Против лома

Ехала сегодня с друзьями с дачи на машине, багажник под завязку и оттого пришлось некоторые инструменты брать в салон и держать в руках. На трассе нас подрезает сомнительного вида тачка, забитая самого гопарьского вида парнями. Друг за рулём, конечно, посигналил.
Итог: они тормозят на обочине, выходят на дорогу, явно настроены на разборки.
А теперь представьте себе ситуацию: из машины выползают парень с пилой, мужчина с кувалдой, и две девушки с ломом в руках и с бензопилой. Те, увидев такой арсенал, потухли и запрыгнули в машину. Так-то, ребята. Понты-понтами, а против лома не попрёшь :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня начальник бывший - дядечка 2х2 метра. Биты принципиально не признавал и все время возил с собой в багажнике бензопилу на такие случаи. Говорит, что ни один еще не продолжал спор после ее появления.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за ваших "биты не признавал" , менты когда меня с бейсбольной сумкой тормозят, спрашивая что там , всегда одно и то же говорят "у нас пол страны бейсболисты"
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких случаев в бейсбольную сумку помимо бит надо еще и мячики класть.. Вот только найти их у нас, в отличие от бит, непросто
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товар хоть и не ходовой, но в спортмастере я частенько вижу бейсбольные мячи.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, это не мячи, а так, ширпотреб, как и биты. С ними разве что на прохожих охотиться.
Увы у нас сего добра нет совершенно, на али тоже шлак китайский, в итоге приходится тащить всё из америки , выходит в копеечку.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бейсболист?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу ), в бейсбольной команде играю.
Автор поста оценил этот комментарий
ну а что ты хотел? бейсбол и Россия вещи несовместимые
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как, в аналог же у нас играют, в лапту
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря за прошлый год кол-во команд в СПб играющих , удвоилось, ну или они просто заявились на чемпионат а ранее боялись, фиг знает.
Автор поста оценил этот комментарий
Таскать с собой биту для лапты!
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня всё снаряжение с собой, но всё равно ппц), стереотип всегда срабатывают
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не обобщайте, я и сам не вожу)))
Автор поста оценил этот комментарий
Одна антивирусная контора своим клиентам биты в прошлом году дарила, для борьбы с вирусами.

http://www.1c-interes.ru/upload/pictures2014/1114/12/bita_1.jpg
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну глобально, такие подарки это здорово, но если смотреть на эту биту как на реально игровую, то - ручка , пропорции , это стрём, все биты же идут по стандартам MLB , ну я говорю о реально игровых битах, а эта напоминает мне сувенир, который мы с женой в прошлом году купили в крыму ( ну просто ручная вырезанная бита ), только окрашенный.

Вот биты с одной из наших игр и отдельно моя ( фотка из гугла, так как у меня все фотки где бита фигурирует - со мной.)
И пример перчатки игровой.
А вот что продаётся в спортмастере :
http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/i...

короче развивать бейсбол в России геморрная штука и адекватное снаряжение выходит в копеечку если везти из-за бугра, а аналогов достойных нет.)




Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
забыл дописать, разумеется есть командный инвентарь он для игроков бесплатный, а так, народ кооперируется для заказов чего-то себе вкусненького отдельно, чтобы доставка дешевле выходила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку