Найдены возможные дубликаты

+2

Я знаю! Это новые инструкции по ТБ привезли.

+2
Упаковано и готово к выносу это одно,а если годами так лежит то плохо конечно.кто то заполнял все эти бумаги и считал что они важны
+1

Да это ОБЭП выемку делает.

0

Это случайно не ппмз  ?

0

А что не так? Охуительная коптильня!

0
Бля вот не шаришь ты в пб, нахуя тогда выёбываешься.
Все такие знатоки стали, однако не одного листочка нормативки не читали.
Хочешь нарушения? Вон там слева знак огнетушителя, по новому ГОСТу не ниже двух метров должен быть расположен. Где стрелки путей эвакуации? Где пожарные датчики? Если слева крючек для огнетушителя, то это высоко.
раскрыть ветку 1
0
Самое интересное что под знаком огнетушителя самого огнетушителя и нет!
0

ОК. валяется. И? Что сделал автор кроме фоточки на Пикабу?

раскрыть ветку 1
0
Не валяется а лежит!
0
Пфф, я как-то работал в архиве/подвале суда, уголовка, так там дела что посвежее стояли на полочках, всё чинно и чисто а те что из 90-ых и до 2010-го, хранились в секретном месте. Секретное потому что пожарная охрана этого места не знает, официально. Так там, тоже самое что на фото в посте, только помноженно на 15 раз. Не реальные горы жёлтых папок. С надписями секретно и прочее. Всё тупо валяется и горы до потолка.
0

У некоторых полковников в квартире тоже творится форменное безобразие- куда только пожарная охрана смотрит!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Был бы я соседом, стену бы сломал или потолок, хрен докажет что столько денег могут спиздить
раскрыть ветку 1
0

До чего же люди до чужого добра жадные бывают. Это я не вам, а "хозяину" денег.

0
Конкурс между отделами по сбору макулатуры?
0

Ржака если это ещё и какое-нибудь секретное говно. К нам когда приходило такое, примерное так и валялось в коридоре, только в коробках.

0

и что? там материал панелей на стенах такой, что никаких гор папок не надо.

0
Поэтому недалеко сложили чтоб если чё далеко не бегать
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: