Дубликаты не найдены

+430
а жесты рукой для кого?
раскрыть ветку 68
+343
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+136
Зашёл сюда, только чтобы убедиться, что кто-то опубликовал эту картинку
ещё комментарии
+73
Танцульки! ^_^
+29
Хуйня это всё, ребят. все думают "Нахуй он руку высунул? Кому махает? Ёпта, хули без поворотника повернул?!?" И сигналят :(
раскрыть ветку 3
+10
Тоже жестами показывал куда ехать буду, но дело было весной и водители позади думали что я просто руку проветриваю:)
+3
Как альтернатива, но работает только если поворотники на одной стороне функционируют
раскрыть ветку 1
+2
объясните мне зачем там два велосипедиста? один правша другой левша?
раскрыть ветку 3
+2
Махать рукой в -15 мороза. Охуенно же!
0
А у меня не опускается стекло водительской двери. Что мне делать?
раскрыть ветку 1
0
Всегда удивлялся этим жестам, пока показываешь, в зеркало никого не видишь. Безопасно, шопездец.
раскрыть ветку 1
-2
с механикой не особо удобно :) но куда деваться ..
раскрыть ветку 1
-52
Аварийки в помощь.
раскрыть ветку 8
-136
ахахах
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+6
Для немудил.
+1
Это еще нормально, я вот около недели ездил и думал что это мне все бибикают...
раскрыть ветку 2
+3
У меня если хоть 1 лампочка дохнет то стрелки начинают неистово мигать.
раскрыть ветку 1
+1
Видимо не зря он себя он себя мудилой чувствовал... Интуиция редко ошибается
0
Для не мудил, очевидно)
0
так бы он чувствовал себя забавным мудилой =)
0
Некоторые водители которые не используют поворотники,знают другой жест..
А так,такие водители редкость..
0
Всмысле лампочка перегорела ?=))
-1
Лично мне стремно вытаскивать руку)
-36
а теги для кого?
раскрыть ветку 5
+58
Для поиска.
+33
Он ещё и теги путает с описанием... Дренор ещё не вышел, а ты уже мудак 100 лвла
раскрыть ветку 2
+8
Выбей стекло =)
ещё комментарии
+95
Повортник не работает, стеклоподъемник не рабатоет. Ты в курсе что за машиной следить надо?
раскрыть ветку 29
+33
смею предположить, что у автора ваз)
раскрыть ветку 10
+10
У меня тоже ваз, но все почему-то работает.
раскрыть ветку 9
-8
в курсе, поворотник по пути "заглох", а стеклоподъемник работает, просто оочень медленно (раньше не напрягало), а с открытым окном в такой мороз всю дорогу не поездишь..
раскрыть ветку 17
+32
Так одевайся теплее. Заметил, когда человек берёт машину, то повседневная одежда у него становится - это максимум шапка-гондонка+осенняя куртка.
раскрыть ветку 14
+4
А если бы в тебя КамАЗ влетел? Или из-за тебя ДТП с участием других машин произошло?
Автошколу сам закончил?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10
это чо, а вот неработающие габариты в купе со стопами, на ночной трассе, придают поездке легкий налёт неизвестности, и автоматически присваивают абонемент в ад для водителей, где ты будешь вариться в отработке и спать на битых лампочках
раскрыть ветку 4
+14
ПДД запрещает движение ТС с такими неисправностями.
раскрыть ветку 2
+3
так то да, но вот если ты такому в зад вкатишь, тяжко будет доказать что так и было
раскрыть ветку 1
0
Нормальный авто давно заменяет перегоревшую лампочку рядом стоящей...
+3
У меня была подобная ситуация, перегорело реле: не работала аварийка и поворотники. Чувствовала себя сволочью, пока добиралась до сервиса. А по-поводу обозначения руками- все тупо ржут на дороге. =(
раскрыть ветку 13
+40
не правда, ржут только дебилы, а не все
раскрыть ветку 2
+5
Я тебя наверно расстрою, но таких процентов 85 на дороге.
0
Вывод Вы сами сделаете, пожалуй :)
+35
А тебе должно быть плевать на их смех. Твоя задача предупредить. В случае ДТП ты со своими "смешными взмахами рукой" будешь прав и получишь страховку, а глупец, которому смешно, будет платить и смеяться.
раскрыть ветку 9
+9
В случае ДТП, ты со своей оставшейся одной рукой будешь прав xD
+7
Я свою задачу выполняла, просто рассказала о реакции других водителей.
-1
в случае дтп всем будет плевать на твои взмахи так же, как и на поворотники. Будет только важно, кто кому не уступил
раскрыть ветку 6
+3
Да ладно, можно ни кому не мешать и перестраиваться/поворачивать без поворотников.
+1
автор нуб и опозорился
0
Был грешок, на Садовом (DC) совершил несколько довольно резких перестроений без поворотников и ТУТ ЖЕ по радио заиграла "I will survive".
Заржал, успокоился, и поехал дальше по ПДД))
0
Ехал из Екб в СПб и по пути сдохла аварийка. Фуры на обочину съезжали, чтобы меня пропустить, а проезжаю мимо и мне так стыдно, что потом я начал высовывать руку из окна и показывать палецвверх, но всё равно было неудобно как-то
раскрыть ветку 1
0
Сколько водителей фур разочаровалось в людях... :(
0
Ничего, много на свете товарищей, которые с этим диагнозом живут, детей воспитывают...
0
Да не парься, я раз ехал по штурманским указаниям, включил поворотник направо, а штурман сказал ехать налево сразу же, ну так и поехал налево, сзади нас тоже ехали наши ребята, они с такого при%уели и потом также стали все повороты неправильно показывать. Да, это по-мудацки, но поугорали мы отлично.
0
мне пару месяцев пришлось ездить вообще без поворотников- не один электрик не мог найти в чем косяк, и как бы не страшно- только пара машин ( все было в ЕКб) за эти пару месяцев меня не понимали
раскрыть ветку 1
0
Странные у вас электрики)
0
так вам, батенька, вообще нельзя было двигаться дальше при таких обстоятельствах (и поворотники не работают, и стеклоподъёмник барахлит) - вызвать эвакуатор.
0
Помню как у меня сломались оба поворотника, ЭСП и гудок. Какое то время я перед поворотами включал аварийку, что бы предупредить народ ,что вообще ппц, и что бы ни были аккуратны рядом со мной.
Потом сломалась и аварийка.
К неработающим поворотникам очень быстро привыкаешь, только Тсссс =)

А вообще, если ломаются - сразу смотрите на предохранители. Я всегда с собой вожу парочку
раскрыть ветку 3
0
предохранители целые..
раскрыть ветку 2
0
Я может пропустил -а что за авто ?
Аварийка работает?
раскрыть ветку 1
0
как вариант: только что ехал по 3ему кольцу (Москва), там у девятки на заднем стекле и справа и слева на А4 листе было написано: "поворотник не работает". По середине, что-то вроде: "Понять и простить"). Я пропустил, так он авариечкой отблагодарил. Так что возьми на заметку и такой вариант)
раскрыть ветку 2
0
А аварийка у него габаритами что ли моргает? что то не сходится в Вашей истории
раскрыть ветку 1
0
может быть что - то с контактами на подрулевом переключателе (контакты аварийки в другом месте), откуда ж мне знать - я рассказываю, что видел.

P.s. эх, если б флешка на регистраторе побольше была, выложил бы фото (4 гига хватает на полтора - два часа, далее перезапись).
0
Чувак! У меня однажды сломалось реле замка зажигания и я вообще без дворников света и поворотников 200 км до Москвы ехал и по Москве тоже в Центр почти )))
0
@Actionsen, ты машину поничил? А то мы за тебя волнуемся! И что быа за поломка?
-1
права походу купил
раскрыть ветку 2
+1
не поверишь.. сдал сам и без единой ошибки (по теории)
раскрыть ветку 1
0
да и вправду не верю
-1
первый месяц? ясно, понятно..
-1
Мудак поневоле)
-3
А включить аварийный сигнал, что бы дать понять что ты мудила?
-3
хуя се, не думал Я, что на свете столько ДОЛБАЕБОВ!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: