-12

Противоречивость или о том, как меняют взгляды

Было давно, лет 7-8 назад. Я в тот момент учился в школе и был тяжёлым подростком, так сказать. Однажды гуляю собаку с мамой слушал от нее лекцию, что нужно быть терпимие к людям, я просто мог запросто послать учителя, если тот позволял себе оскорблять кого-то в классе. Так вот идём мы через один маленький дворик и нашему псу преспичело сходить в туалет прямо перед подъемом на тратуар (обычно травку искал, но видимо заигрался и за забыл) так вот слушаю я о том, как нужно быть умнее и не реагировать на все провокации и не оскорблять старших, как в окно высовывается бабка и начинает орать типа " ты бл*ть за своей собакой следи, тут дети гуляют, я полицию сейчас вызову вашу собаку застрелят" ответ мамы не заставил себя ждать, хотя я думал, что она проигнорирует, но нет " иди на**й, старая кошелка, моя собака где хочет там и ср*т" сказать, что я оху*ел, ничего не сказать. Как понимаете лекцию я не усвоил 😂😂😂

Дубликаты не найдены

+9
Хмм. Я поддерживаю бабку. Заебали срать где ни попадя.
+4
Обосрали все уже своими собаками,гавнюки
+4
Яблоко от яблони...
+4
Я не учитель русского языка, но глаза режет.
Грамматику подтянуть бы :)
раскрыть ветку 1
0
Глаза режет, когда пукаешь с похмелья... А грамматика да, говённенькая у афтара. Глаза колет )))
+3
Какахи то хоть убрали за своей собакой?
раскрыть ветку 1
+1
Канеш, всегда с пакетом барбоскина гулял)
+2
Ну, вы, видимо, весь в маму xD
+1
Быдлосемья
0

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

раскрыть ветку 1
0
От рождения люди не злые и не добрые.

Понятие что есть зло и добро, в их социуме, они впитывают от своих родителей и общества в котором живут.

Мы социальные животные и очень развитые. Поэтому и доминируем в этом мире. И жизнь в обществе по правилам этого социума нам необходима.

А что такое на самом деле добро и зло, никто не знает.

Вернее они для каждого общества свои.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: