13165

Провал...

Обнаружили в спальне с женой рисунок ручкой на обоях. Т.к. дочке уже 12 лет, то подозрение пало на 5-летнего сына. Зовем их двоих в спальню, на вопрос кто сделал, дочка естественно говорит: не я!

Мелкий, глядя на нее, тоже идет в отказ, типа вообще не при делах...

2-3 наводящих вопроса не смогли "расколоть" партизана.

Тут жена говорит: и что нам делать с этим тараканом на стене?

Сын: (с обидой в голосе) Это робот вообще-то!!! Ой....

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Просто надо использовать методы развода девочек )))
+3

аааааа, зелёнымиииии! ))))) История один в один. Только у нас была скатерть )))

А вот дочку я так и не смогла "расколоть". На оторванную голову оранжевого льва она, глядя мне в глаза честными глазами, выдала: я спала, это, наверное, бабайка пришла и оторвала. Я - "Интересно, а как это бабайка так смогла, я бы ни за что не смогла так сделать."  - Мама! Я же спала и ничего не видела! Неполных 4 года ей было ))

+1
Я так кошке усы отстриг в детстве и тоже ответил,что маникюрными)))
+169
Отец военный.Я 80 год притопал из садика домой,садик во дворе,мать воспитательница моей группы.На кухне банка в ящике отыскалась с рисунком,с лимончиками из чипполино.Раньше так лимонные дольки продавались,мармелад.Банка картон,а крышка жестяная.Думал сладкое,открываю-внутри пистолетные патроны.Ему на учения надо было и не помню причину,но он типа так спрятал.Я случайно нашел.Короче думаю-их много,один возьму не заметят.И с ним умчал на улицу в песочницу,где благополучно сменял его на машинку.Вечер,отец видно заряжал-короче он въехал,что одного нет.Паша брал?Я,нет!Ну скажи брал?Нет!Понял,что будут ругать и думал молчать до последнего.Потом мать замечает,что у меня в руках машинка,какую они не покупали.И говорит,откуда?Я,друг в песочнице дал играть.Мама-ему наверно жалко её,я-да нет мам,он с пулькой пока поиграет.Выражение глаз моих родителей это нечто.Меня с машинкой за шкирку и в песочницу.Там уже зареванный друг с родителями,которые тоже охренели,когда он им похвалился,что у него есть.Короче бартер прошел в обратку.А попа потом болела.Отец уже много лет позднее рассказал,Паш я думал хана-трибунал.Тогда очень строго было.
раскрыть ветку 60
+99
Почти один а один история была только батя патроны от ПМа в дипломате хранил, и один раз забыл его закрыть. Я полез поглядеть, что там есть интересного, смотрю коробка картонная лежит, никак не промаркерованная, без рисунка открыл, а там патроны. Тоже один взял, надеясь, что не заметит. Только я меняться не стал, просто ходил и выебывался в своем дворе пару дней, пока батя не обнаружил пропажу. Ну а дальше разговоры брал не брал, я в отказ. Тогда батя, сказал, ну раз не брал, значит сам потерял, стал такой грустный- грустный, потом встал, и спросил мать где его рубашка от парадной формы и кортик, мать спросила зачем ему, а он говорит, что за патрон его теперь расстреляют, а умирать он хочет в парадной форме. Тут я конечно, разревелся признался во всем, и отдал патрон. Батя дал леща, и я в наказание неделю дома сидел и в денди не разрешали месяц играть.))
+20
Я так в 5-м классе батин патрон на плеер кассетный хотела поменять(отец был ментом). Хорошо в последний момент решила уточнить, можно ли...=\
раскрыть ветку 1
+99

Ага. Накосячил батя (кто так патроны хранит?) а жопа у тебя болит. Пздц  справедливость

раскрыть ветку 40
+13

Но ведь научили не брать без спроса и чужое?)

Ну или хотя бы делать это 99,9% незаметно или думать лучше при этом.

раскрыть ветку 3
+5
Сейчас не трибунал, а срок реальный впаяют и все
раскрыть ветку 5
+3
У каждого советского офицеры были патроны к ПМ
раскрыть ветку 2
+2

Была похожая ситуация. Батя геофизик, взрывник. И одажды, когда я мелкий бегал по двору, я залез на крышу сарая, где нашел какие-то непонятные цилидрики с проволокой, и начал с ними играться, швырять о стену и т.д. Но тут пришел батя, от удивления выронил сумку, подлетел ко мне, отобрал и надавал по жопе. Оказалось, то была связка детонаторов, которые он с работы притащил

0

крайне удивлен - патроны от ПМа дома хранить? В моем детстве такого не было.

раскрыть ветку 1
+193
Вечно снимали квартиры, постоянно трясся, переживал, что ребёнок что то нарисует испортит, когда построили свой дом, стены белые, потолки белые, как переехали, сразу же дал сыну мелки, карандаши и сказал, что может рисовать где захочет, теперь все на метр от пола в цветных каракулях и это нас совсем не парит))
раскрыть ветку 38
+275

Сын такой- батя, мне вообщето 20 уже. Когда я хотел рисовать, ты весь трясся, съёмная квартира и все дела...

Ну если это тебя успокоит, зарисую тебе полметра капакулями

раскрыть ветку 9
+33
Была малая лежала болела недели две, мама дала фломастеры и разрешила раскрашивать цветочки на обоях) пыхтела, старалась, раскрашивала лёжа, куда смогла достать)
+43
Перед тем как делать ремонт, дал добро 5 летней дочке все изрисовать. До этого тоже рисовала, по тихой. Потом вместе все красили. Как отбило)))
раскрыть ветку 9
+33

Хитрый план, если делать ремонт не хочется. Знакомым можно отморозиться, что так задумано. А когда сын вырастет, сказать что он в детстве все стены изрисовал, пусть сам ремонт делает :)

+20
Сестра прицепила кнопками к стене пару метров остатков обоев тыльной стороной наружу и сказала малым - рисуйте! По мере заполнения лист меняет, скатывает в трубочку и прячет на антресоли. Дети довольны, стены чистые и каракули на память остаются. Такой вот лайфхак.))))
раскрыть ветку 2
+8
Надо было мел тоже белый давать.
+8
Мы, когда ремонт задумали, разрешили рисовать на стенах. Количество рисунков, созданых взрослыми превышало количество детских на порядок.
+12

Делаю ремонт, я бы в обморок нафиг упал XD с учетом того, СКОЛЬКО бабла ушло на отделку стен

раскрыть ветку 8
+4
Вот, всем хорошо. У нас тоже белые ровные стены. В детской можно всё - рисунки, наклейки, рисуют красками, карандашами, фломастерами, точнее рисовали. Теперь, когда это незапретно, то как-то и не так сильно хочется. Единственное, у нас уговор был, что рисуют только в детской, но где хотят и что хотят. Наскальное искусство за пределы детской не выходило
0

неужели кто-то еще парится о рисунках детей на стенах, я была бы рада, что стене и обоям придали индивидуальности. Вроде, обои уже не дефицит

+23

Младшая сестра, когда ей было лет 5, изрисовала паспорт отца. Солнышко, цветочки и т.д. Отец был "в восторге" ) Тогда МФЦ еще не было. Долго менял...

раскрыть ветку 6
+11
Ну хоть кормить на одного человека меньше стало. Сестру в детдом сдали, надеюсь?
раскрыть ветку 5
+45

Приезжаем как-то на вызов (скорая помощь) по поводу отравления. Встречает нас мама с маленькой дочкой 3года и говорит, я нашла полностью выпитый флакон детского нурофена и не могу понять кто из детей его выпил. Младшая говорит не пила, но говорит она плохо еще.  Старший сын в первом классе в школе, позвонила ему мать - тоже не пил говорит. Дилемма. Отравившемуся ребенку надо промывать желудок и везти в больницу. Только дети до семи и после семи идут в разные больницы. У меня начал закипать мозг. Позвонили классному руководителю - сказали ставьте градусник старшему. На градуснике температура 36, говорим температура низкая - признавайся что выпил. Сразу сдался. Сладенького захотелось.

+44

Вот действительно, зачем делать из ребенка крайнего, потом вырастают зашуганные социопаты.

раскрыть ветку 45
+184
Ага, давайте им полную свободу, карт-бланш, алкоголь, наркотики и пид@расы. Не, конечно не стоит за каждый проступок их заковывать в кандалы и ебашить ссаными тряпками, но воспитывать мне кажется всё таки надо.
раскрыть ветку 43
0
Иллюстрация к комментарию
+3

Из райцентра в деревню едет полный автобус. Лето, жара, пот. Но тут еще кто-то пернул. Все возмущаются. Ситуация повторяется. Водила не выдерживает и тормозит:

- Все выходите, пердуна ловить будем. У кого веревка есть?

Ни у кого не оказалось. Но водила поймал тачку и нашел веревку:

- Все становитесь в ряд. Все встали?

- Встали.

- Все беритесь за веревку. Все взялись?

- Взялись.

- Пердун тоже взялся?

- Да взялся, взялся!

https://www.anekdot.ru/id/184838/

0

Ладно дети. Я взрослого мужика подобным образом ловил: зашел в венткамеру, а там электрик. Курил спрашиваю, он нет как можно.  Ну ладно не стал настаивать, просто минут через пятнадцать спрашиваю, окурок то затушил, а он конечно и в карман убрал...

0

Моя дочь просто тупо каждый рисунок подписывала Насак. Можно даже не выяснять, чья работа.

0
Штирлиц как никогда был близок к провалу...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: