Дубликаты не найдены

+13
Я не люблю политику. И не оппозиционер или активист какой. Но в стране неводомая хуйня таки творится.
раскрыть ветку 3
+1

Я тебе помогу. Неизвестно кто победит, но есть универсальный ответ: "страну готовят".

И сразу аромат пиздеца надвигающегося. При любой следующей власти тебя обвинить будет не в чем.

Я сто раз так делал, советую

-8

Ага, стены сами собой оскорбительными стихами покрываются

Мироточат краской

раскрыть ветку 1
+2

А кого этот стих оскорбляет, кроме *(%:*№ и его друзей?

ещё комментарии
+9

Если я читаю этот плакат, почему нет свободы и правды?

раскрыть ветку 4
+5

Потому что Ходорковский денег дал. Ты не рефлексируй а распространяй.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Но если правды нет, то содержимое плаката ложь.

раскрыть ветку 1
-1

Ну что, пикабушник 3 недели, Ходорковский твоя любимая тема?

#comment_118224094

#comment_118239504

#comment_118239310

+8

Открыто критиковать власть за отсутствие свободы слова? Логично.

раскрыть ветку 3
+3

На них на всех страдальцев такие сильные гонения. Что аж на своих каналах и радиостанциях не дают свободы слова.

Иллюстрация к комментарию
+2

я так понимаю, из текста строки про свободу вычеркнуть, с остальным согласны ?

раскрыть ветку 1
0

10 минут назад прочитал на пикабу об изобретённом в россии самом точном энцифалографе.

так что пронано инновации тоже пиздёжь :)

+1

А где подпись Ходорковский?

раскрыть ветку 15
-1

Ну, на данном этапе он пока стесняется.

-5

бери выше, это же овальные, значит госдеп

раскрыть ветку 13
+6
Овальный - проект Темнейшего. Теперь любое антикоррупционное действо ассоциируется с ним и приобретает в умах людей привкус клоунады. Коварно.
+1

Овального к слову Ходорковский и финансирует.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0

Почему используется образ Сергея Бодрова? Клейте Навальных, Собчак, пусси райот или еще кого. Руки прочь от Бодрова.

раскрыть ветку 5
-1

Он стал святым?

раскрыть ветку 4
-1

Навальный?

раскрыть ветку 3
0

Володя молча поддерживает прихватизацию. Такой большой, а не знат, что такое справедливость

0

о, информационная война :)))

-3

Я узнал,что у меня есть,огромная семья,

Мак и белый порошок,

конопли большой мешок,

Водко,пиво разливное,

Это-все мое радное,

Все на свети прет меня,

наркоман наверно я!!!:)))

-5

Кто украл-то?

раскрыть ветку 6
0

Болодя наверное.

-3

Тот чьё имя нельзя называть.

раскрыть ветку 4
+1

Путин украл и наверное под мавзолей закопал. Потому что если бы за бугор вывез то давно бы нашли и арестовали. А так явно под мавзолеем закопано.

раскрыть ветку 3
-6
Прямо так вот пришел и лично спиздил?
раскрыть ветку 3
+2

они ж как считают?

берут, к примеру, добычу нефти в тоннах в год, делят на число граждан - получают сколько тонн нефти добывается на гражданина в год.

полученное число умножают на число баррелей в тонне и на стоимость барреля.

вот такую сумму по их мнению должны выдавать в год каждому россиянину.

а не выдают.

почему? потому что украли.

раскрыть ветку 1
-1
Ага, а добывать дядя Петя будет?
-3

Продолжил многолетнюю традицию )

ещё комментарии
-1

Ну как КАКБЛЯДЬ можно сделать ошибку в заголовке поста... пиздец.

Похожие посты
644

Петербуржцы начали сбор подписей против застройки жильём для Верховного суда последней зелёной зоны в своём районе

Во вторник, 12 августа, начался сбор подписей против застройки зелёного участка на Свердловской набережной жильём, в котором предполагается поселить судей Верховного суда, переезжающего из Москвы в Санкт-Петербург.

Об этом стало известно из публикации группы «Большая Охта для жителей», объединяющей жителей Красногвардейского района, проживающих на Большой Охте.

Подписи собираются под письмом на имя Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и Президента России Владимира Путина.

Обеспокоенные жители просят не допустить застройки последнего зелёного участка на Большой Охте и просят Александра Беглова и Владимира Путина поручить организовать на данном месте парк.

Петербуржцы начали сбор подписей против застройки жильём для Верховного суда последней зелёной зоны в своём районе Без рейтинга, Огласка, Протест, Санкт-Петербург, Негатив, Застройка

Обеспеченность зелёными насаждениями на Большой Охте — одна из худших в Санкт-Петербурге, земельный участок расположен на исторической территории города Ниен (но был исключен из охранных зон по неясным жителям причинам), а новое строительство нарушит панораму набережной Невы в данном месте.

Напомним, о планах города «поселить» судей Верховного суда на месте одного из последних зелёных «пятачков» набережной Невы стало известно буквально недавно. Кроме того, по соседству планируется застройка Охтинского мыса офисами для «Газпрома».

По иронии судьбы, «зелёный свет» для проекта «Газпрома» дал именно Верховный суд.

Уважаемые пикабушники, большая просьба помочь с оглаской, пожалуйста!

712

Нам бы спасти Обсерваторию и не позориться. Может, новый губернатор Петербурга покажет характер?

Мы тут много писали про Пулковскую Обсерваторию, которая в царские времена была заложена, две мировых войны продержалась, в 90-е не загнулась, а в 21 веке вдруг просто должна быть застроена жильем.

Прежним городским властям было плевать на науку, плевать, что это объект всемирного наследия ЮНЕСКО.

Плевать, что в мире только два таких телескопа: у американцев и у нас. Потом у американцев результаты наблюдений будем выпрашивать?

Прошлый губернатор - Полтавченко - дал личное слово израильским инвесторам и компании Setl City, что проект на несколько миллиардов долларов будет реализован
Поэтому все трусливо закрывали на этот беспредел глаза.

Но теперь в Питере новый хозяин, и теперь ряд сложных и неправильных историй, которые держались на таком фундаменте как "слово Полтавченко", становятся зыбкими.

Ведь теперь, благодаря Абакану и Владивостоку, власти начали задумываться о том, как в сентябре 2019 пройдут выборы в Питере

В Питере проблем - выше крыши. И они - как кипяток под крышкой кастрюли - вроде, только изредка подбрасывают эту крышку, но, если подогреть, могут и сорвать.

Поэтому и сменили оперативно Полтавченко

А вопросы сохранности знаковых для Петербурга объектов - одни из самых резонансных в жизни города.

Нужно решить, как сохранить Обсерваторию и ее научные наблюдения.

И решить это должен Александр Беглов.

Александр Дмитриевич, не хотите сказать за Обсерваторию? Просто сделайте красиво

Хрен с ними со строителями - дайте им землю в другом месте. Куча места в городе и вокруг него ведь.

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: