Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протестное движение в России уже не остановить никакими силами

В России начались полномасштабные протесты, которые уже не остановятся, пока не дойдут до цели. Движение подкрепляется санкциями, которые, при действующей власти, никогда не будут сняты.

Протестное движение в России уже не остановить никакими силами Протест, Митинг, Россия, Оппозиция, Политика

От текущего политического режима России отказываются все больше стран и даже православный Константинополь намекает, что не по пути с такой политикой и начинает поддерживать Украину.


Почти не остаются в мире страны, которые будут ориентироваться на сотрудничество с властью действующего президента и партии. Но самое главное, что все больше россиян выходят на митинги, выражают протесты и вот этот внутренний фактор окажется наиболее сильным по своему влиянию.

Американский Google и дальше будет контролировать информационное пространство в России, определять тренды новостей, в том числе на базе Youtube. Android будет использовать механизмы оптимизации оппозиционных новостей и дальше проецировать в рекомендациях на смартфонах. Недовольных людей будет становиться все больше. Ситуация будет усложняться до тех пор, пока власть не осознает всю серьезность проблемы.

Так как президент человек из силовой структуры, а власть авторитарная, то и революция будет начинаться представителями силовых структур. Русскоговорящая Украина будет выпускать все больше новостей на русском языке против действующей власти в России.

Замалчивание и игнорирование проблемы лишь больше раздражает население. Чтобы полноценно противостоять Западу, США и всему миру, действующей власти придется отказаться от западного капитала. А это половина сетей продуктовых магазинов, известные рестораны быстрого питания, знаменитые газированные напитки, операционные системы Microsoft, смартфоны на продуктах Google, процессоры Intel, AMD, банковские продукты MasterCard и Visa, фантастические фильмы Marvel, продукция компании Mars и т.д. В свою очередь это приведет к тотальному общественному протесту абсолютного большинства населения.

Но из-за того, что у России нет исторического опыта мирной смены власти, то никто, скорее всего, не увидит добровольного оставления поста. Только оппозиционер, который поймет силу любви предводителя и с любовью соберет народ - сможет его повести. В противном случае неразумная агрессия и жестокость будет отвергнута.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы насколько же вы убогие.... .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А предыдущие мои посты кто тогда писал?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё смешали в кучу дерма и хотите нас этим пичкать?

Хотя бы готовить материал лучше нужно. Каша полнейшая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все написано предельно простым языком

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

В дурке теперь разрешают пользоваться интернетом?

Куда катится мир...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не подключайся :)

16
Автор поста оценил этот комментарий

точно-точно,для переворота нужно отнять у народа Марс,Пепси и капитана Америку,а если не поможет, то отнять еще и Макдональдс! Вот тогда все и начнется!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но этого не будет, я думаю.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, могу тебе продать скакалку. И кастрюлю ещё. Дорого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бедняжка, говорила тебе матушка в нормальный бизнес иди ;)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте поможем хомячку, там до перманентного бана совсем немного👍🤣

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мой другой пост, что на это скажете? https://pikabu.ru/story/nelzya_byilo_20_tyis_podpisey_sobrat_chtobyi_ne_byilo_voprosov_lyubov_sobol_6827320