Противникам голосовых сообщений. Часть 2

Пару месяцев назад, я рассказывал на пикабу о своем боте для телеграм. Бот, который умеет преобразовывать голосовые сообщения в текст. Бот продолжает работать, его можно добавить в чат, и все голосовые сообщения в этом чате будут преобразованы в текст. Выглядит это примерно так:

Противникам голосовых сообщений. Часть 2 Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Аудио, Длиннопост, Гифка

Сегодня я хотел бы поделиться появившимся новым функционалом. Основное назначение бота - это качественно распознавать голос. Для распознавания используется несколько движков, и не редкая ситуация, что одно и тоже сообщение они распознают по разному. Чтобы понять какой движок наиболее приспособлен к русской речи, я добавил под каждым сообщением бота возможность оценить качество перевода. Выглядит это так:

Противникам голосовых сообщений. Часть 2 Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Аудио, Длиннопост, Гифка

В итоге, это позволит понять, какой движок наиболее приспособлен к распознаванию русской речи. Буду рад, если вы присоединитесь к оценке.

Добавить бота можно по ссылкам:

https://t.me/VoiceMsgBot

https://teleg.run/VoiceMsgBot

Если не получилось открыть по ссылке, то в приложении телеграм ищите в поиске по имени: @VoiceMsgBot


Рад буду услышать пожелания по функционалу и отзывы о работе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем, если тоже самое умеет ждать гугл?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи эту кнопку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем что бот может быстро расшифровывать аудио и тебе не нужно будет его слушать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его и так не буду слушать.
Как бороться с любителями голосовых сообщений 2
Но, к счастью, среди моих знакомых нет долбоклюев, отправляющих голосовые сообщения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку