46

Противостояние

Перед магазином на парковке наблюдаю сцену: дедулька такой приличный на лексусе пытается припарковаться. Сдаёт назад, опять вперёд, снова назад и снова вперёд. И так много раз и всё мимо. В очередной раз сдал назад и в этот момент какой-то молодчик без стыда и совести одним махом на своей ауди просто залетел на парковку старичка. Выходит, вертя ключики на пальце и со смехом говорит дедульке "молодым и быстрым надо быть!". Дедок сдает назад, до упора жмёт на газ и влетает в задницу ауди. Выходит и так спокойненько говорит "старым нужно быть и бабки иметь!".

Дубликаты не найдены

+4
Я это вчера в ленте новосте в вк прочитала у себя, причем с той же ошибкой про ладу ауди. Совпадение? Не думаю...
+4
я молод и стремителен, сказал он, а я стара и богата, ответила она, врезаясь в его машину, но вы, видимо молоды и не сильно ленивы, чтобы переписать баянистый анекдот, а я стар и нашел пару минут, чтобы написать этот унылый комментарий
+1

Попахивает охуительной историей из паблика контактика. Старый себе больше проблем создал а молодому либо он бабки отдаст либо страховая.

0

обоих растрелять

0
Редактнула, т9 любит российский автором😀
0

Старый в маразме уже. Наглец на ладе его место занял, а дед в задницу ауди влетел.

-1

матерый дед.

-1
Так на Ладе или ауди был молодой?
-1

Я вот только не понял, зачем старик ауди разбил?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: