Дубликаты не найдены

+2
раскрыть ветку 3
-2
?
раскрыть ветку 2
+1
Это намек,на то,что твоя работа вызывает порывы рвоты.
К.О
раскрыть ветку 1
+1
Отвратительно длинная рука, абсолютная непохожесть на оригинал, пропорции, достойные детских рисунков. Если это и правда на конкурс (чего, боюсь предположить?). Не стоит. Серьезно.
раскрыть ветку 8
-4
"непохожесть на оригинал" - потому что нарисована не в стиле аниме?) лол
Сам конкурс звучит как "Редроу скрина", по-русски перерисовка скрина в своем стиле. Что делать с рисунком я сама решу, спасибо.
раскрыть ветку 7
+1
Окей, тогда вот ещё на конкурс отправь. Это просто мой стиль.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Нет. Потому что в принципе плохо нарисовано.
0
Одинаковая одежда и прическа еще не делают похожести. Откель выкладываете в сеть, будьте готовы к критике. А насчет рисунка, пикабу, как известный источник спойлеров, уже предсказало ваше фиаско.
+1
Не очень.
0
Трансвестит?
раскрыть ветку 12
-2
?
раскрыть ветку 11
0
На трансвистита похожа.
раскрыть ветку 10
0
хороший пост, спасибо. мне кажется стоит ей голову чуть поднять и плечи сузить.
0
такой рисунок даже блестки, точечки и пузырьки не спасут.
0
намек на художество есть, но перерисовка аниме НЕ в стиле аниме - плохой вариант. Сходства нет, кроме контуров... по мне так лучше бы стиль аниме оставили, а творчество сделали в одежде и деталях. И еще, вы выкладываете на суд свой рисунок и получаете критику и обижаетесь. Тут суровые пикабушники. Только поэтому в горячее попадает качественный материал) Всего хорошего вам)
раскрыть ветку 1
-2
И в каком месте я обижалась? Мб я еще пошла в угол поплакать? Странные люди, сначала пишут в духе "все говно" без объяснения причин, а потом удивляются, что их неправильно поняли или восприняли. А когда я начинаю задавать вопросы, то сразу пишут шо я критику не воспринимаю, лол. Тут скорее не пикабушники суровые, а возрастная категория другая, отсюда и расхождения во вкусах.
0
Хэй, это случайно не на конкурс redraw'a в Tutorials Drawing? )
раскрыть ветку 1
0
да, туда :)
0
кхм, решила посмотреть ваши работы и наткнулась на эту, не вижу смысла выкладывать процесс и описание того, как необходимо рисовать без какого либо навыка в этом. Персонаж на рисунке получился совершенно не пропорциональный, много косяков в анатомии и перспективе, плохо проработаны тени и свет.
Желаю вам чаще рисовать, чтоб набраться побольше опыта :*
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: