Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протест объединяет: комсомольцы Екатеринбурга приняли участие в акциях протеста против храма

Несмотря на распространённый на пикабу стереотип, что, мол, только хипстеры и навальнята участвуют в акциях протеста против постройки храма в Екатеринбурге, на фото можно видеть, что это, как минимум, не совсем так: комсомольцы также присоединились к акциям протеста.

Протест объединяет: комсомольцы Екатеринбурга приняли участие в акциях протеста против храма Екатеринбург, Храм, РПЦ, Протест, Коммунизм, КПРФ, Политика, Строительство храма

Источник: http://www.kprf-sverdlovsk.ru/3489-komsomoltsy-ekaterinburga...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не думал что скажу это, но. Заебали вы уже со своим храмом и Екатеринбургом. Такое впечатление что каждый на ресурсе должен в виде отдельного поста оформить свои мыслишки по этому поводу. Хватит уже мля.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так надо ж качать, качать а то затухнет. Завтра кого-то побьют, только чтобы тема не затухала, чтобы новые информационные поводы были — все по шарпу
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потерпите пару недель. И о нем забудут, даже те, кто сейчас яростно высказывается против строительства на просторах интернета.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короч, пацаны по секрету сказали: на Пикабу можно банить теги! Представляешь?! Только тссс, никому!...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тег в игнор. Какие проблемы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку