1936

Против лома

Ехала сегодня с друзьями с дачи на машине, багажник под завязку и оттого пришлось некоторые инструменты брать в салон и держать в руках. На трассе нас подрезает сомнительного вида тачка, забитая самого гопарьского вида парнями. Друг за рулём, конечно, посигналил.
Итог: они тормозят на обочине, выходят на дорогу, явно настроены на разборки.
А теперь представьте себе ситуацию: из машины выползают парень с пилой, мужчина с кувалдой, и две девушки с ломом в руках и с бензопилой. Те, увидев такой арсенал, потухли и запрыгнули в машину. Так-то, ребята. Понты-понтами, а против лома не попрёшь :D

Дубликаты не найдены

+106
а есть видео где вы их потом по одному в лесу отсеиваете от основной толпы и режете на куски?
а еще, наверное, в самой глубокой чаще у вас есть небольшая ферма со старыми и мрачными постройками? и где-то там в подвале на цепи сидит самый страшный и жестокий из вас, которого даже вы боитесь?
раскрыть ветку 11
+23
Нет. У них просто своя свиноферма в которой всегда есть пару десяток голодных свиней.
раскрыть ветку 3
+6
Иллюстрация к комментарию
+3
Вот мы и придумали как от тел избавиться...
раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 1
+1
Недавно играл в третью часть)
+1
какой-то ужастик с похожим сюжетом смотрел, но не помню названия
раскрыть ветку 4
+14
Поворот не туда?
раскрыть ветку 2
0
хостел
+32
тачка, забитая самого гопарьского вида парнями. Друг за рулём, конечно, посигналил. - зачем?????
раскрыть ветку 3
+38
как это зачем ? А попиздеть? а разобраться с тачкой забитой гопарями
+16
Спроси зачем он остановился
+3
Встретились 2 машины гопарей. Одни гопари вышли "на говне", вторые слились.
+22
У меня начальник бывший - дядечка 2х2 метра. Биты принципиально не признавал и все время возил с собой в багажнике бензопилу на такие случаи. Говорит, что ни один еще не продолжал спор после ее появления.
раскрыть ветку 15
+20
из-за ваших "биты не признавал" , менты когда меня с бейсбольной сумкой тормозят, спрашивая что там , всегда одно и то же говорят "у нас пол страны бейсболисты"
раскрыть ветку 14
+22
Для таких случаев в бейсбольную сумку помимо бит надо еще и мячики класть.. Вот только найти их у нас, в отличие от бит, непросто
раскрыть ветку 9
0
не обобщайте, я и сам не вожу)))
0
Одна антивирусная контора своим клиентам биты в прошлом году дарила, для борьбы с вирусами.

http://www.1c-interes.ru/upload/pictures2014/1114/12/bita_1.jpg
раскрыть ветку 2
+16
настало время охуительно-выдуманных историй!
раскрыть ветку 1
+6
хитровыдуманных
+9
Кота с лампой, быстро!
ещё комментарии
+7
Пиздаболы! Они повсюду.
+4
Как-то сразу в голове возникла такая картинка.
+2
Да лом в этом арсенале самое безобидное
+1
я лопату штыковую в багажнике вожу. или машину выкопать или просто поговорить) а то битой и бензопилой как то не с руки сугроб копать
раскрыть ветку 1
+1
ага... а после "поговорить" явно удобнее лопатой закапывать чем битой или бензопилой.
+1
0
Апасная семейка, лол)
0
Borderlands
0
"А если бы у них был короткоствол, всё сложилось бы иначе."(с)Гоблин

http://www.youtube.com/watch?v=1Ts5PBTMwwU

:-)
0
"Фомка" решает! )
раскрыть ветку 1
-2
0
У меня есть секретное комбо - ломик в рукаве
0
У меня топорик ремешками на липучках к спинке сидения пассажира прихвачен... мало-ли что.
0
о уж эти сказочники
0
Молодцы!
0
Очередная выдуманная хуйня,минус.
0
А следом ехала маршрутка в которой все лежали
Похожие посты