Противоречия

Моя бывшая коллега на одно из первых свиданий с парнем заказала еду из ресторана. Сие мероприятие затевалось, чтобы он не понял, что она не умеет готовить.

А через некоторое время коллега бросила парня, потому что через третьи руки узнала, что он был женат и полгода как в разводе, но не сказал сразу.

Все это она сопроводила фразой: Я не хочу, чтобы наши отношения начинались со лжи.

И вот..она нигде не узрела противоречия

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны - это тупое лицемерие. С другой - научиться готовить можно всегда, а вот вычеркнуть из жизни предыдущий брак никак не получится. Хотя нет, о чем это я. Это со всех сторон тупое лицемерие.
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
В чём проблема вычеркнуть брак, тем более что детей нет?
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Из жизни никак не вычеркнешь. И дело тут не в печати на бумажке, а в психологии
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

За то блядь каждая рсп пиздит "атец не тот кто родил а тот кто воспитал".

В чем проблема с разведенным мужчиной?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет проблем с разведенными мужчинами)

У кого-то срабатывает чувство собственничества "Как так, он там до меня с кем-то ещё?!". Причем если факт незарегистрированных отношений можно отмести, занявшись самообманом и сказав себе "да с другими у него всё несерьёзно было, а вот со мной...", то брак действительно не вычеркнешь просто так.

Другие опасаются последствий брака - внезапные дети (их наличие ведь тоже можно скрывать), придурковатая бывшая/её родственники (мало ли какая была причина у развода).

В общем, у каждого свои тараканы в голове.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно блядь?)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не могу понять в чем проблема. Но для некоторых это просто неразрешимая трагедия. Одна моя знакомая усиралась доказывала что выйдет замуж только за мужчину без прошлого, никаких жен/детей. Это было до ее 30летия. В 30 она вышла замуж за четырежды разведенного, я слегка прихуела. Через полгода она стала его пятой бывшей женой. В общем поматыляло ее по крайностям немного))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку