Дубликаты не найдены

+1
А в байраме всегда праздник.
0

Как человек, воочию видевший два Магнита напротив друг друга, докладываю: если расстояние между Магнитами 500 м, они не будут ни притягиваться, ни отталкиваться. Более того, для стабильности необходимо размещать Магниты с определенной частотой на расстоянии не более двух километров друг от друга. Одиночный Магнит коллапсирует и разворачивается в Ленту. В отдельных случаях одиночный Магнит может образовывать изотоп- Магнит Косметик

0
Эй слющай не ходи в магнит-шмагнит ходи в Ашан
0

В Атак не пойду.

0

А если в "Карусели" всю жизнь будут вертеть?

0

Закупайся  в ОКЕЙ и всё будет ОКЕЮШКИ

0

А если в Виктории - победителем?

А если в Дикси?  Я вчера, сука,  отравился мороженым из Дикси. Неужели - ВСЕ?!

раскрыть ветку 1
0

Будет тебе дальняя дорога в такой же порт на севере.

0

По такой логике затариваясь в "Верном" станешь собакой?

0

Наверно притянутся, если один будет синий, а другой красный.

0

А если покупать продукты в "Перекрестке", то тебя собьет машина

раскрыть ветку 1
0
Или убьет курица
-1

а если покупать в Дикси, возьмут в Дикси Чикс, женское кантри-трио, которое было создано в Далласе, штат Техас, в 1989 году.

Похожие посты
427

Охранник облапал парня в "Пятерочке"

Охранник облапал парня в "Пятерочке"

Накануне Эмиль Заозерский  из Белгорода зашел в продуктовый вертеп на улице Щорса. Пройдя по залу и не найдя нужного товара, парень попытался выйти из магазина через "выход без покупок". Однако, к нему сразу подошел секьюрити и начал ощупывать карманы на наличие ворованных продуктов.

Главным аргументом охранника было - "Ты вошел и вышел без покупок. Значит что-то своровал".

Стоит отметить и неадекватное поведение администратора, для которой главной проблемой было не нарушение охранником закона, а то, что она попала в объектив камеры телефона.

3690

Магнит+

Пост не реклама, просто жизнь.
Купили мы ту кастрюлю, акция была, в магазине "магнит". И она лопнула, да.. именно -лопнула,

Магнит+ Доброта, Магазин, Как надо делать, Магнит

Чек соответственно потеряли, срок 14 дней прошел.
Жена сказала, тысячу выкинули...
Так как магазин в соседнем доме, зашёл спросить, чё там да как? И был очень удивлен когда директор мне сказала, несите кастрюлю-вернем деньги.
Все так и произошло, при отсутствии чека, без каких то разберательств, без крика и гама, просто вернули деньги.
Моя благодарность директору магазина в городе Верхняя Пышма.

162

Вы не похожи!!

Дело было в 5ке, пару дней назад.
Покупала всякую мелочь и винцО. Кассир спросила паспорт. Далее Я-Я, К-кассир.
К: точно Вы?
Я: точно я ( снимая маску)
Пробивает мне товар, оплачиваю, жду чек.
К: Я Вам чек не отдам, посмотрите тут, все правильно.
А что так можно????)))))
Я: Как так? Отдайте пожалуйста чек.
К: Нет, Вы не похожи, это не Вы.
Я: Вы думаете я с собой ношу чужой паспорт? Хорошо, тогда позовите начальство.
Отдаёт чек. Подняла настроение)
Что это было? Ведь если у нее были сомнения, не нужно было пробивать. Но не отдать чек, по уже оплаченному товару....wtf? Посмотреть одно дело, но кто-то возможно делает покупки по просьбе и предоставляет чек.
Может я и изменилась за 9 лет, но не на столько)
P.S. акционный товар был пробит без скидки, забила и ушла, некогда))
P.S. Начальство там меня знает хорошо, постоянно к ним обращаюсь, то курица испорчена, то товар 2 раза пробили, то ещё чего) Всегда вежливы и решают вопрос за пару минут.

7746

Ответ на пост «Следующий!» 

Лет 10 назад поехали бригадой в небольшой городок, восстанавливать заваленную подрядчиком сеть на 130 домов. Приехали, заселились, обследовали весь день городок, устали как черти, по чердакам и подвалам лазить. Под вечер зашли в местный магнит, в рабочей одежде.  Нагрузили три телеги провианта, человек десять нас было.

На кассе румяная кругленькая продавщица:

- Ой какие мальчики!!! Молодые, работящие, красивые!!! Еще и непьющие!!!

Один из наших:

- Парни, мы ж водку забыли... Илюха сгоняй!!!

342

Кешбек по-российски - как с меня за молочко и печенье в Магните пытались 400 баксов списать

Это был обычный вечер. Решила купить молоко и печенье в Магните. На кассе пришел отказ, денег не было на карте. Позже зашла в ИБ - и тут пукан подгорел... Никогда еще российское печенье и молоко не "стоили" 400 баксов.Ай да СКБ!

Кешбек по-российски - как с меня за молочко и печенье в Магните пытались 400 баксов списать Супермаркет магнит, Магнит, Скб банк, Продукты, Россия, Свободная касса
2118

Ответ на пост «Про трусы и алкоголь» 

Вспомнилось про воровство в магазине.

Отправили нас как-то лет 8 назад в командировку в Тамбов открывать магазин электроники и бытовой техники. Мы на втором этаже, а на первом круглосуточный Магнит. С утра до ночи готовим магазин к открытию, ближе к полуночи нас отпустили и мы решили зайти за салатиками.

Гуляем между полками, одна девушка из нашей компании берет конфетку из открытой россыпи и такая в шутку: о, давай украдём.

Я ей: дались тебе эти конфеты.

Она ей ещё помахала немного и положила на полку с напитками.

Набрали еды, оплачиваем на кассе, на выходе с кассы нас встречает охрана. К нам троим претензий никаких, а у девушки этой чеки проверили, а потом попросили пройти в отдельную комнату для досмотра и просмотра записи с камер.

Ну, думаю, приплыли. Остальных отправляю в гостиницу, сообщаю, что я ее дождусь и приведу. Через минут 15 она выходит, говорит: никаких проблем. Они видели, что я взяла конфетку, но не видели, что я ее положила на полку. Посмотрели камеры и успокоились.

Возвращаемся в гостиницу, рассказываем эту историю остальным, мой коллега сильно возмущается, что она своим поведением нас тут всех позорит.

Я говорю: да ладно, успокойся, это охранники переигрывают, она же не украла ничего.

И тут она снимает куртку и достаёт из-за пазухи украденную резиновую жёлтую курицу.

2340

А в 5ке все отлично

В ответ на пост про Магнит снова радует.

Как ни странно, но в пятерке все наоборот. Отправился я на выходных в сей магазин и заметил плакат, сообщающий о скидке целых 50% на непродовольственные товары. Выбрал игрушку дочке. Ну а что, халява же, с такой скидкой надо брать хоть что-нибудь.

Но вот беда, именно на данный товар скидка то и не проходит. Кассир развела руками, ну не смогла я, не смогла... Администратор затёр про какой-то сбой. А игрушка то уже приглянулась, купил по полной стоимости.

По пути домой звоню на горячую линию, оператор все выслушал, составил обращение и закинул 300 баллов на карту лояльности "за доставленные неудобства".

Через день позвонил администратор магазина, предложил зайти и сделать возврат половины стоимости товара.

В итоге хеппи енд, покупатель не только доволен, но ещё и удивлен работающим сервисом.

6362

Магнит снова радует

Как Магнит налюбил полстраны с акцией сковорода уже знают все. Сегодня же пригорело лично у меня.

Закупался я днем в одном из многочисленных Магнитов. Перед входом у них стоит стеллаж с товарами на которые сегодня акция. На нем бутылка Pepsi (не реклама) 1,5л по привлекательной цене 69р. А вот на кассе цена бьется уже 109р.

Вроде как 40 рублей не деньги, но все же.

Я - Девушка у вас цена на товаре другая.

Д - И чо? Не нравится не бери.

Я - Но по закону вы обязаны продать по той цене которая указана на товаре.

Д - Я ничего никому не обязана. Я что из своего карманы буду выплачивать.

Я - А можно администратора

Д - Я директор  этого магазина.

Тут я посмотрел на бейджик. Да, действительно.

Д - Вон висит телефон горячей линии. - Кивает на стенд - Можете звонить хоть в спорт лото (это я уже от себя)

Окей. При ней звоню на горячую линию. От туда если в двух словах: Мы Вас поняли, приняли к сведению, сейчас ничем помочь не можем, приходите еще.

Д - Ну что полегчало? Могу только деньги вернуть за товар.

Вот такая вот клиентоориентированность у нас.

3591

Обнуление цен: «Пятерочка» и «Магнит» уберут наценку на товары из-за ситуации в стране!

Обнуление цен: «Пятерочка» и «Магнит» уберут наценку на товары из-за ситуации в стране! Россия, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Карусель, Цены

Речь идет о социально значимых товарах.

Владельцы торговых сетей «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель» и «Магнит» намерены на один месяц отменить наценку на отдельные категории социально значимых товаров. «Крупнейшие российские розничные сети «Магнит» и Х5 Retail Group приняли решение обнулить торговую наценку на отдельные категории социально значимых товаров сроком не менее чем на один месяц», - говорится в сообщении компаний. В рамках данной инициативы каждая торговая сеть определит перечень продуктов питания первой необходимости в сегменте «первой цены», именно эти продукты будут предложены покупателям без наценки - по цене их приобретения у производителей. Как добавили в компаниях, данная инициатива направлена на поддержку социально незащищенных групп покупателей в период сложной эпидемиологической ситуации. Также отмечается, что ритейлеры рассчитывают на поддержку со стороны производителей и поставщиков, «конструктивная позиция которых позволит усилить эффект от этой инициативы».

А вы что думаете по всей этой ситуации?

Источник: http://ktv-ray.ru/novost/obnulenie-cen-pyaterochka-i-magnit-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: