Дубликаты не найдены

+356

Замок на двери взломали, замок зажигания взломали, а вот этот замок не смогут.

раскрыть ветку 73
+334

он на ночь заваривает эту конструкцию

раскрыть ветку 10
+185
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+19

А днём работает автогеном. В фильме про Чужих так делали. Не помогло.

раскрыть ветку 1
0

Он там собаку запирает. "Гав-гав!"

0

И скручивает сиденье)))

-6
А также кофе и дверь
ещё комментарий
+84
Ну как минимум это увеличит время взлома, да и когда вор увидит сею конструкцию через окно, скорее всего возьмётся за соседнюю машину.
раскрыть ветку 23
+169
Потому что настолько ёбанутый хозяин машины может и гранату под сиденьем держать. Последняя секреточка так сказать.
раскрыть ветку 21
0

потому-что испугается со смеху умереть в этой!

+14
Такой замок посложнее взломать чем дверной а уж тем более ключ зажигания. Другое дело что утром обнаружишь свою машину с разбитым окном ну и вор когда все таки поймёт что не вариант её украсть полюбому решит что то напоследок разбить или сломать. А так в плане угона штука хорошая. Грабители обычно угоняют машины, к которым можно быстро получить доступ и уехать на ней потому что чем дольше будешь копаться с машиной тем больше вероятность того что тебя заметят или запомнят. Это мне друг так рассказывал))
раскрыть ветку 3
+13
Другое дело что утром обнаружишь свою машину с разбитым окном ну и вор когда все таки поймёт что не вариант её украсть полюбому решит что то напоследок разбить или сломать.

Если бы я мог выбирать, то предпочел бы найти свою машину с разбитым окном, чем не найти ее вовсе.

0

Да понятное дело, что нет смысла гемороиться если можно угнать что попроще и соответственно не так рисковать.

раскрыть ветку 1
+42

Замки дверей и зажигания ломают воротком.  А сувальдный так не вскроешь. Так что защита на самом деле с умом.

раскрыть ветку 20
0

С умом, но каким-то жопным.

Ладно, я допускаю что снизу автор сего гениального изобретения заморочился, просверлил днище, вкрутил туда болты и зажал гайкой.

Но всё остальное-то? Там вокруг пластиковые панели и ковролин, к чему прикручено? Руками оторвать можно, не говоря уж про тех, у кого с собой вороток. Вставил и отогнул.

раскрыть ветку 4
-19
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+12
Они не взяли с собой отмычки для сувальдного замка.
+2
Там еще и руля нет!
+2
Все замки можно открыть если знать их сущность.
+1
На первые два есть домашняя заготовочка, а тут оп - нежданчик, побыстрому не получилось, уходим.
+1
Суть в том, что отмычки к такому замку у него с собой не будет, он же не домушник))
0
Они к такому не готовы
0
Сдохнут от смеха просто.
0
Они не будут готовы к такому замку, соответственно нужных отмычек с собой не будет
0
Я представляю этого плясуна как он без кресла будет ехать))) очень хочелось бы посмотреть)))
Особенно любопытно должно выглядеть начало движения, когда надо ухитриться не заглохнуть на первой скорости...
Иллюстрация к комментарию
0
От смеха отмычкой не попадут
0
Я от дедушки ушёл, от бабушки ушёл, а от тебя, лиса, и подавно смогу!
0
Может у него безключевой доступ и запуск. Сканером открыли, тут хуякс, а педалей то нету
0

Мне кажется, этот замок что-то знает, судя по выражению "лица"

+141

олды поймут

раскрыть ветку 49
+17
В смысле олды, у меня и сейчас на подъезде такая срань стоит.
раскрыть ветку 13
+4

серьезно? какой город?

раскрыть ветку 10
0

ты когда читал пост

0
Ух ты, Вы суперолд!
+40

139

раскрыть ветку 24
+53
Нет, 931.
раскрыть ветку 18
+2

именно,) помню раньше искали выдавленные

0

2456780. И смотри не перепутай.

-9
Подобные замки часто открываются одновременным нажатием на 2 кнопки, к примеру тут может быть (1+9, 3+9) ну у бати на руднике похожий замок так работал.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

До сих пор на работе такие стоят. Изнутри открывается простой щеколдой, а снаружи такой вот "кодовый" замок. Здание муниципальное и делать какой-то там современный ремонт никто и не думает.

+7
раскрыть ветку 4
0

У меня на Ford Explorer ‘98 был такой. Код пятизначный, без повторяющихся цифр, после трех ошибок замок отключается и надо открывать ключом. Можно запрограммировать свой код в придачу к заводскому.

раскрыть ветку 3
+1

у меня на подъезде такой стоит и вполне рабочий, только кнопки не затертые

0
А вот и доказательство существования экстрасенсов!
-1

А если 139193931931?

-4
олды
Олдфаги*
+47

В случае ДТП ноги отрубаются, чтобы упростить работу спасателям по эвакуации

+10
раскрыть ветку 1
0
Учалинец)?
+8

консьержку в ящик посадить.. только тогда надо застеклять..

раскрыть ветку 2
0

Лучше суфлера.

раскрыть ветку 1
+3
Суфлершу. Но должностные обязанности у неё будут гораааздо шире.
+15

А самому удобно ездить с ногами в ящике?

раскрыть ветку 3
+4
Ноги каждый день "играют в ящик". Рулетка - соскользнет или нет в нужный момент
раскрыть ветку 2
0

Тогда авария-пожар-ящик( в нем и понесут)что осталось

раскрыть ветку 1
+4
Как заметили выше, при угоне важна скорость и любая нестандартная схема хороша. Я, тупо реле стартера снимаю если надо где-то в городе бросить авто . Вероятность того, что у гонщики будут искать причину почему не заводится машина, ничтожно мала.
+7

Я бы домофон поставил

+2

После  того как у меня угнали машину, при покупке новой я поставил у дилера bearlock, не знаю поможет или нет, но спится лучше 

раскрыть ветку 5
+1

Это блокиратор на коробку? Есть ещё кстати на рулевой вал механические блокираторы, стоят тысяч 9, ставятся гораздо проще, можно даже самому, без дилера. А так, что угодно сломают, но каждая такая механика прибавит лишние минуты, и может просто выберут другой автомобиль, когда заметят.

раскрыть ветку 1
0

У них есть два варианта, блокиратор на коробку и на рулевой вал. Конструкция соединена с кузовом машины болтами с отрывной головкой. То есть открутить уже не получится, только высверливать.

-3
А против эвакуаторов на диллере что нибудь есть?)
раскрыть ветку 2
0

Говорят если выкрутить колеса в одну сторону до упора, то не эвакуируют.

раскрыть ветку 1
+2
Капкан, там должен быть еще капкан!
+6
Нестандартная противоугонка - самая надёжная.😁👍
раскрыть ветку 6
+2
Своим обескураживающим действием на угонщика.
-5

Даже с самой пиздатой противоугонкой если на твою тачку есть заказ-ее тупо на эвакутор поставят с глушилкой и увезут.

раскрыть ветку 4
+5
Понятие надёжность, не значит 100% гарантии. А угонять жигуль классику на эвакуаторе - тебе дороже станет😁
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Видно что он не прикручен, сфоткали для стёба, да и сувальдный замок который там стоит имеет практически самую низкую защиту из всех замков.

раскрыть ветку 2
+13

Сувальдный замок хорош тем что его отверткой или воротком не сорвешь. Автоворам надо быстро. Копаться с отмычками в открытой машине - палево. Вот такие нестандартные системы как раз их в тупик и ставят, потому что надо думать как и вскрыть и нужны инструменты.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

С подключением

+1

А если я со своими педальками приду? :)

+1
Я видел на техкриме размеры перцового баллона "прртивомедвежий" где то на один ЛИТР перцовки.
хочу ТАКУЮ систему собрать. Чтоб если не отключат - без предупреждения в рожу выливало
раскрыть ветку 3
+3
Машину сложно потом будет отмывать( но идея огонь
+1

хватит и меньше - аэрозоль в закрытом объеме нормально подействует, в рожу не обязательно.
плюс дымовую шашку для привлечения внимания(в ящике чтоб не загорелось)

раскрыть ветку 1
0

Опять же вопрос: что будет с салоном после дымовой шашки?

0

Не дай бог авария с такой противоугонкой.

0

Лучше ходить без машины, чем ездить без ног (я про проведение этой конструкции при аварии)

0

А мне вот выгоднее что бы авто угнали.

Страховая - 700к р.

Продать - 500к р.

Так что я не против таким образом "продать" авто.

раскрыть ветку 1
+2

"У меня плохие новости для вашей радужности..." (с)Пинк Флойд, "Стена"

0

да проще сервопривод на ардуине прикрутить под руль, чтобы со смартфона штырь выезжал или заезжал обратно в рулевую тягу, не давая сдвинуть руль. И запитать его от внешнего маленького аккумулятора, а подключать по блютузу через приложение.
Тогда угонщик тачку заведет, но руль хрен повернет.
Ну а вообще на ардуино можно много чего придумать, питания-то надо всего ничего.

0
По-любому это ламба
0

..хмм)) хэндмейд сильно сказано).. больше на хэндджоб похоже..

0

Это долбанное гнетущее ощущение, что я один не понял вообще принципа и устройства работы это системы. И комментариев похожих с кондачка не нашел. Блин.

раскрыть ветку 1
-1

Сука, теперь понял. Думал, что не нижняя часть поднимается наверх и закрывается, а верхняя каким-то хреном с педалями опускается вниз. Мозг, зачем ты так со мной.

0
Если кто-то помнит фильм "Устрицы из Лозанны" с Панкратовым-Черным, то там у таксистки была куча примочек в машине, в том числе здоровенные шипы из сиденья при попытке угона.
0
Дверь запилил
0

С такимиже успехом можно педаль газа сделать съемной

0

Можно съёмные педали замутить.
Вот будет сюрприз.

раскрыть ветку 1
+4

Особенно когда в движении снимутся

0

еще бы сделать так, что при попытке вскрытия этого ящика в машине разбрызгивался слезоточивый газ. Деактивировать систему секретным способом. длинным штырем или еще чем либо.

-1
Такой замок скрепкой открыть можно. Вот заморочился чел, и не понял, что ступил
-1

Чисто технически если это не из новых авто, что заводятся только при выжатой сцепе, ставишь рычаг в нейтраль, заводишь, прогреваешь, глушишь. Втыкаешь первую, заводишь на стартере или с толкача на второй и потихоньку покатил

раскрыть ветку 2
-1

а тормозить ногой в открытую дверь можно, да?

раскрыть ветку 1
0

Если ехать потихоньку, можно ручником тормозить

-1
Хм, неужели угонщик, сумевший снять сигналку и вскрыть точилу, не осилит "школьный" замок на педалях? )))
-1

А что за Транспортное Средство? Раз такие высокие технологии применены.Какая модель? Никак Сколковские анжанеры поработали!

-2
Да он чёртов гений!
-5
Насрут а солон
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: