170

Процесс создания Хранителя леса.

По просьбам подписчиков выкладываю немного фото процесса.

Процесс создания Хранителя леса. Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Полимерная глина, Хранители, Длиннопост

лепим мордочку, лапки и прочие конечности.

Процесс создания Хранителя леса. Рукоделие с процессом, Сухое валяние, Полимерная глина, Хранители, Длиннопост

запекаем в духовке

шлифуем неровности

и красим акриловыми красками

пока сохнет краска делаем тельце

далее идет сборка и распушка

Дубликаты не найдены

+4

У вас такие работы милые) Сказочно-теплые и очень талантливые.

раскрыть ветку 1
0

спасибо))

+2
Он такой милый, что аж дух захватывает!
+2

Какая прелесть!

+1
Автор, спасибо, что поделился процессом создания чуда) скажи, а как ты внутри закрепляет роги-ноги, на клей?
раскрыть ветку 1
0

да на момент. отлично держится.

+1
Вот хранитель леса.
Иллюстрация к комментарию
0

У вас есть Инстаграм? Вконтакте не могу зайти, а очень хочется заказать такое чудо)

раскрыть ветку 1
0

есть, но ссылки тут давать нельзя.

0

Очень необычное (я такого не видел) и интересное сочетание валяния и полимерной глины. Мне очень понравилось.

0

Прелестно!

Немного морскую мину напоминает.

Почему бы Вам не развить этот мотив и не сделать что-то вроде морского домового в виде этой самой мины?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: