Противостояние. :'D

Стою на балконе, курю. А у нас в соседнем доме живет бабка, постоянно орет внучке во дворе, на нас в машине орала мол шумели ночью громко(сидели с закрытыми дверьми и разговаривали о работе), мужикам футбол ночью и вечерами во дворе смотреть мешает, в общем доставучая такая, но не злая. Стою. Смотрю, выходит, хочет внучке заорать протяжное "КАААААААААААААААААТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!", ну я вдруг возьмуи заору: "КОООООООООЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!". Бабка передумала орать внучке, перевела на меня округлившийся взгляд. Тут с соседнего дома мужичок орет: "МИИИИИИИИИХААААААААААА!". Бабка от чего то покраснела и разозлилась. Я посвистел. Она как заорет: "ЧЕГО ТУТ РАЗОРАЛИСЬ!!!!11". У нас двор довольно дружный, по этому на балконы вышли еще человек пять и давай на все голоса орать чужие имена. В общем в конце всего этого представления бабуля ушла с балкона и дверь закрыла с хлопком. Думаю что больше она кричать ничего не будет.
Мы это не со зла, просто через каждые десять минут громкий ор чужого имени немного выводит из себя, пусть даже она кричит из за беспокойства за дитятко.
Всем добра.^_____^
P.S. Мужики со двора, если читаете - респект вам!