А почему столько ручного труда? Рабочие места конечно нужны, но процесс производства крайне несовременен. Для большинства процессов есть автоматизированная линия. Хвастаться по сути особо нечем, технологии из ролика ещё Брежнев небось утверждал 🤔
раскрыть ветку (6)
Встречал я такой ответ:
человек выходит дешевле, чем купить и содержать конвейер.
человек выходит дешевле, чем купить и содержать конвейер.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Заходит юзер321 в ресторан, цезаря покушать. Заказывает. Приносят. Пробует - пересоленый.
Зовет официанта:
Юзер: скажите вашему шефповару, что салат пересолен.
Официант уходит на кухню. Через минуту распахивается дверь на кухню, выглядывает шеф и орет «СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ».
«Так, в больницу к колопроктологу не пойду» - подумал юзер321
Зовет официанта:
Юзер: скажите вашему шефповару, что салат пересолен.
Официант уходит на кухню. Через минуту распахивается дверь на кухню, выглядывает шеф и орет «СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ».
«Так, в больницу к колопроктологу не пойду» - подумал юзер321
ещё комментарии
Как это сделано
1.6K постов20.7K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя публиковать видео и фотопосты с реферальными ссылками на маркетплейсы и прочие сайты продаж, а также видео сгенерированные нейросетями (ии).
Можно публиковать видео разного формата, вертикальные, горизонтальные, также фотопосты с производственным процессом, и о том, как устроены инженерные сооружения, как работают различные машины и агрегаты.
Также приветствуются посты исторического характера с описанием процессов. Посты не производственного формата нельзя публиковать.
Разрешены ссылки на ваш телеграм канал, если там ваш авторский контент (снят вами). Прочие ссылки запрещены.
Запрещена ссылка на донаты, если пост не вашего авторства - не снят вами и текст написан не вами.
Настоятельно рекомендую придерживаться правил пикабу. За хамство, оскорбления и не соблюдение правил - бан.
Перечень зарегистрированных персональных страниц и каналов, реестр блоггеров РФ