Процесс приготовления джина Aviation от Райана Рейнольдса [Carrucan]

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Прям попробовать захотелось.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слюнки потекли.
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему у нас мартини считается "девичьим" напитком, лично я обожа мартини из джина.

Нужно будет прикупить бутылочку на нг, продегустировать Авиейшн

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Женским считается сам вермут мартини в чистом виде.

Но коктейль мартини (джин + вермут) считается вполне мужским. Там почти 40 градусов и вкус алкоголя ничем не забивается.

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

40 градусов, вкус алкоголя... блэт, мне тридцатник перевалил, а я до сих пор не пойму в чем прикол пить спиртосодержащее и как оно может вообще нравиться...

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я его иногда пью только из-за вкуса. Если будет безалкогольный напиток с тем же вкусом - перейду на него не задумываясь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не особо не понимаю смысла алкоголя, горький же , что приятного? когда выдается случай, пробую всякую разную бурду, но так приятного на вкус ничего и не нашел

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне разные крепкие настойки и бальзамы нравятся. Когда ничего, кроме жара в пищеводе, от спирта не остаётся, и всё заглушается ягодами или медом и специями. Рижский черный бальзам, например, очень люблю.

P.S. Забавно продолжать ветку годовой давности)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ого, я тут не один

Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще скажи что тебе оливки и маслины не нравятся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Оливки обожаю. Жил на кипре до этого, щас в турции. С оливками проблем нету никогда)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В 22года мне пришла в голову мысль "зачем я пью если этож не вкустно и на утро похмелье поганое?" ответа я найти не смог и решил приостоновить распитие до того момента пока не смогу понять "зачем мне это нужно" и вот 10 лет крепче кефира ничего не пил и пока не хочется =)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она главная проблема потребления алкоголя в России.

То что люди бросают в 22 года пить. А значит во сколько они начинают? В 15?

А раз начинают в 15, то естественно не знают зачем. Потому что окружение так делает.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал первая бутылка в 17 удачно пройдя всупительные. Пил все пять курсов тк все бухали.

Проблемав в том что все бухают независимо от возраста неособо думая над альтернативными способами получения удовольствия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ это "удовольствие" черевато последствиями

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вкусный алкоголь. Например вино. А есть алкологь который можно сделать вкусным..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Сардинии этим летом отдыхал, мне там пытались привить вкус к вину, благо с ним в Италии проблем нет. Не зашло короче.

5
Автор поста оценил этот комментарий
+1,я вот вообще не пью и не понимаю зачем это надо ,31 годик
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку