Дубликаты не найдены

+8

Там есть такой процесс в этой службе: Superfetch, отключай его к чертям. Если не верите почитайте, но это он и тормозит комп. Хотя ещё это всё таки может быть выстроенный антивирус.

раскрыть ветку 1
+2

можно подробнее про то как процесс выключить? антивируса нет, только макрософтовская встроенная защита.

+6

Ревльно если убить центр обновления виндус то нагруска слетает ) и все ок рабоает

+17
это означает что 16 агентов анб изучают твой комп
раскрыть ветку 2
-2

ага, левый трафик ппц как смущает((

ещё комментарии
+1

Мне вроде помогло вырубить superfetch и центр обновления шиндовс

+1

Win10, узел службы локальной системы здорового компьютера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Это скрин при ограничении сети. Если найти еще один такой же узел, там будет порядка 20 пунктов. 

раскрыть ветку 1
+2
+1
А у меня процесс System перегружает диск на 100%. То же хз что делать, ибо этот процесс остановить то нельзя) еще Background agent жрет много.
+1

Нажми слева от "узел службы" маленькую стрелочку, развернется список, в котором будут 16 пунктов. Выложи скрин. Скорее всего, один из процессов - встроенный антивирус.

раскрыть ветку 1
0

к сожалению сейчас это невозможно, позднее выложу((

0

У меня эта служба superfetch (Win7x64 ) вызывала загрузку проца до 31% на холостом ходу + google chrome ругается при запросе через поисковик на подозрительный трафик + в планировщике появилась подозрительная задача на запуске чего то при входе любого пользователя, я эту службу не давно полностью отключал он но она опять пашет и грузит коп. Сделал такой вывод что поражена вирусом, но антивирус eset nod на реагирует.

Отключил службу - при старте google chrome загрузка процессора 1-2% !

0

народ, подскажите, можно ли как-то уменьшить нагрузку? если что, superfetch отключен.

0

открыл узел там был центр обновления виндус отключил его и цп 30процентов упала

0

у меня проблема оказалась в службе обновления windows

0
было такое дело. процесс на пару с торрентом убивал систему в синий экран. спасла только переустановка винды
0
то же самое, актуально, че это за херня и как её успокоить?
раскрыть ветку 1
0

из всех возможных действий которые я испробовал, помогает только завершение процесса((

0

Утро)))  Поправлю себя. Антивирус это другой процесс. В этом узле будет что-то вроде обновление системы и иже с ним мусор всякий. Грузит на 24 процента постоянно? Или потом пропадает?

раскрыть ветку 2
0

грузит постоянно, пока сам не закроешь!

раскрыть ветку 1
0

тогда не ав, а наоборот. скрин в студию, в общем.

-1

Блин, чуваки, это хост, через него другие службы ОС выполняют свою работу. Забейте плиз, а ни то завтра, будет куча постов на тему: "я отключил такую-то службу и теперь у меня не включается/перезагружается или не работает такая-то хрень". Не парьтесь

-2

http://www.drweb.ru/   один из вариантов. 

Вообщем нужно лечить комп.

раскрыть ветку 1
+1

95% что это не вирус. Еще интересно происхождение windows 10. Если это какая-нибудь Insider Preview, для широкого тестирования, то она вполне может скриншоты экрана слать на сервера Microsoft. 

-3

У меня было что-то подобное на 8.1, каждый элемент гуглил, узнавал, где он должен находится!

В итоге пришел к выводу, что вирус, замаскированный под процесс, установил каспера с офф сайта и он нашел. Кстати началось после того, как я игру спиратил) С тех пор пиратки вообще не качаю. 

А еще возможно у тебя обновы какие то качаются и ставятся в фоновом режиме!  У меня тоже такое бывало, но с переходом на вин10 исчезла такая проблема, либо просто оптимизировали этот процесс и ресурсы не так нагло жрет.

-4

чувак ты проклят ,а если честно если сам можешь закрыть ,то посмотри в автозагрузках(выполняешь программу MSCONFIG далее вкладка автозагрузка , там посмотри)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: