Процесс дизайна главной страницы сайта

Сказали что больше подойдет для сообщества:) Доделал дизайн главной страницы для барбершопа:) Скоро доделаю все страницы и буду продавать шаблон. Я заснял весь процесс работы над дизайном на видео, ускорил его на 2000%, ибо оригинал весит 29гб. Может кому интересно будет:)

Графический и Веб-дизайн

948 постов12.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне, деревенщине, чем барбершоп (прости госпади) отличается от парикмахерской? Там что волосы на жопе красят?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это айфон среди парикмахерских. Ты не должен думать, чем барбешоп лучше, ты должен думать чем сам будешь полезен барбешопу)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная хипстерская ебала. Понятно :)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В барбершопе работают только мужчины и посетители там тоже только мужчины. Помимо стрижки также бороду в порядок приводят. А в обычной парикмахерской стригут всех подряд. По твоей логике и ресторан от столовой ничем не отличается, ведь и там и там едят)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу отличить Мужской салон от Женского. А барбешоп от смузи не могу, сорян :)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы прослушали монолог 'почему старикам всегда всё неудобно и плохо'.

Автор поста оценил этот комментарий

На российский манер барбершоп будет называться цирюльней. Так брутальнее?))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цирюльня и правда звучит лучше. Барбершоп больше ассоциируется с куклами барби.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут мне жена подсказывает, что есть хаирдрессер (женский парикмахер), а есть барбер (мужской парикмахер). Получается, что барбершоп -- это мужская парикмахерская.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, как у нас, мужской зал и женский зал в парикмахерской.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку