Процесс дизайна главной страницы сайта

Сказали что больше подойдет для сообщества:) Доделал дизайн главной страницы для барбершопа:) Скоро доделаю все страницы и буду продавать шаблон. Я заснял весь процесс работы над дизайном на видео, ускорил его на 2000%, ибо оригинал весит 29гб. Может кому интересно будет:)

Графический и Веб-дизайн

954 поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек который регулярно верстает и интегрирует могу сказать свое скромное мнение.

Реальный сайт из этого дизайна получится хуевый. Предполагаю меня спросят - от чего это?

Отвечаю тебе, мой виртуальный оппонент.

Все эти красоты развалятся сперва при верстке, потом при интеграции. Его погубят верстка на 1920, конвертация шрифтов, отсутствие у реального заказчика хоть чего-нибудь из далее перечисленного: пиздатых фоток его мастеров, желания башлять за систему онлайн записи, подходящего логотипа, желания продавать товары, всего перечня задуманных дизайнером услуг.

Совсем все плохо будет если пожадничают на веб-мастере. Палитру слоев плохо видно, но то как вы делаете макет не очень мотивирует верстать его хорошо.


Ну и возможно потом добавится, сейчас не увидел. Где hover и active для интерактивных элементов? Где сообщения об ошибках валидации для форм? Где сообщение об успешной отправки заказа?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это ж шаблон на продажу. а такие я видел только на зарубежных магазинах тех самых шаблонов. т.е. не для наших парикмахерских "Ольга" или "Наташа" у пивного ларька :)
отсюда следственно расчет на "другой" сервис. А сервис за бугром - ну типа фишка их.
А насчет сверстать - думаю люди справятся)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сказать, значит вы не такой уж крутой верстальщик. Я без проблем сверстаю такой шаблон в адаптиве.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не об этом речь же.

Автор поста оценил этот комментарий

Объясните пожалуйста как включить эти красные полоски, которые помогают выровнять слои на одной линии. На 4:06 это видно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку