Противникам голосовых сообщений

Никто не любит получать аудиосообщения. Но у всех есть друг, который общается только голосовыми сообщениями. Мне захотелось раз и навсегда решить эту проблему, и я написал бота для Telegram, который преобразовывает голосовые сообщения в текст.

Вы можете добавить бота в чат, и бот будет автоматически реагировать на голосовые сообщения:

Противникам голосовых сообщений Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Идея, Аудио, Гифка, Длиннопост

Если не хотите добавлять бота в чат, то можете просто пересылать ему голосовые сообщения, а в ответ бот пришлет текст:

Противникам голосовых сообщений Telegram, Бот, Голосовые сообщения, Сообщения, Разработка, Идея, Аудио, Гифка, Длиннопост

Добавить бота себе можно по ссылке - https://t.me/VoiceMsgBot

Отзывы и пожелания по функционалу приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
606
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не мешает мне просто игнорировать аудиосообщения. Ругаются, но пишут текстом
раскрыть ветку (113)
421
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то время удаленно эникействовал в школе. Мне звонили, объясняли проблему и я помогал советом. В один прекрасный момент меня накалило получасовое балабольство из за пустяковой проблему и я сказал - связь ТОЛЬКО по почте. И наступила красота. Коротко, ясно, уважительно, и главное - только по делу. Я больше чем уверен, что они по полчаса подбирали слова и разбирались с мыслями, но зато мне приходила настолько ясная и концентрированная информация, что решение любой проблемы находилось сразу же. Вот по этой причине я не особо люблю голосовое общение. Хер его знает, как оно все связано с темой топика, я что-то увлекся т отвлекся.
раскрыть ветку (14)
202
Автор поста оценил этот комментарий
С темой ТС никакой связи, а вот с голосовыми сообщениями самая прямая связь. Мне например начальница шлет в основном голосовухи, и как же иногда напрягает прослушивать 15 сообщений по 30 секунд, в которых 15 секунд «мммм ааа ээээммм ыыы короче», но ещё веселее потом искать в них информацию, если что то пошло не так.... так что почта и текстовые сообщения в любой мессенджер - самое лучшее что пока придумали для общения в интернете.
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если это по работе. Все должно быть подкреплено письменно. Надо что-то сделать? Письмо! Нет письма? Значит не надо!
А голосовухи не по работе а от друзей-родни также просто игнорируются. Хочешь голосом что-то сказать? Позвони и скажи.
раскрыть ветку (7)
114
Автор поста оценил этот комментарий
@ИЗОБРЕСТИ ТЕКСТОВЫЙ МЕССЕНДЖЕР ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ЗВОНИТЬ

@ОТПРАВЛЯТЬ ПО ЭТОМУ МЕССЕНДЖЕРУ ЗАПИСИ ГОЛОСА.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с другой стороны, иногда удобнее юзать голосовые сообщения, тебя не булут перебивать, да и эмоции можно передать точнее, чем ссайликами. Человек прослушает, когда ему удобно
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть никогда)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По мне они удобны только за рулем, чтобы не отвлекаться на чтение, но это все равно рассеивает внимание и вопрос безопасности остается открытым...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем - ссайлики..😂
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был чувак который в ответ на голосовые сообщения с просьбой уточнить инфу по накладным, просто начитывал голосом эти самые накладные) Говорит, что до людей быстро дошло.
Автор поста оценил этот комментарий
О том и речь, что в случае поиска каких либо доказательств, голосовые и звонки(без записи самого звонка) практически бесполезны. Я требовала, просила и умоляла присылать все что от меня требуется в текстовом виде, вообще неважно где, 80% присылают текстом, но иногда нет нет, да присылают голосовухи, а особенно голосовые пересланные от заказчика, где он непонятную чушь диктует(которую как раз должен расшифровывать менеджер) это просто мммм.....
9
Автор поста оценил этот комментарий
И главное отсутствие поиска по голосу, а по тексту есть
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, когда с той стороны знают, что они хотят. А когда там мысль в облаках парит... Хотя с такими и личные беседы плохо проходят, не то что уж переписка.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, хорошо, что есть такие боты.
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, коллега, тоже брал лицей и несколько школ на обслуживание в свое время. В каждой школе был журнал на вахте по ИТ проблемам, так там порой так ярко и красочно писали, что в голове голос пишущего звучал)

Это как раз было время, когда переходили от обычных доск в классе к смартбордам)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай пост!) Гениально))
155
Автор поста оценил этот комментарий

А я, кроме игнора, обычно на них отвечаю этой картинкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий

А я такую отправляю ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:D

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил))
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая она у тебя сочная. У меня была такая же, но цвета потускнее. Применял на практике всего раз. Тоже схоронил
46
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже игнорирую их. Говорю, что динамик на телефоне сломан, поэтому или текстом или никак

раскрыть ветку (48)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

*Звонок*

*Звонок в Телеге*

"Звонок в Вайбере*

Голосовое сообщение в Скайпе "Тогда давай я позвоню"

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я без вранья говорю, что слушать не буду. Пусть звонят или пишут нормально
43
Автор поста оценил этот комментарий

а можно просто написать БОТА который сразу шлёт на Юг? как только Дэбил присылает аудиосообщения....

раскрыть ветку (35)
25
Автор поста оценил этот комментарий
На днях ехал и в маршрутке деваха в соседнем кресле отправляла звуковухи, причем довольно громко. Из того что запомнил. Она пригласила подругу в гости на бокал вина, но та также отправила ей голосовые что у ней месяки и болит голова... И это слушала вся маршрутка. Дальше я вновь вставил наушники:)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А девушке?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А девушке нет, у ее подружке месяки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже лучше
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне жалко, голос то я бы её слышал:)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я записываю аудио если нужно рассказать длинную историю, которая без моих эмоций будет работать не так. Я тоже дэбил?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Канешн
1
Автор поста оценил этот комментарий
на ютуб выкладывай. там с картинкой можно.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен жалкие оправдания, я просто говорю "текст плиз" и похуй что обижаются, я не виноват в том что они мудаки.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я так и говорю, что либо текст, либо сорян. захочу поговорить - позвоню
12
Автор поста оценил этот комментарий

всем АКЫНАМ то есть певцам с аудиосообщениями говорю сразу что WhatsApp удаляюсь аудиосообщения. никто не проверит, но тем не менее перестают сразу записывать всякую хрень.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, но плюсану на всякий случай

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Акын акынам писал,  видимо.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во.
Таких "друзей" - за хуй да в музей.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Везет вам всем в этой ветке, куча друзей шлют вам кучу голосовых сообшений, что вас аж бомбит с этого. Мне дай бог если раз в 2-3 месяца кто-то что-нибудь пришлет голосом и я так рад живую речь послушать....
Автор поста оценил этот комментарий

Курим, пьём и ругаемся текстом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
+1 всем офисом игнорим коллегу в рабочем чате(даже директор филиала), в итоге пишет текстом после кучи голосовых
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, тупо игнор. Вообще заебли в мессенджеры пихать звонки, аудиосообщение, я там сижу, чтоб печатать, а не разговаривать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку