37

Противоугонка

Да что вы знаете о противоугонках. В середине 90-х, мой батя, когда купил изрядно подержанную ауди, первым делом поменял местами педали газа и тормоза. Лето ездил только на даче, привыкал так сказать, потом приехал в город. Тачку угнать пытались раз 15 за все 6 лет, пока она у нас была. Спросите, а как же она техосмотр проходила ? Напомню, были 90-е. Найти нужного человека в ГАИ не было проблемой. Единственный минус - после того, как эта машинка под траурную музыку уехала на металлолом, батя опять месяц "переучивался", чтоб снова привыкнуть к нормальному расположению педалей.

Дубликаты не найдены

+16
В детстве батя купил самолет. Потрепанный Боинг. Чтобы не угнали поменял местами правое и левое крыло. Весь аэропорт со смеху катался, когда угнать пытались, раз 27 было... Потом когда его в металлолом сдавали батя три дня пил. Слезы на глазах... Два дня потом учился на самолете обычной конструкции летать
раскрыть ветку 3
0
Кстати, на боинге если крылья поменять местами, то получится пепелац с обратной стреловидностью крыла. У такого скорость хоть и меньше, зато взлето-посадочные характеристики лучше.
Проблем с получением лицензии не было?
раскрыть ветку 2
0
Батя!
0
Конечно не было, в то время никто не следил, ни у кого не было квадрокоптеров и камер слежения. Зато была водка и нал в конверте. Так что у нас никто лизензию не боялся. Кстати, самик летал на соляре - она тогда дешевая была
+5
Все чувствуют запах пиздежа?
раскрыть ветку 2
0

Это даже не запах, это миазмы пиздежа.

0
Это не пиздёжь, а довольно старая городская легенда
+3

Какой интересный способ самоубийства

+1
А как у вас вакуумник на месте педали газа поместился? Там же коллектор выпирает. Вы что, резали коллектор и передний щит?
ещё комментарии
+1

Это технически очень тяжело переделать?

раскрыть ветку 2
+1
Очень.
0
Газ нет, с тормозом повозиться надо будет, но тоже реально. Систему надо знать
+1
Техосмотр и сейчас просто покупается. Даже лютый автохлам можно поставить на учёт. Но схема интересная. А как батя сам в педалях не путался?
0

Могу поспорить, что батя всегда пристёгивался ремешком.

раскрыть ветку 7
+1
Нет. Он ремни тоже местами поменял.
раскрыть ветку 6
0
Еще и левое колесо с правым
-1

ага, ремни безопасности с ремнем грм

раскрыть ветку 4
0

У меня в Ауди 80 был рычажок с помощью которого педаль газа убиралась под педаль тормоза. Коробка автомат.

0

Ну, странный твой батя.

Если бы машину угнали и кто-то пострадал бы, то твой батя присел бы.

раскрыть ветку 6
-3

разговоры с копипастой. а по теме твоего комментария - ты не прав, не присел бы, ибо доказать переделку кустарную тяжело, особенно в 90-е, это тебе не бутылку паленой водяры оставлять в холодосе на даче.

раскрыть ветку 5
0

Тут спорить не буду.

Даже не представляю как это делали.

раскрыть ветку 4
0
Надо взять на заметку
раскрыть ветку 1
+1
Таки запишем: поменять местами педали в тачке.
Иллюстрация к комментарию
-3

Как тебе такое, Илон Маск?

Спорим, он бы охренел? )))

раскрыть ветку 1
-2
Так и запишем э: Илон знатно присел на вопрос
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: