Протест, который мы заслужили

Сегодня, 1 октября, «Воины жизни» провели в Санкт-Петербурге очередной крестный ход, а точнее, заплыв, за запрет абортов. Заплыв прошёл по рекам и каналам Петербурга, собрав более 10 человек, которые молились о прекращении детоубийств, в том числе – на самой ранней, а значит, самой незаметной для правоохранительных органов стадии — на стадии онанизма.

Протест, который мы заслужили Протест, Православие, Аборт, Длиннопост
Протест, который мы заслужили Протест, Православие, Аборт, Длиннопост
Протест, который мы заслужили Протест, Православие, Аборт, Длиннопост
Протест, который мы заслужили Протест, Православие, Аборт, Длиннопост
Протест, который мы заслужили Протест, Православие, Аборт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

очередные клоуны ряженные, не имеющие отношение к православию. нужно чтобы интернет возмущался. как коммунисты ленинградской области не имеющие отношения к коммунистам.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. ты не допёр, что это троллинг рпцшников?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вот не рпцшник и к николаю 2 никак не отношусь, но мне неприятно наблюдать такое

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

почему? люди провели юморной пикет выставляющий абсурдность ситуации с абортами и мастурбацией, не вижу тут ничего неприятного. а вот люди которые фанатично творят это всерьёз уже не смешно, ибо таких лечить надо. может они глядя на подобную акцию увидят себя со стороны

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а некоторые, кстати, посчитают что это настоящие верующие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы: стилизация крайне удачная. Как мне кажется, один из смыслов обсуждаемого действа именно в том, чтобы показать (как я уже говорил): сложно навскидку отличить гыгыкающего тролля от натурального долбоёба, несущего хуиту на серьёзных щах.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну во первых юмор на уровне школьно-подросткового, во вторых обидно для нормальных верующих людей, в третьих, чего бы там не натворил Н2 - он и его семья ответила за это сполна.

я тут вижу грязный наброс с целью обидеть и стравить. как раз то чего нам сейчас очень не хватает (сарказм).

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
с целью обидеть и стравить.
я вижу тут цель показать противникам абортов, как на них смотрят адекватные люди
в третьих, чего бы там не натворил Н2 - он и его семья ответила за это сполна.
да и хуй с ним, и вообще причём тут он? тут отсылка на долбоёбов которые дрочат на него как на якобы святого
во вторых обидно для нормальных верующих людей
ну адекватным людям вот обидно поведение нормано-верующих, которые за запрет абортов
ну во первых юмор на уровне школьно-подросткового

в чём это выражается? в качестве постановки? так посмотри сколько тут повелось, в т.ч. и ты, так что постанова грамотная

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не знаю как пояснить что юмор низкого качества, это надо чувствовать.


насчет всего остального тоже не вижу смысла продолжать беседу, если ты не видишь тут ничего плохого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно вызывает неприязнь? Просто, на мой взгляд, это вполне удачная сатира...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Оценка качества юмора дело сложное и достаточно субъективное. Но здесь на личности не переходят, прямых оскорблений не используют. На федеральных телеканалах зачастую транслируют юмористические передачи более низкого качества.

2) Вы себя относите к нормальным верующим? Если да, то что конкретно Вас обижает? Если нет, то как Вы можете судить, обидно ли это для них?

3) Николая II некоторые сейчас пытаются использовать в качестве положительного символа. А использовать мерзавца в качестве положительного символа - опасная тенденция вне зависимости от того понес он или нет наказание. И было ли это наказание сопостовимо его деяниям. А что самое главное, Николай II не фигурирует на их плакатах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку