Против столбиков и цепочек

Против столбиков и цепочек Парковка, Неправильная парковка, Пригорело, Беспредел

Вот такую фотку отправил сегодня в прокуратуру города через интернет приёмную, написал о незаконном захвате земли, попросил обязать уполномоченный орган власти устранить нарушение закона, как думайте какой будет результат?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Должны штрафануть за то,что машина на газоне.

Но это уже экологи занимаются, причём штраф от них не хилый прилетает.

Осенью знакомый ездил на шашлыки, на реку в черте города, и забуксовал, накопал ям. Сознательные граждане сфоткали его машину, и номера. Ему штраф пришёл больше 50 тыщь.

А за разведение огня можно вообще тыщь на 300 влететь. Смотря какой ущерб.

Погуглите эту тему, я точно не знаю куда нужно отправлять. Но реагируют в 100% случаях. Халявные штрафы, не вставая со стула.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
300 влететь.

Чет дохуя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от нанесённого ущерба. Если вы для костра переломали все кусты, и замусорили большой участок, то оштрафуют намного.

Автор поста оценил этот комментарий

Звучит красиво, но верится с трудом.

Штраф может и випишут, а вот что будет если ты его не оплатишь?

Это же не ГАИшный штраф и в КоАП его нет! Или есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я выше ответил. Сейчас у всех смартфоны с интернетом, отправить фотку "куда следует" дело пары минут.

Отреагируют, и оштрафуют.

Не платишь? Есть суд и судебные приставы. И иные санкции. Государство трудно нае***ть.

Всё есть, и штрафуют. Мужика оштрафовали экологи за то, что он выкопал траншею под кабель, на сумму больше ляма. Это не ГАИ занимаются.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку