Провал

Сегодня по пути домой сломался в машине поворотник.. таким мудилой я себя никогда еще не чувствовал..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подобная ситуация, перегорело реле: не работала аварийка и поворотники. Чувствовала себя сволочью, пока добиралась до сервиса. А по-поводу обозначения руками- все тупо ржут на дороге. =(
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не правда, ржут только дебилы, а не все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя наверно расстрою, но таких процентов 85 на дороге.
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод Вы сами сделаете, пожалуй :)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе должно быть плевать на их смех. Твоя задача предупредить. В случае ДТП ты со своими "смешными взмахами рукой" будешь прав и получишь страховку, а глупец, которому смешно, будет платить и смеяться.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В случае ДТП, ты со своей оставшейся одной рукой будешь прав xD
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою задачу выполняла, просто рассказала о реакции других водителей.
Автор поста оценил этот комментарий
в случае дтп всем будет плевать на твои взмахи так же, как и на поворотники. Будет только важно, кто кому не уступил
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но не везде.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что не везде?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не везде будет важно только то, кто кому не упустил. например: желтый поворачивает налево, но у него не работает поворотник. красный считает, что желтый едет прямо и начинает движение. вот и дтп. и кто здесь будет виноват?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты вообще с луны как-будто упал, конечно оранжевый, совершенно пофиг о чем он думал, должен был уступить и все.
можешь гайцов пойти спросить, либо можем устроить такое дтп=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
гайцов спросить можно, а вот устраивать дтп нет желания, эт потом со страховой спорить.. короче ну его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну спроси) я не по наслышке знаю практику, еще никто из-за невключенного или наоборот включенного поворотника не оказывался виноватым
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку