Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протестное движение в России уже не остановить никакими силами

В России начались полномасштабные протесты, которые уже не остановятся, пока не дойдут до цели. Движение подкрепляется санкциями, которые, при действующей власти, никогда не будут сняты.

Протестное движение в России уже не остановить никакими силами Протест, Митинг, Россия, Оппозиция, Политика

От текущего политического режима России отказываются все больше стран и даже православный Константинополь намекает, что не по пути с такой политикой и начинает поддерживать Украину.


Почти не остаются в мире страны, которые будут ориентироваться на сотрудничество с властью действующего президента и партии. Но самое главное, что все больше россиян выходят на митинги, выражают протесты и вот этот внутренний фактор окажется наиболее сильным по своему влиянию.

Американский Google и дальше будет контролировать информационное пространство в России, определять тренды новостей, в том числе на базе Youtube. Android будет использовать механизмы оптимизации оппозиционных новостей и дальше проецировать в рекомендациях на смартфонах. Недовольных людей будет становиться все больше. Ситуация будет усложняться до тех пор, пока власть не осознает всю серьезность проблемы.

Так как президент человек из силовой структуры, а власть авторитарная, то и революция будет начинаться представителями силовых структур. Русскоговорящая Украина будет выпускать все больше новостей на русском языке против действующей власти в России.

Замалчивание и игнорирование проблемы лишь больше раздражает население. Чтобы полноценно противостоять Западу, США и всему миру, действующей власти придется отказаться от западного капитала. А это половина сетей продуктовых магазинов, известные рестораны быстрого питания, знаменитые газированные напитки, операционные системы Microsoft, смартфоны на продуктах Google, процессоры Intel, AMD, банковские продукты MasterCard и Visa, фантастические фильмы Marvel, продукция компании Mars и т.д. В свою очередь это приведет к тотальному общественному протесту абсолютного большинства населения.

Но из-за того, что у России нет исторического опыта мирной смены власти, то никто, скорее всего, не увидит добровольного оставления поста. Только оппозиционер, который поймет силу любви предводителя и с любовью соберет народ - сможет его повести. В противном случае неразумная агрессия и жестокость будет отвергнута.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Откровенно обидно за свою страну. С одной стороны у нас коррупция и произвол, отрыв от народа и зажравшиеся чиновничьи морды. А с другой- ебанутые блоггеры, возомнившие себя лучшими предводителями человечества, самыми умными и честными, при том что любому человеку видно, что они обыкновенные лжецы, для которых обычные люди- источник баблишка и славы. Инструмент, который становится нужен только когда не хватает на съездить в Испанию или надо выйти покричать "за справедливость".
А альтернатив не видно. Возможно вторые даже когда-нибудь сменят первых- у нас вон есть целая страна, которая любит помогать таким переменам. Но нам с вами от этого лучше жить не станет.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы был контроль власти  нужна нормальная оппозиция, а не вот это розовое дерьмо включая автора поста.

Всякий раз когда назревает в обществе проблема и люди готовы выйти на площадь, к ним примазываются вот эти черти, и испоганивают  все обращение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - не розовое дерьмо. Автор - дерьмо коричневое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку