-23

Против стандартов

В эту самую минуту тысячи женщин думают о спортзале и диете, чтобы подготовиться к пляжному сезону. Но 23-летняя Тэмми Джунг нацелилась на совершенно обратное – она хочет как можно быстрее набрать вес. Когда-то Тэмми весила 50 кг, носила обтягивающие джинсы, любила играть в волейбол и гулять с друзьями. Однако потом девушка решила, что хочет набрать вес. Теперь она проводит все дни дома, ест жареную курицу ведрами, тонны пончиков и целые головки сыра. И вдохновителем на подобные изменения в жизни девушки стал ее 28-летний парень Йохан Убермен, который заботливо кормит свою любимую… через воронку. Как оказалось – некоторые любят пожирнее!
Сейчас Тэмми весит более 110 кг, и, по ее словам, она лишь на полпути к цели. Она хочет выиграть конкурс на одном сайте в интернете и стать Самой красивой толстушкой. Ее цель – 190 кг. У Тэмми уже появились фанаты со всего света.

Против стандартов Фитнес, Полнота, Plus size, Еда, Блондинка, Длиннопост

Найдены дубликаты

+18

Он целенаправленно гробит здоровье своей "любимой" девушке? Я вам скажу любовь тут так себе.

+9

А потом он её бросит, потому что она толстая

+8

Молодая симпатичная девушка специально гробит своё здоровье что бы выиграть в сомнительном конкурсе, её парень её в этом поддерживает. Кто то еще спрашивает почему нас не посещают инопланетные формы жизни.

раскрыть ветку 2
0

так они и есть инопланетная форма жизни =)

Иллюстрация к комментарию
0

Я думаю, там конкурс не главное. Парень - "вдохновитель".

+7
Твоя девушка не уйдет от тебя, если не сможет пролезть в дверь...
+5
Я, конечно, все понимаю, но этого я не понимаю.
Можно любить пышные, красивые формы, но не жирную тушу. Еще и в шортики ее облачать...
раскрыть ветку 1
-1
Ну ты не любишь, а этот тип любит
+4
Обычный фидер и его идеальная пара, это что уже, повод для отдельного поста?
Посмотрела, его пара называется фиди.
раскрыть ветку 2
+1

Сначала плохое подумал. А потом в словарике посмотрел - точно, "to feed" это кормить.

раскрыть ветку 1
+1

Это вариант сексуального/пищевого расстройства, когда удовольствие получает как кормящий от процесса кормления так и поглощающий от процесса соответственно поглощения еды. Причем есть версия, что сам набор веса в этом случае это скорее побочный эффект, большее значение имеет именно факт кормления. И да, картинка в первом комменте здесь к месту )))

+3

Пост должен называться: "Против здоровья и здравого смысла" а не "против стандартов"

+3
раскрыть ветку 1
0
+2

Это ж изготовление свиньи в домашних условиях

+2

А потом она подаст на него в суд из-за того что позволил ей ожиреть до такой степени...

раскрыть ветку 1
0
Тогда бы ее история потянула больше, чем на 5 выпусков в "пусть говорят"
+2
Привстал. Но не сильно. Потом остальные фотки увидел.
раскрыть ветку 2
+1

И привстал сильно?

раскрыть ветку 1
+1

Не мешай,он дрочит.

+2
+1
Это сексуальное расстройство прямо таки. Его возбуждает. Подробно читала в книжке "не называй меня малышкой" Люси Лютиковой. У фидеров соревнование кто лучше и больше откормит свою фиди. Трлько девушки не понимают что это больное сердце, суставы, диабет и еще куча заболеваний. А мужики маньяки.
+1

блевотная мерзость

+1

Да это наверное месть всем бабам в Ее лице. Видимо мужика когда-то жёстко кинули. А теперь он откормит этакую свинью и бросит с диким хохотом, а назад пути уже нет.

раскрыть ветку 1
0

Да он то тут причем? Это она жрет как не в себя.

+1

Видел в какой то программе, как таким же методом откармливают гусей для фуагра. Возможно нам что то недоговаривают про её парня.

раскрыть ветку 1
+2

Отрадно, что Вы так считаете...

0

ОСТАНОВИТЕ ЕЁ!!!

0
Какой то новый уровень фетиша
0
На языке только матом слова вертятся... Кошмар, товарищи!!! Жуткая жутина!!!
0
Бабы в любви-пизданутые на всю бошку существа:)
0
Это ужас ужас ужас!!!!!😱
0

Чего только баба не сделает с собой, лишь бы не работать.

0

Никогда не понимал людей, которые ради какого-то конкурса готовы изуродовать себя. Всегда надо оставаться таким, какой ты есть.

0

Были уже посты про нее.

ЖИРУУУХА!!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: