Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 9 месяцев назад
+6

Снимут вместе с батареей

раскрыть ветку 2
+4

Тут главное чтобы было сложнее украсть чем все остальные

0
Спрячь за высоким забором свой тапок - выкраду вместе с забором.
+3
Да, сланцы за 70 рублей нуждаются в охране....
раскрыть ветку 12
+10
Это черные как ночь сланцы, black edition так сказать, так что за 75 р
+7

Честно говоря, от пропажи такой вот дешевой хреновины, которая вроде бы нафиг никому не нужна, подгорает больше всего...

раскрыть ветку 7
+1
Да-а, в общагах такие тапки уходят на раз-два... И хрен найдёшь потом, у большинства такие же.)
раскрыть ветку 6
0

У меня чертову вилку из бичпакета спиздили из тумбочки, а тут целые тапочки.

0

У меня году так в 11м точно такие же вьетнамки увели в аквапарке в Казани. Утром оставил под лестницей, вечером прихожу - нету. И вряд ли перепутали, потому что похожих не было ни одних. А гонять по грязному полу раздевалки без тапок - то еще удовольствие. Так что еще как нуждаются.

0
Брал в поездку самые дешевые, порванные резиновые тапки. В хостеле их спиздили. Драные, протершиеся тапки, едрить меня бомбило
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Почти
0
0

https://pikabu.ru/story/protivougonka_5380012    Очень похоже

0
0

Было актуально для моей жизни в общаге - когда в большой комнате жило по 5-6 человек и приходили еще люди то количество тапок доходило до десяти-двенадцати пар бывали случаи что некоторые "товарищи" угоняли чужие хорошие тапки и оставляли свои ушатанные. Это конечно смех, но доля правды в противоугонках для сланцев есть.=)

0
Они могут быть заминированы ещё. Так что, не всё так однозначно.
раскрыть ветку 3
0

Грибком?))

раскрыть ветку 2
+1
0
Вот тебе и ответ https://youtu.be/xqMrqpvGQTM
0
На самом деле очень даже не плохо, нафига кому то порванные шляпки. По другому их не снять
-1

Такого продумана наоборот охота как нибудь поиметь, я бы купил ещё один тросик и прицепил так же, а ключ бы выкинул

-4

Вот вариант тапко-противоугонки: кто наденет - будет и в столовой супец кушать дырявой ложкой...

раскрыть ветку 1
+5
С освобождением! Надолго к нам?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: