Против Габена есть приёмы

Против Габена есть приёмы Длиннопост, Скидки в Steam, Steam халява, Steam, Значок Steam, Карточки Steam

Казалось, Гэйби нас решил весьма так огорчить этим летом. Нооо.. Он, скорее всего, возможно, проглядел, да. А именно, в бусте лвла значка этого самого Grand Prix. Итак, все мы люди занятые. И все.. ну или почти все знают об идлирах и СЭМе. Мой любимый идлик - это Iddle Daddy.

Против Габена есть приёмы Длиннопост, Скидки в Steam, Steam халява, Steam, Значок Steam, Карточки Steam

Он будет удобнее всегда тем, что он мобильный и скачать его можно вполне официально. Собственно, с него мы и запускаем максимальное число игр с вашего акка, у которых к тому же имеется максимальное число открытых достижений. А если вас затруднит, как же всех их вспомнить, то в помощь вам Tenacity. Мобильная прилога как раз таки только для отслеживания ачивок.

Против Габена есть приёмы Длиннопост, Скидки в Steam, Steam халява, Steam, Значок Steam, Карточки Steam

Выбрав в фильтре необходимое и запомнив игрули, воротимся к идлиру. Не забудьте в идлире выставить оффлайн, чтобы ваши друзья не сошли с ума от вашей "активности".

После же получаса за именно ВАШИМИ играми (мы, повторю, ни копейки не потратим, да и внимания нашего на это тоже) заходим снова в гонку, спускаемся вниз страницы и обнаруживаем немалую такую очередь из игр с уже готовыми очками. На месте же надписи "no capacity available" у вас будет кнопка "забрать все очки".

Против Габена есть приёмы Длиннопост, Скидки в Steam, Steam халява, Steam, Значок Steam, Карточки Steam

Тыкаем её.

После того поднимаемся наверх страницы к спидометру. И там же, собственно, бустим нашу команду, тыкая несколько раз на соответствующую кнопочку.

Против Габена есть приёмы Длиннопост, Скидки в Steam, Steam халява, Steam, Значок Steam, Карточки Steam

У меня в списке первой была кс го, и с ее очков я бустанул команду 5 раз. После чего мне предложили увеличить запас вместимости или же дождаться завтрашнего дня, и по новой..

Ладно, вот и "финиш":

Сразу после бустов идём на "пит стоп". Там же на стр., не потеряете. На нём для начала я обнаружил 6,5к токенов. За первые 100 токенов покупаем значок с распры (уже второй получается, первый - выбор команды). После же нам предлагают его агрейдить за этакие цены..

Против Габена есть приёмы Длиннопост, Скидки в Steam, Steam халява, Steam, Значок Steam, Карточки Steam

Я на первый день потратил почти все токены на значок, из фонов или смайликов мало чего приглянулось. В итоге, со своего 52 лвл стима за фри, так сказать, с телефона бустанулся до 60 лвл.

Против Габена есть приёмы Длиннопост, Скидки в Steam, Steam халява, Steam, Значок Steam, Карточки Steam

Что-ж.. Если интересно, пробуйте. Это именно для тех, кому до компа сейчас не в моготу. Главное - это халява (исключение только то, что у вас в принципе уже должны быть несколько игр с максимально большим количество открытых ачив - они очень важны!) P.S.: SAAAAAMMmmmm..... А, и ссылок не оставлю: все проги в основном официальны и названия я уже дал.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут нельзя не написать, что возможность ВАКа все таки есть. Вак за ачивки это не миф. Учтите это;)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в какой игре Вам выдадут ВАК? ВАК - это пожизненный бан на серверах, использующих античит Валве. Также существуют другие баны от самих разработчиков в их играх, которые не отображаются в стиме, и, возможно, там и выдают баны. Особенно это касается достижений, связанные с получением всяких игровых плюшек в сетевых играх.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы куда смотрите когда читаете? Сами пишете про игровые плюшки, а тут весь пост о том, как накрутить игровые плюшки сразу у всех игр, так еще и в примере ксго стоит первая)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть забаненные, только это не совсем вак, а бан за нарушение соглашения стима (мошенничество). Запрет на покупки, обмены и прочее. Хотя сейчас не ясно, находятся ли абузеры в бане, или уже нет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже назвали трейд бан, а не вак. Есть еще бан от патруля. Я же говорю конкретно про вак, за вмешательство сторонним софтом в игру типо ксго, а если ее еще и запустить параллельно с накруткой. Вообщем я когда давно еще интересовался у хай левелов (у меня 200лвл), они сказали, если хочешь рисковать четырнадцителетним акком, то рискуй) а вот стоит оно того или нет, это решать каждому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, знаю об этом совсем уж поверхностно. Посему, спасибо за разъяснения. Как не было до этого желания химичить с этими прогами, так и не появилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Искренне извиняюсь( Но только за несколько лет юзания СЭМа меня не постигла эта кара. Это ведь даже не skin-changer. Вот и не отметил.
Автор поста оценил этот комментарий

Вак даётся на конкретную игру, если к примеру я в неё не играю... так и бог с ней.
Я не помню сколько надо вак'ов набрать в сумме, что бы аккаут ушёл в перманент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вак бан будет отображаться у вас в профиле, тоесть вас уже врятли кто добавит в друзья. Если акк однодневка то плевать, а если аккаунту 13 лет, сотни игр, сотни друзей, то задумаешься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку