Протесты в Армении

Протесты в Армении Армения, Протест, Шашлык
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати еще клевая новость про Армению https://tjournal.ru/69708-uchastniki-mnogodnevnyh-protestov-... "Участники многодневных протестов в Ереване вернулись на улицы, чтобы убрать за собой"

«Мне кажется, мы обязаны были прийти и убрать нашу страну, наш город, а после этого начать [менять] всё остальное», — отметила жительница Еревана Эллен, которая пришла на площадь. Другой участник протестов добавил: «Давайте построим новую Армению на чистой земле».
раскрыть ветку (55)
295
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Люди в своей стране чувствуют себя, как у себя дома, а не вот это вот, когда пакет выкинул за окошко и вроде как заебись.

раскрыть ветку (44)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Сами армяне шутят что Армения это не страна, это офис,а живут они по всему миру)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в городе этих армян дохрена еще со Средневековья, Зп Украина, подтверждаю оратора выше

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сам Армянин, родился и вырос в Москве. Про офис - правда. Около 3 млн. армян живут в Армении, а остальные 15 млн. где-то по земному шарику раскиданы.
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

армяне, особенно у себя, очень приличные.

раскрыть ветку (21)
70
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к армянам вопросов нету, я говорю про любых людей в любой стране и мы эту страну знаем, но не любим, потому как если бы любили, то и Чистомэн горы мусора не собирал бы по паркам.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в закрытом городе, город маленький, приезжих почти нет.
Например в моем подъезде, регулярно - пару раз в месяц, какая-то скотина оставляет бутылку пива/водки в лифте, это при том что на каждом этаже есть мусоропровод + у подъезда можно мусор оставлять(есть место для этого) + есть урны. При этом эта бутылка будет стоять там ровно до того момента пока ее не уберет женщина которая моет подъезд. Я как увижу бутылку и иду на выход - выбрасываю, но когда я ее не трогал то она могла кататься целый день. Причем у нас не бичевский район, а вполне живут тут люди вполне себе не плохо зарабатывающие.

Еще момент. Как только наступает весна, в группах города активизируется долбоящеры "против собачьего говна" типа: "увидем что срет ваша собака - насильно накормим отравой" и т.д. НО! я вот хожу по городу, да собачье говно есть, но есть ОГРОМНОЕ количество бутылок, всяких бычков, пакетов и прочего мусора который валяется на газоне(ну или то что должно быть газоном). И почему-то никто воспитывать таких людей не хочет, а мешает им жить собачье говно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Патамучта владельцы срущих собак и бутылки на прямую связаны. Это одни и те же люди. Нужно же с чего-то начинать воспитание.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты отучишь собаку бухать водку?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я владелец собаки и регулярно хожу собираю битые бутылки, потому что понимаю, что моя собака лапы порежет. Или дети руки. И еще я на 1 этаже живу - там такие пейзажи открываются по весне! Что только из окон не выбрасывают! Не считая ковра из окурков.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только где они? В Анапе точно нет(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо там скрываются неприличные)

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они и у нас себя как дома чувствуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не ведут

31
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, как люди вышли во двор в восемь часов и собрали самолётики, так что не надо, пожалуйста.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

видел как эти самолетики валялись до следующего утра, пока дворники их не убрали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Видел как мусор в окно выбрасывали
1
Автор поста оценил этот комментарий

вчера в москве в центре чуть не на меня упала коробка из под пиццы, я посмотрела и увернулась от второй, было стыдно почемуто и обидно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а уж как было обидно тем кто не попал

53
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что они чувствуют что решают что-то в своей стране а не просто обьект налогооблажения и прислуги обслуживающей элиту царя

раскрыть ветку (6)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, и квартиру свою убирать ненадо, а то вдруг царь из шкафа или из под кровати увидит и решит что ты его прислуга.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как у себя дома говоришь

https://youtu.be/LByXs4uz18s

Автор поста оценил этот комментарий

У нас армяне в городе которые работают в автодоре всегда опрятные (а не как на слухах) Инструмент не разбросан и после работы убирают за собой

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

я могу сказать что после любого митинга такие люди находятся = тут главное как сфотографировать и как преподнести

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только не рассказывайте это комментатору в топе.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку