Противостояние

Небезопасный контент

Противостояние Врата оргриммара, Игры, Компьютерные игры, Орки, Эльфы, Warcraft, Феминизм, Длиннопост, Трансгендеры
Противостояние Врата оргриммара, Игры, Компьютерные игры, Орки, Эльфы, Warcraft, Феминизм, Длиннопост, Трансгендеры
Противостояние Врата оргриммара, Игры, Компьютерные игры, Орки, Эльфы, Warcraft, Феминизм, Длиннопост, Трансгендеры
Противостояние Врата оргриммара, Игры, Компьютерные игры, Орки, Эльфы, Warcraft, Феминизм, Длиннопост, Трансгендеры
Противостояние Врата оргриммара, Игры, Компьютерные игры, Орки, Эльфы, Warcraft, Феминизм, Длиннопост, Трансгендеры
Противостояние Врата оргриммара, Игры, Компьютерные игры, Орки, Эльфы, Warcraft, Феминизм, Длиннопост, Трансгендеры
Противостояние Врата оргриммара, Игры, Компьютерные игры, Орки, Эльфы, Warcraft, Феминизм, Длиннопост, Трансгендеры
Противостояние Врата оргриммара, Игры, Компьютерные игры, Орки, Эльфы, Warcraft, Феминизм, Длиннопост, Трансгендеры

Источник

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но когда мой знакомый узнал, что я играю за альянс и ещё в данжах обычно хилер, он расстроился и перестал  со мной общаться  🤷🏻♀️

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный знакомый.  Сколько катал - видел только одну девушку-нехилера.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сама удивилась) Но он прям топит за орду, фанат во всех смыслах, даже знак орды на всю руку набил 😅

Типа это предательство, ага.

Ну я как дамаг обычно хожу, но в данжах мы с другом танком всегда вместе ходим и группа быстро набирается и он знает, что со мной не умрёт)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо из той категории людей, что "у него телефон не-ай, фу таким быть".

НУ и да, когда есть свой хил за спиной - танчить куда легче, рад за вас)

Пользуясь случаем - спасибо за подборки, они очень радовали)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ни делается, все к лучшему)


Мур мур, спасибо, приятно)

Возможно, моё колено заживёт и дорога приключений снова приведёт меня на форумы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку