Противотанковый ёж как средство обороны парковочного места.

Противотанковый ёж как средство обороны парковочного места. Воронеж, Парковка, Парковка у дома, Противотанковые ежи

Хобана! Как вам?))). Воронеж не перестает удивлять)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да штрафовать за эти захваты уже давно пора.вон на пенсии денег не хватает

раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

У нас одного "народный патруль" оштрафовал, этот пидор заезжал через поребрик на газон, там и парковался, так получается что это угол въезда во двор, на проезжей части авто мешало бы въезжать другим, а ему жопу свою далеко лень тащить было до машины, вот он и решил парковаться на повороте заезжая на газон. Так вот, к сути штрафа, кому-то это остоебенило и этот кто-то насрал хорошую такую кучу на стыке капота и лобового, ещё и растёр по всей ширине. Самое смешное, что на это место как раз смотрит камера, она так же мусорные контейнеры охватывает(для них и установлена, новая питерская мода, охранять контейнеры), но записи от города он так и не получил, бегал выяснял кто это сделал по всем парадным, но что сука характерно парковаться на газоне перестал.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Рефлекс с первого раза внедрили, удачно. Обычно подопытным надо несколько сеансов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем камерой снимать мусорные баки? Я из деревни если что.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня самого загадка, были версии что от терактов, но как-то не вяжется, область поражения совсем не та, теракты это массовые мероприятия, была версия что трупы мало ли выкидывают иногда, но тоже не особо вяжется, труп в мусорке редкость для питера, овчинка выделки не стоит по количеству затраченных денег. Но факт остаётся фактом, почти все мусорки в Питере оснащены видеонаблюдением, делалось это в последние год-два, лично спрашивал у монтажника зачем тут камеру, в ответ: а хуй его знает, сам в шоке, но у нас таких монтажей ещё на год вперёд.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Екб по камерам контролируют заполненность контейнеров, и мусоровоз приезжает только когда надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Что б не спиздили))Ну или ловить идиотов которые катаются на тех самых баках)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы я посмотреть на полудурков которые на двухтонном контейнере катаются) Цимес в том, что независимо от типов контейнеров ставят камеры, так что хз зачем они реально.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в клубе охранником работал,под утро спиздили бак на колёсах и гоняли туда сюда)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже конечно знаю толк в развлечениях, но на мусорном контейнере не катался)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он новый был,первый день поставили,в прикол им было наверное)
Автор поста оценил этот комментарий

От бомжей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бомжи увидели и камер испугались, ага, только бомж подошел и тут же ГБР выезжает чтобы прогнать бедолагу) От бомжей делают закрытые площадки, с доступом по ключу от домофона, но они плохо приживаются, после того как кто-то спёр внутри кнопку открытия магнитного замка, девочка несколько часов просидела внутри закрытой контейнерной площадки ночью, да и просто маленькие контейнеры быстро заполняются, часто ломаются, их даже пиздят зачем-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может закладчиков палить, ведь не только баки видны ???

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мб, но думаете это эффективно?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное,это эффективная отчетность)

Автор поста оценил этот комментарий

Френк Муди? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку