все были коллегами) плюс этот знакомый еще в какой то долг влез. И к ремонту он приступить смог только через год. 12 месяцев жил среди этих художеств, которые пополнялись каждую пятницу
раскрыть ветку (7)
173
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы стало жалко обрывать художества и я бы решила, что ну его нафиг этот ремонт. А так заходишь в комнату, и будто все друзья рядом с тобой.
раскрыть ветку (5)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и пост про "подливу" тоже с тобой)))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно в коридоре нарисовать кота и сисьски. Убоя от гостей не будет ps для бабок следящих за жильцами на входной двери будет фото усов от клубники

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну так лайфхак же.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, очень согласна, краски дать еще и офигитительно получиться, дизайнерская хата
3
Автор поста оценил этот комментарий

И сиськи-письки друзей всегда рядом)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в своей как въехали, обои оборвали. И рисовали на бетоне целый год, пока обои не поклеили Теперь квартиру продали, новых хозяев сюрприз ждёт при ремонте

422
Автор поста оценил этот комментарий

Семья художников.

раскрыть ветку (52)
249
Автор поста оценил этот комментарий
Были бы художники - рисовали бы масляной краской. А мелкий начинал бы с акварельки.
раскрыть ветку (16)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Медовой)
раскрыть ветку (12)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я её облизывал
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ее ест, говорит - хочу рисовать, в итоге макает пальцы в краску с водой и облизывает. Ой, не мой , а сын моей подруги
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не обманывай. Сын маминой подруги, по умолчанию не может есть акварель.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, он скорее директор фабрики производителя этой акварели)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реально акварель можно есть????? Объясните несведущему

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она сделана из таких ингредиентов, которые совершенно не токсичны и если пиздюк облизнёт кисточку или потянет в рот краску, то его не придётся везти в больницу. Когда мне сказали, что она нетоксична, я стал лизать её на глазах у других детей (лет 7-8, которые уже чуть менее тупы) и ловил их охуевшие взгляды. Мне 27 и я иногда шокирую окружающих занюхивая дорожку сахарной пудры. Моя личная задумка.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
знаю, что от каменной пыли в лёгких развивается силикоз (неизлечимая болезнь). Древесная пыль в лёгких может загнить и то же ничего хорошего.
а сахарный сироп из пудры в лёгких не вреден?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каменная быль не растворяется, дерево гниёт. Сахар растворяется... Четвертую строчку сам придумай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сахар растворяется и липкий сироп залепляет альвеолы.... начинается кислородное голодание, удушье, смерть...)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Медовая детская, безопасна, но прям завтраки с ней я бы не делала)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, детство потрачено зря

2
Автор поста оценил этот комментарий

мелкий начинал бы с гуашки. с акварелью работать сложнее.

Автор поста оценил этот комментарий
акварельки.
с гуаши надо начинать 
Автор поста оценил этот комментарий
И на стену не бумажные обои, а холст
107
Автор поста оценил этот комментарий

Главное , что в будущем знает что делать ... если поступит в художку - прекрасно. А нет , ну так и Польша рядом ...

раскрыть ветку (32)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, психо, ты ещё жив

раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а куда я денусь ?  Ну разве что опять как прошлым летом пущусь во все тяжкие , но это временное помешательство

раскрыть ветку (23)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А чем ты знаменит, я забыл?
раскрыть ветку (21)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну хер знает.


случайно сотворил революцию на пикабу в 2014м было клево. Вроде я теперь местный герой и все такое...


в прошлом году я стал знаменит среди всех , кто меня ирл знает , тем что начал встречаться с бабой , про которую мне 5 человек подряд сказали : Не лезь дебил ебаный , она тебя сожрёт!


Это было самой моей большой ошибкой за 23 года жизни :)

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Таки сожрала?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не сожрала... Но откушала изрядное количество нервов

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О. Знакомая история, товарищ. Зато как мне теперь были ценны полгода свободной жизни. А следующие нормальные отношения, вообще, как сказка идут

6
Автор поста оценил этот комментарий
А что за революция в 2014? Я ньюфаг
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>  начал встречаться с бабой , про которую мне 5 человек подряд сказали : Не лезь дебил ебаный , она тебя сожрёт!

С этого момента поподробнее. Интересно узнать, чем живут пикабушники.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжая историю , прошло 4 месяца отношений и я решил взять отпуск и поехать на фест , т.е оттянуться на природе по полной


также решил взять туда это существо, т.к одному мне может быть скучно - раз

и два : Я покажу человеку , что такое Фестиваль , именно Настоящий Фестиваль, а то она в свои 18 нигде не была и это будет для нее охуенное впечатление :)


в итоге к назначенному дню мы собрали все необходимое , т.е палатку , спальники и прочее загрузились в машину и поехали к месту проведения. А в тот момент как раз проводился Чемпионат по НогоМячу , в связи с которым был запрет на всякие массовые мероприятия ,о чем всем и сообщила команда фестиваля, со словами , что он переносится и если надо , то билеты подлежат возврату. Но как ни странно , охуенная толпа народу решила : Раз фестиваль перенесли , это не повод не затусить! В общем фестиваль начался неофициально...


а в первый же день фестиваля эта самая девочка , с которой я провел 4 месяца вместе , призналась мне в том , что вот уже месяц как изменяет мне. В результате чего была прям там же послана нахер. С наказом идти куда хочет, но нахуй с моего пляжа.


потом я конечно немного погрустил ... Но также внезапно понял, что ТЕПЕРЬ Я СВОБОДЕН ! ОХУЕТЬ! и никаких больше запретов и прочей хуйни!


поэтому первое , что я сделал , это пошел в один из фестивальных баров и как следует выпил! А затем мое рьяное тело привело меня к техносцене и я присоединился к тому , чем там занимались, а именно активно топтали под мотивы этой ритмичной музыки ...


и всю оставшуюся неделю я только и делал, что отрывался по полной , не заботясь ни о чем(кроме защиты само собой ) :) и это было охуительно! И точно также я провел время и на официальном фестивале через две недели и лучшего отпуска у меня не было :)


а друзья меня потом(впрочем как и сейчас) подъебывали на тему , что меня даже История ничему не научила : т.к бабу мою звали Леной ...


а ведь когда-то именно из-за некоей Елены началась Троянская Война ... И Наполеона отправляли на остров Святой Елены в ссылку ...


еще и шутки о том что все люди как люди, встречаются с норм девушками , а я взял и выбрал себе доску (ибо размер ее груди это нечто стремящееся к нулю)


в общем , главная мудрость прошлого года : Нет отношений - нет проблем.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе, спасибо за развернутый ответ.

А друзья не предупреждали, что она слабая на передок?

В общем, надеюсь, ты найдешь свою любовь в будущем. Если, конечно, захочешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья может и говорили мне... Но ... Нюанс в том, что мой мозг в тот момент ВООООБЩЕ не работал. И соответственно я все слышал, но не слушал, как и полагается в таких ситуациях :)


А искать любовь ... А нахрена?

ведь по сути отношения состоят из трех вещей

первое : Общение

второе : Совместное времяпровождение

третье : Секс


и необязательно все эти пункты объединять в одном человеке :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, история крайне проста.

на дворе середина февраля 2018 года , я провожу выходной , страдая херней в антикафе.


в тот день там было мероприятие, на которое пришла одна девочка , вроде ничего выдающегося в ней не было. Обычное лицо , короткие светлые волосы , очки и 43 кг веса на 160 роста , ну в мире сотни таких. Но чем-то она меня тогда зацепила. Хер знает чем. Мы с ней в тот день тусили вместе , потом еще неделю я с ней после работы гулял , потом решил, что пора бы уже подбить клинья ближе.


пока я некоторое время(несколько дней) собирался с мыслями о том , как бы так предложить начать встречаться , ко мне сначала подошел ее бывший, мой хороший знакомый , с которым она разошлась за два месяца до текущего момента и глядя на меня с выражением лица как у ветерана прошедшего гибрид Верденской Мясорубки, Вьетнама и Афгана , сказал прям текстом : НЕ ЛЕЗЬ , СУКА ДЕБИЛ ЕБАНЫЙ! ОНА ТЕБЯ СОЖРЕТ!

Потом подошла еще одна девочка из числа моих знакомых , которая тоже хорошо шарит в людях и тоже сказала мне , что если я начну встречаться с ней , то рано или поздно случится какая-нибудь неведомая херня.


потом еще трое людей сказали нечто подобное.


Но. Мой мозг на тот момент был уже недоступен для входящих соединений и соответственно этим словам я разумеется не внял ... дебил ебаный х)


потом мы с этой бабой таки начали встречаться... Некоторое время спустя она сказала , что ей не нравится, что я пью и куча всякой мелкой херни с намеком на запреты.


to be continued, т.к пикабу не умеет в отправку больших сообщений

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомишь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никогда.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фух. Одной фобией меньше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал пост про фродыча и непрокатило, ужас какой-то, как ты уцелел вообще во время этих кровавых репрессий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как тебе клубничные революции?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слабо , скучно. Не торт.

Автор поста оценил этот комментарий
Что нас ждёт в этом году??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все что угодно. Смотря как вселенная кинет D20

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ник подходящий)))
Автор поста оценил этот комментарий

4ый в топе по количеству комментариев

https://pikastat.d3d.info/users

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как минимум он запустил бунт имени Непрокатит (это я его так окрестил)

Можешь прочитать пост, за который Психо ачивку получил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты делал прошлым летом? Прикинулся ребенком и поехал в летний лагерь?

Автор поста оценил этот комментарий

Польша?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Польша. Ну шутка про Гитлера же...


Хотя в последнее время про такое на пикабу нельзя шутить , меня вот недавно банили за шутку про запеченных евреев...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя за рецепт забанили?? Запечённый еврей это нашпигованные гусиные или утиные горлышки, точнее, шкурки, всякими овощами, мясом и грибами..
3
Автор поста оценил этот комментарий
И как лучше запекать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На малом газу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

66?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Meine Respectierung

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомых художников

ещё комментарий
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве тоже на обоях рисовала. Когда был ремонт, родители оторвали аккуратненько кусок обоев, где была моя любимая русалка, и сохранили. Приятно с:


Став старше, я, кстати, разрисовала пол -облака плывут, чайки. Было весело)

раскрыть ветку (11)
145
Автор поста оценил этот комментарий

А я на обоях маминой губной помадой написал "Ола дура" (сестра). Меня поставили в угол, а помаду не отобрали. Поэтому угол оказался в таких же надписях. После ременотерапии стал осторожней, и надписи стал делать на днище кровати. Недавно перевозили мебель с дачи друзьям, обнаружил эти надписи. А ведь 47 лет прошло.

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая помада, долгосрочная
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Времястойкая
14
Автор поста оценил этот комментарий

47 лет прошло, а Оля то все ещё дура)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оля сестра всегда дура, сколько бы лет не прошло. Но когда становишься старше то уже начинаешь гнобить тех, кто про твою сестру думает так же как ты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Написано пером - не вырубишь топором.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Полвека кровать служит. Респект. Это вам не ИКЕА
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у икеевской кровати и днища нет, только пара перекладин на которые матрас кладется

28
Автор поста оценил этот комментарий
А меня в детстве ставили в угол в прихожую. И рядом был столик с мамкиной косметикой. Я брала ее карандаш для бровей и писала на обоях в углу дату того дня, когда именно меня поставили в угол xD
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В дошкольном возрасте в дедушкиной комнате взялась писать своё имя, но буквы предательски разворачивались зеркально.) Я расстроилась и заплакала. Маме вместо наказания пришлось мне помогать.)


В начальной школе ставили в угол за то, что отвлекаюсь (залипала в окно и другие дети тоже начинали). А в "моём" углу был шкаф с узором на шпоне в виде беспорядочных чёрточек. Я втихую прихватывала с собой огрызок карандаша и на узоре "проходила лабиринты".)

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
В будущем чтобы не путаться в "я"/" мой знакомый " напишите "далее со слов знакомого" и наслаждайтесь лёгкостью;)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Прости мама, что вырос рано
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

По-любому собака рисовала

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но у нее же лапки...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

жубами

3
Автор поста оценил этот комментарий

и что?

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

146% - вон у нее и морда виноватая какая.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Ты столько раз чуть не проговорился, что возник вопрос - не о тебе ли история?

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну что ты, как ты мог такое продумать! Кстати, я не его знакомый.
36
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас частный двухэтажный дом, поэтому разрисовывались не только стены, но и потолок, где можно было достать с лестницы рукой. По этой причине на белом потолке красуется МАМА, написанное зелёным карандашом, при побелке сие творчество сохраняется из раза в раз
13
Автор поста оценил этот комментарий
Только неумный человек прячет патроны так что ребенок может случайно найти. По-настоящему запретные вещи лежат выше детского уровня, хоть к потолку приколочены
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете детей. Я в детстве умудрялась копаться в шкафах под потолком, имея гипс от пояса до самой щиколотки :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве копалась в шкафах под потолком и нашла резиновый член мамин, больше че то не хотелось копаться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попользовалась хоть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве? Чужим вибратором? Как думаешь?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Недоступным в квартире с ребёнком считается то место, в которое ребёнок не может найти доступ в течении получаса

1
Автор поста оценил этот комментарий

не забывайте про неопытность -_-

4
Автор поста оценил этот комментарий
Чутка переборщил, явно поддатый писал, но основа шутки - норм)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А нам проще)) живём в ведомственном жилье, обои в одну комнату предусмотрительно поклеили светлые и самые дешёвые. У детей раздолье!) я сама, когда ещё старшему года 1.5 было, на одной стене алфавит с цифрами красивенько так вывела, по просьбе детей нарисовала всяких животных и тд, а дети учатся перерисовывать) кстати покупали доски для рисования - моим не вкатило..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это 5! Давно я на пикабу так не смеялся!
6
Автор поста оценил этот комментарий
История супер, но чтоб так не палиться, простите, париться, вставляете вначале "далее от лица моего знакомого"...
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда коммент круче исходника.
и, да! С женой тебе повезло:)
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать, если и вправду история у одного знакомого произошла?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывать как будто это с тобой произошло, очевидно же
Автор поста оценил этот комментарий
В детсвтве я нашел маркер и изрисовал кракозябрами стену на кухне. Папа мой замазал его тем-же маркером, сказал что это Черный Квадрат Малевича и показал как рисовать кота. Лет до 5ти я рисовал на кухонной стене пока не сделали ремонт. После мне купили мольберт, сказали рисовать на нем ибо на стене уже нельзя. Я на нем 2 раза может что-то нарисовал и забил, на стене было интересней.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошее сочинение!Пять в школе поставили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку